Гость
Статьи
макияж аля Софи Лорен

макияж аля Софи Лорен

Девушки,а вам нравится макияж в стиле Софи Лорен?Густо подведенные глаза подводкой и яркие губы?Кому такой макияж больше идет?Уместен ли он в жизни?

роза
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не стиль, придуманный Софи Лорен, такой же был у Мерилин Монро, Элизабет Тейлор и иногда у Одри Хепберн. Просто макияж в стиле 50-ых. Делайте, если вам идет.

Гость
#2

Очень красиво смотрится именно на Софи Лорен.

Хо
#3

автор, только на карнавал! :)

Гость
#4
Хо

автор, только на карнавал! :)

карнавал пенсионерок.

Magic
#5

Ну, она конечно страшилище, если присмотреться.

Но так себя подает...

Гость
#6

Это ее подают вообще-то.

#7

Она считается одной из женщин Золотого Голливуда. А вы про страшилище говорите, сразу видно, что ни вкуса ни стиля, да и со знаниями туговато дела обстоят.))

Точка Овна
#8

Мух, у тя, чО комплексы,аСЬ? Чё, ты кичишся, своим благосостоянием которое не принадлежит тебе? Твой муж, на какой строчке форсб находится? И диотка, заткни свое е бло - навечно, и не выступай!!!!

Magic
#9

Она на самом деле очень некрасивая. И ни кто ее не подает - вы наверняка вообще не знаете ее историю. Она стала известной после того как победила на конкурсе красоты в платье, которое ей сшила мама из занавески. Я уважаю таких женщин. Она сделала свою карьеру сама, только потом в ее жизнь вошел продюссер муж.

Кстати Ни одна уважающая себя женщина не сделает такое имя как вы. Это про вкус и стиль.

Кошмар прилетающий ночью
#10

Муха - наверняка такая и в жизни.Стиль и вкус с навозной кучи...

И такая же волосатая.

кото-Фея
#11

где это муха кичится? дайте поглазеть плиз?))

кото-Фея
#12

обожаю Софи...супер-женщина!

Ангва
#13

Я к ней равнодушна, но мужчины восхищаются. Я где-то читала, что даже один кардинал, яростно настроенный против экспериментов по клонированию, сказал, что одно исключение все-таки можно сделать - Для СОФИ ЛОРЕН!)))))

Гость
#14
Навозная муха с соседской Кучи

Она считается одной из женщин Золотого Голливуда. А вы про страшилище говорите, сразу видно, что ни вкуса ни стиля, да и со знаниями туговато дела обстоят.))

Муха, вы глупая. Софи к Голливуду не имеет никакого отношения.

зимняя вишня
#15

в юности софи лорен была очень красивой и эффектной. Сейчас смешно видеть как постаревшая актриса оголяет ноги и грудь.

Лу
#16

Да ну, вас шикарная женщина, фигура мне её очень нравится и кстати она себя подаёт, а не её подают

Фрекен Бок
#17

Муха - тупорылочка

Матильда Петровна
#18

шикарная женщина, может и не красавица, но хороша

raii
#19

Magic, вы не правы, она действительно красива внешностью.Просто вкусы у всех разные, кому-то нравится, например, Анджолина Джоли, а я считаю, что в ней вообще нет ничего особенного (ну сиськи ничо так, ну не страшна, ну играет хорошо, но таких же много!однотипных то)

Блин, а макияж глаз просто божественен!!!Я в восторге от нее!

К вопросу: мне нравится ее макияж, но без алых губ, а со светлой помадой. Подойдет такой макияж яркой внешности, "контрастной". Я вижу его на девушке с темными волосами (ну или в сторону рыжевизны)с карими глазами или зелоно-карими.

Гость
#20

Шикарная,Роскошная,Неподражаемая Женщина,в которой чувствуется Лоск,Шарм,Стать Королевы.Этому нельзя научиться-это либо есть,либо нет.

Людмила
#21

Софи Лорен - трудяга.Я очень много читала о ней. В СССР увжали звезд- выходцев из народа и тех кто снимал фильмы о простых людях: М. Мастрояни, Симона Синьоре, Ив Монтан, Дж. Мазина и др. Бриджит Бардо и Мерилин Монро не жаловали, например.

Гость
#22

Софи Лорен, восхитительна и неподражаема, а макияж неотъемлимая часть лбраза, если он красит Вас также как Софи, почему бы его не сделать?

Гость
#23

к огромному сожалению,таких как она-больше "не делают"!потрясающая внешность,действительно,настоящая женщина,роскошная и женственная.чувственные губы и необыкновенной красоты глаза.а уж если еще принять во внимание то,какой она сильный человек-ею нельзя не восхищаться!на ее долю выпадали трудности,с которыми она справлялась, с огромным самообладанием выходя из сложнейших жизненных перепетий...после всего этого не впадала в депрессию,не пускалась"во все тяжкие".она личность,она настоящая звезда!

Лучшая
#24
Фрекен Бок

Муха - тупорылочка

Фрекен Бок - дура. Софи много лет проработала в Голливуде. Сначала изучи ее биографию!

Гость
#25

я приходила в студию янгильдиной, что бы мне сделали образ шакиры.. сделали))))) отлично получилось. макияж вообще как на картинке

Форум: Красота
Всего: 50 462 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы