Гость
Статьи
Где научиться делать …

Где научиться делать макияж?

Хочу пойти на курсы макияжа "для себя". Может, кто-то может посоветовать, что выбрать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже хочу пойти на них,девченки ходили,нравилось вроде,научились

Инга
#2

Я раньше не могла и глаза подвести ровно, а про стрелки вообще молчу. Получалось только тональный крем нанести, и то в середине дня все лицо было в пятнах. На самом деле я сначала хотела просто книжку купить. У подруги узнала, что есть такое бьюти-пространство в Москве, где продаются книги, которых в других в местах просто не найдешь. Я купила себе книжку Боби Брауна ╚Основы макияжа: от начинающего и до продвинутого╩ как-то так звучало. В Domini Q √ это как раз-таки то самое пространство, я не только купила книжку, но и макияж мне сделали. Я не удержалась и записалась на курсы базового макияжа. Очень рада этому. Теперь и подруг иногда крашу. Безумно нравится в Domini Q.

Гость
#3

Я могу посоветовать уроки по макияжу от Марины Янгильдиной. Очнь хорошая студия и профессиональные, титулованные мастера

Гость
#4

Соглашусь, у Марины Янгильдиной одни из лучших курсов в Москве. Она просто замечательный мастер

Гость
#6

Лучшие студии в москве-Студия Марины Янгильдиной,Айконфейс, Долосен,фофейс

Гость
#7

Я училась в ужасной школе Iconface
Не советую идти.Вас не будут уделять никакого внимания.Все для себя любимых.Все на камеру. Еще и уроки иногда переносят

Гость
#8

Выбрать школу можно, пойдя моделью на уроки. Я часто хожу.Но бывают разные случаи.
Меня подруга недавно пригласила в академию Долорес в качестве модели.
Я была просто в шоке.
Преподаватель не следил за тем,что делают девочки. Ученики были сами по себе. Девочка,которая красила меня, не могла сделать элементарный смоки. Я сама подсказывала, что, куда и в какой последовательности надо сделать.А преподаватель в это время перебирала карандаши сидела. Я в итоге вышла с "черной грязью" на глазах. А скулы на разном уровне прорисованы.
Так что думайте,куда идти)

Аля
#9
kite4ka

Хочу пойти на курсы макияжа "для себя". Может, кто-то может посоветовать, что выбрать?

зайдите на сайт амвей.ру там есть раздел амвей академия по всем категориям есть бесплатная регистрация с пин кодом 1781260 получите карту со скидкой 15% изучайте разбирайтесь пишите на почту

#10

Yangildina make-up studio очень хорошая.Училась и могу рассказать,что да как там

Гость
#11
kite4ka

Хочу пойти на курсы макияжа "для себя". Может, кто-то может посоветовать, что выбрать?

Однозначно Анастасия Валицкая. Курсы для себя не дает, но есть индивидуальные занятия, на которых подбирает индивидуальную программу для обучения, что бы не забивать голову лишней информацией

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем