Гость
Статьи
Тональный крем Буржуа

Тональный крем Буржуа

Привет! У меня заканчивается тональник, хочу попробывать Буржуа. Какой выбрать: с кисточкой, 10 часов сна или Хелфи Микс? Какой из них лучше. Кожа склонная к жирности, к концу дня нос и лоб обычно блестят.

Бантик
25 ответов
Последний — Перейти
Дочь пролетария
#1

У меня от него угри появились, забивает поры, не советую.

она
#2

10 часов сна не берите точно. он очень легкий, подходит только для людей с идеальной кожей, т.к. недостатки не маскирует вообще.

я вот купила GOSH. оч нравится! он действительно устойчивый и неплохо маскирует недостатки. еще мне у них пудра нравится матирующая. она без оттенка, только матовый эффект. очень хорошее сочетание этот кремик+пудра. на день хватает.

кстати, по цене от Буржуа почти не отличается.

Кукла Па
#3

А я пользую уже 3ий флакон буржуа. Мне нравится. Тот, что в бежефом таком балончике. Легкий, приятный

Гость
#4

лореаль 16 часов, маскирует офигенно и жирная кожа матовая весь день

#5
Гость

лореаль 16 часов, маскирует офигенно и жирная кожа матовая весь день

Тоже голосую за него.Раньше пользовалась.Кажется "Непобедимый" он назывался.У меня сейчас пудра этой марки есть с эффектом тонального крема,тоже хороший.

#6

А вообще стоит потратиться на Живанши,он довольно хороший,долго держится.

Анна
#8

Из перечисленного пользовалась 10 часов сна и миксом.Кожа тоже жирная. Мой совет - однозначно хелси микс! очень понравился! кожа очень красивая, ровный цвет, не жирнит, вкусно пахнет.

Юля
#9

Хелси микс не понравился, а вот 10 часов сна обожаю!Супер просто,на лице совсем не заметен

Ё
#10

буржуа healthy mix ..приятный на ощупь...запах обалденный,стойкость 4 часа точно, даже больше наверн..у меня 52 тон...стоит 410,мне со скидкой 350

рыжик
#11

У меня сейчас в процессе healthy mix , оттенок Ваниль, по-моему 52 или 51.

Очень нравится, легкая текстура, здорово ложится на кожу, еще и ухаживает, если верить рекламе.

Хочу прикупить еще 10 часов сна для нюда.

Но как говорят - он не маскирует.

рыжик
#12

А еще я много читала, что корректор healthy mix еще круче тональника.

Александра
#13

10 часов сна немного жидковатый, думаю для жирной кожи не пойдет..а вот healthy mix отличный тональный, сама пользуюсь очень довольна, бери не пожалеешь! есть ещё bio detox organic мне совершенно не понравился, ужасный! плохо наносится, если им пользоваться только с кремом, иначе быстро сохнет и не успеваешь размазать, вообщем не советую его!

Сима
#14

Я купила 0 часов сна!Мне ужасно не понравилось!Это не толка,а какой-то крем!Я не заметила вообще,чтоб он что-то тонировал!

мне безумно нравится L▓Oréal Alliance Perfect !L▓Oréal 16 часов тоже отличный!Но как по мне Буржуа это выброшенные на ветер деньги!

Гость
#15

купила Буржуа Bio detox. Очень жалею,что приобрела этот тональный крем, наносится ужасно, много времени уходит на то,чтобы тоналку равномерно наложить на лицо, недостатки плохо скрывает, короче девушки, не советую покупать.Вот так!!!!!

))))
#16

я тоже купила био детокс ужассссссссссссссссс.как маску одеть на лицо

ми)
#17

хэлфи микс это просто чудо для меня..мой парень его вообще не замечает на моей коже,а это для меня самое важное) его нужно вместе с корректором использовать,только так..и все будет шикарно..раньше у меня был клиник..буржуа для меня гораздо лучше оказался)

маришка
#18

тональник био детокс просто ужас напоминает тональники моей бабушки . я очень расстроилась пробовала его наносить и так и так перепробовала всё результат одинаковый очень заметен на лице . он подходит только актерам для грима. на следующий день меня посетила мысль нанести его на выравнивающую основу под макияж от орифлэйм получилось неплохо но больше я этот крем не куплю

аня
#19

био детокс ужасен лишь потому что его очень тяжело наносить так как он не содержит силикона, к которому все мы так привыкли. но, учитывая то, что для чувствительной кожи ровно как и для любой другой силикон может стать причиной высыпаний этот крем имеет преимущества. его нужно наносить тонким слоем и лучше пальцами, а не кистью.

Ирина
#20

Меня интересует дата изготовления и реализации, подскажите, не могу найти на флаконе???

Анастасия
#21

био детокс действительно оооочень тяжело наносить. но я принаровилась.... смешиваю его со своим увлажняющим кремом в соотношении 50/50, наношу на лицо как обычный крем, а в завершение легкими движениями прохожусь по лицу резиновым спонжем чтобы выровнять границы нанесения.

Анастасия
#22

хелси микс на моей коже совсем не заметен оказался, даже никакого эффекта сияния

Гость
#24

девчонки, помогите, какую тоналку посоветуйте для маскировки пигментных пятен, не знаю, что выбрать(((((

Танюша
#25

для меня самый лучший Bourjois Тональный крем Healthy Mix ╧53. Я пробовала очень много тональников разных фирм - от дешевых до люксов и все равно этот самый самый.Кожа у меня нормальная - а после нанесения Healthy Mix, стает ну прямо бархатной и увлажненной! Так что я довольна, и цена не высокая!

Жанна
#26

Я около 1,5 года пользовалась Healthy Mix ╧53 - кожа ровная, гладкая, хорошее покрытие у него, создает легкий эффект сияния, плюс он имеет такую текстуру, что при желании можно наслаивать - и все равно, будет очень мило и легко, не будет эффекта маски. Раздражения и прочих неприятностей с кожей у меня не было. Потом, как уверяет нас производитель, в креме содержатся ухаживающие компоненты, что тоже радует))))) Сегодня я купила еще один тональный крем от Bourjois - это Flover perfection, стойкий 16 часов, SPF 15, ухаживающий за кожей лица и сохраняющий ее молодость))) Нанесла на лицо. Хожу уже несколько часов. Крем этот отличается от предыдущего, тем, что покрытие у него гораздо плотнее, кожа более матовая. На лице смотриться очень естественно, не чувствуется на коже. Для зимы и холодного времени года - самое оно, для лета же, полагаю, будет чуть плотноват. Хочу сказать, что в двух случаях Bourjois - дарит коже красивый, ухоженный и здоровый вид. Всем удачи, приятных и радостных покупок, оставайтесь красивыми всегда)))))!

ольга
#27

я считаю, что для жирной кожи вообще лучше пользоваться пудрой, т. к. все тональные крема -это крема на основе жиров, тональные крема подходят только для нормальной кожи

P.S попробовола матирующую пудру от буржуа. она идеальна , кожа как "персик", матовая, ровная, чистая....советую (скрывает чёрные точки, жирный блеск убирает полностью, кожа выглядит естественно и смотрится здоровой даже вблизи)

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем