Гость
Статьи
Интернет-магазины с …

Интернет-магазины с косметикой

Покупали ли вы косметику в интернет-магазинах? Поделитесь впечатлениями.

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да. все отлично

Гость
#2

духи тоже покупаю. могу назвать проверенные сайты, но я живу в Украине.

Гость
#3

покупаю только с европейских, очень довольна

BRX
#4
Гость

покупаю только с европейских, очень довольна

Как покупать с европейских, нужна конвертация и растаможка?

#5
Гость

духи тоже покупаю. могу назвать проверенные сайты, но я живу в Украине.

какие

#6

Я просто беру косметику на сайте http://dermcare.ru/

Цены ниже чем в аптеке, продукция сертифицированная и доставка бесплатная по всей России.

Вы можете позвонить по поводу доставки в Украину.

Гость
#7
BRX

Как покупать с европейских, нужна конвертация и растаможка?

оплачиваю карточкой рублевой, за конвертацию в банке берут совсем мизерный процент, почти незаметный. никакой растаможки нет, приходит недели через две в среднем, цены процентов на 30 ниже чем у нас и за качество можно не беспокоится, единственное что аэрозоли не отправляют. попробуйте, я вот с этого покупаю lookfantastic.com на англ. естественно

Гость
#8

Мы покупаем с подругами на сайте у них бесплатная доставка, и плюс если покупать не одну вещь, то получается дешевле

Гость
#9

Мы покупаем с подругами на сайте http://palette.16mb.com/index.php/home у них бесплатная доставка, и плюс если покупать не одну вещь, то получается дешевле

#10

А есть российские проверенные интернет магазины?Хочу заказать декоративную косметику,не могу остановиться ни на одном сайте.Как-то не доверяю

Ривьера
#11

Декоративку можно посмотреть на орисане: www.orisun.ru

Неплохой магазин..

Вика
#12

Поскольку я давняя поклонница чешской марки Botanicus, то могу предложить свой любимчик :) http://botanicus-cosmetic.ru

BRX
#13
Гость

оплачиваю карточкой рублевой, за конвертацию в банке берут совсем мизерный процент, почти незаметный. никакой растаможки нет, приходит недели через две в среднем, цены процентов на 30 ниже чем у нас и за качество можно не беспокоится, единственное что аэрозоли не отправляют. попробуйте, я вот с этого покупаю lookfantastic.com на англ. естественно

Спасибо.

Гость
#14

Брала на клубнике strawbery.com, но они просят показать им скан платежки за свет допустим, где ваш адрес будет видно и тогда только можно оплатить карточкой и они высылают посылку. Наверное бояться, что кредитка может быть ворованная.

Катя
#15

А мне нравиться косметика Avene. Подскажите в каком из интернет магазинов ее лучше заказть, До этого брала только в аптеке.

Катя
#16

Попробовала заказать Avene на dermcare.ru вполне симпатичный магазинчик.

Алина
#17

Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Гость
#18

Заказала в интернет магазине www.kosmetikcz.com немецкую косметику. Оплатила все сразу( + немало за доставку). Должна была получит 2 посылки. Одну с горем пополам дождалась. Могу сказать то, что мне прислали, расходилось с тем, что я заказывала. Вторую мне так и не прислали и не собираются. Мои три тысячи я выкинула на ветер. Писала администратору, полный игнор. Хотела позвонить, но увы некуда. Так, что на это сайте лучше ничего не заказывать, если вам дороги Ваши нервы и деньги!!!

Гость
#19

м-да.. есть уже интернет-магазины с бесплатной доставкой, типа luxbeauty.com.ua, makeup.com.ua или beautyshelf.com.ua

Анна
#21

Я заказываю здесь www.cosmolux.ru мне очень нравится, у них быстрая доставка по городу курьером в этот же день если надо, ассортимент большой и цены низкие. Знаю что также делают доставку по всей России. Советую!

Elena
#41

Я на раньше на джи маркете заказывала , но сейчас цены в РФ такие же как в Корее с доставкой. Покупаю на www.mycharms.ru.То ли они за ценами не следят то ли политика такая , но иногда бывает успеваешь купить что ни будь на 20% дешевле чем у конкурентов. Покупала, искала подвох не нашла ))) Embarassed

#29

Тоже хочу поделиться об одном мошенническом сайте "Krason.ru" - это сайт косметики, обманывают всех, деньги не возвращают, мало того продукция сомнительного качества. Ни в коем случае не делайте с этого сайта заказ с ПРЕДОПЛАТОЙ, останетесь без денег! У сайта"Krason.ru" очень плохая репутация, с клиентами общаются вежливо, но пренебрежительно.( Поясню на своём печальном опыте, сделала заказ (не посмотрев отзывы об этом сайте), и поплатилась... я оплатила заказ наперёд, НО полностью мне заказ не доставили, бред! Отсутствовал дорогой крем на сумму 2000 рублей!!!!! Вернуть мне оплаченный крем отказались! Этот магазин с отвратительным сервисом! Многие жалуются на НЕГОДНОСТЬ товара, разбитые ампулы, наполовину высохшие крема, ужасного качества туши для ресниц, как так можно работать с людьми!!!!!!! Будьте осторожны с этим сайтом косметики!

#31

А я тут конкретно подсела на корейскую косметику, уже третий раз заказываю в интернет-магазине вот этот бб крем http://luckycosmetics.ru/bb-cc-krema/mnogofunkcionalnyy-bb-krem-dlya-normalnoy-i-zhirnoy-kozhi-skin79-hotpink-collection-super-plus-bb-cream-40g , очень уж он мне нравится! А кроме этого у них много и других интересных штучек, которые не найдешь в ривгоше и летуале.

#44
resnikova

Покупали ли вы косметику в интернет-магазинах? Поделитесь впечатлениями.

А какая декоративная косметика вас конкретно интересует?
Есть представители люксовых брэндов (ДОРОГО), а есть обычная масмаркет, есть подделки и копии. Если Вас интересует люксовые марки, которыми пользуются американские именитые визажисты ( эту косметику в Россию не доставляют), можно заказать на сайте одном. Я визажист и привожу эту косметику себе. Косметика оригинальная , так как репутация дороже всего

#50

Девчонки, я не люблю ходить по магазинам,как по мне так лучше сидя дома на диване выбирать косметические товары. Я уже очень давно пользуюсь интернет магазином,вот вам ссылка: http://runatur.ru/. Пользуйтесь на здоровье, мне очень нравится, в этом магазине полно косметики и ,что самое главное вся она из-за натуральных компонентов.