Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с выбором!

С выбором румян, у меня оч. белая кожа и черные волосы, без румян я выгляжу как готичка, а с розовыми герленовскими румянами как матрешка))
Словом, посоветуйте полупрозрачные розовые румяна, которые бы не контрастировали с моей кожей

Катрена
26 ответов
Последний — Перейти
#1

сходи в солярий

Катрена
#2
Куколка

сходи в солярий

и убить свою природную бледную кожу в угоду моды куриц-гриль и приблизится к появлению морщин ? никогда

Верочка
#3

А фото ваше можно?)

Катрена
#4
Верочка

А фото ваше можно?)

а без фото Вы мне прозрачные розовые румяна не посоветуете?

Верочка
#5
Катрена

Верочка

А фото ваше можно?)

а без фото Вы мне прозрачные розовые румяна не посоветуете?

Мы можем вам много чего ещё посоветовать.)

Катрена
#6
Верочка

КатренаВерочка

А фото ваше можно?)

а без фото Вы мне прозрачные розовые румяна не посоветуете?Мы можем вам много чего ещё посоветовать.)

вот этого-то я и опасаюсь))

напишите свою почту, могу прислать фото) (с условием о дальнейшем его удалении Вами и не использовании в корыстных целях))

Верочка
#7
Катрена

Верочка

КатренаВерочка А фото ваше можно?) а без фото Вы мне прозрачные розовые румяна не посоветуете?Мы можем вам много чего ещё посоветовать.)

вот этого-то я и опасаюсь)) напишите свою почту, могу прислать фото) (с условием о дальнейшем его удалении Вами и не использовании в корыстных целях))

Не надо.Думаю вам можно попробовать золотистые румяна.Название фирмы вас интересует?

Катрена
#8
Верочка

КатренаВерочка

КатренаВерочка А фото ваше можно?) а без фото Вы мне прозрачные розовые румяна не посоветуете?Мы можем вам много чего ещё посоветовать.)

вот этого-то я и опасаюсь)) напишите свою почту, могу прислать фото) (с условием о дальнейшем его удалении Вами и не использовании в корыстных целях))Не надо.Думаю вам можно попробовать золотистые румяна.Название фирмы вас интересует?

Конечно! буду очень благодарна Вам!

Верочка
#9

Попробуйте румяна-шарики от Эйвон.Одно правило:При бледной кожи,их нужно наносить совсем чуть чуть.

Verochka
#10

Avon.)

Катрена
#11
Верочка

Попробуйте румяна-шарики от Эйвон.Одно правило:При бледной кожи,их нужно наносить совсем чуть чуть.

Спасибо, но разве эйвон не сомнительного качества? поры не забивает?

#12

1. Bourjois Pastel Joues

тон: Rose Coup de Foudre 16

2. Magie Blush от Lancome

3. L'oreal Make Up Blush Minerals (сама пользуюсь - хорошая вещь)

Верочка
#13
Катрена

Верочка

Попробуйте румяна-шарики от Эйвон.Одно правило:При бледной кожи,их нужно наносить совсем чуть чуть.

Спасибо, но разве эйвон не сомнительного качества? поры не забивает?

Да,эта фирма сомнительного качества,но румяна у неё хорошие.

Гость
#14

Мне очень нравятся Живанши ╧5, у меня тоже очень бледная и тонкая кожа,попробуйте, мне кажется Вам подойдут.

Катрена
#15
Кошкина

1. Bourjois Pastel Joues

тон: Rose Coup de Foudre 16

2. Magie Blush от Lancome

3. L'oreal Make Up Blush Minerals (сама пользуюсь - хорошая вещь)

спасибо)

#16

эйвонскими шариками пользовалась кстати давным-давно, лежали помню хорошо, и аллергии не было, и цена у них приемлемая, а хватило аж на год!

Karry
#17

Слышала, что румана надо выбирать под цвет губ(ненакрашенных)

Катрена
#18
Karry

Слышала, что румана надо выбирать под цвет губ(ненакрашенных)

Тогда мне нужно свеклой натирать щёки)), т.к у меня яркая пигментация губ (типах Белоснежки)

Катрена
#19

*типаж

АНИ
#20

может лучше не розовые, а персиковые, золотистые и т.д.....более теплый тон

Катрена
#21
АНИ

может лучше не розовые, а персиковые, золотистые и т.д.....более теплый тон

Знаете, я не уверена, что мне пойдет, у меня холодный цветотип - зима (черные волосы, карие глаза и белая кожа)

Клариса
#22

так вы наносите меньше, стряхивайте с кисточки и не будете как матрешка

Катрена
#23
Клариса

так вы наносите меньше, стряхивайте с кисточки и не будете как матрешка

Вы думаете, что я не догадалась бы так сделать? )) Мне нужны полупрозрачные румяна просто

Элис
#24

Попробуй Pupa #5 они цвета легкого загара и чуть с розовинкой. У меня белая кожа и темные волосы, мне нравятся.

Anelka
#25

Румяна Deborah (Infinum), оттенок золотой песок, как раз полупрозрачные, в контейнере 2 оттенка (посветлее и потемнее), можно регулировать интенсивность смешивая оттенки.

Гость
#26

мне кажется вы слишком догадливая , а как недогадались в магазин сходить и подобрать выбор там большой и мозги тут парить ненужно а то что непредложат здесь все не то ааа?

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема