Гость
Статьи
Как растите ресницы? …

Как растите ресницы? Какая тушь подходит больше?

Очень много слышала про разные маски для ресниц. А что есть готовое в тюбиках как у туши? Что бы быстро и безопасно?

Какую тушь не променяете ни на какую другую?

26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Касторовое масло, лутшее средство для роста ресниц.

Гость
#2

касторовое масло

Гость
#4
IrkaKalacheva

Я много читала про средство для роста ресниц - Magic Glance Intensive. По отзывам, очень эффективное средство. Может кто пробовал?

так это рекламный тэг!! я то думала((((((

Гость
#5

Касторовое и миндальное масла. Миндальным снимаю макияж, касторовым питаю. Недавно открыла для себя белорусскую тушь. Сочетает то, что нужно было: коричневая, удлиняющая, не сыпется, не размазывается, удобная кисточка и дешевая. Зареклась покупать поддельные дорогие туши в России, т.к., меняю их, примерно, раз в месяц и качества оставляет желать лучшего. Все промышленные средства для роста ресниц - фуфло, деньги на ветер.

#6
Гость

Касторовое и миндальное масла. Миндальным снимаю макияж, касторовым питаю. Недавно открыла для себя белорусскую тушь. Сочетает то, что нужно было: коричневая, удлиняющая, не сыпется, не размазывается, удобная кисточка и дешевая. Зареклась покупать поддельные дорогие туши в России, т.к., меняю их, примерно, раз в месяц и качества оставляет желать лучшего. Все промышленные средства для роста ресниц - фуфло, деньги на ветер.

А беллоруская случайно не БеллорДизан?

Этот самый Меджик Глансе - натуральное средство, с маслом орхидеи, я им поэтому заинтересовалась))

Гость
#7

Я снимаю макияж маслом виноградных косточек и тоже пользуюсь только белорусской тушью

#8
Гость

так это рекламный тэг!! я то думала((((((

Почему рекламный? я в поисках и выборе просто ... Цены не самые маленькие - советуюсь)

Baby
#9
IrkaKalacheva

Почему рекламный? я в поисках и выборе просто ... Цены не самые маленькие - советуюсь)

уважаемая, все эти средства в тюбиках сделаны на основе обычных масел, касторового, репейного, персикового и проч, либо там химия и она даёт кратковременный эффект, ваши ресницы станут густыми совсем не надолго ... пользуйтесь маслами и всё

Гость
#10

6, складывается впечатление, что Вы "толкаете" здесь это средство.

#11
Гость

6, складывается впечатление, что Вы "толкаете" здесь это средство.

неее)))))))))) Из меня торгаш и рекламщик ни какой))) Совершенно иной род деятельности) повеселили Вы меня)

#12
Baby

уважаемая, все эти средства в тюбиках сделаны на основе обычных масел, касторового, репейного, персикового и проч, либо там химия и она даёт кратковременный эффект, ваши ресницы станут густыми совсем не надолго ... пользуйтесь маслами и всё

Времени просто не так много, вот и смотрю все в тюбиках, надо быстрее ((((

Гость
#13
Гость

Зареклась покупать поддельные дорогие туши в России, т.к., меняю их, примерно, раз в месяц и качества оставляет желать лучшего. Все промышленные средства для роста ресниц - фуфло, деньги на ветер.

А зачем вы покупаете в России? Делайте шоппинг заграницей и будет вам счастье:-))

Гость
#14

Насчет нарастить ресницы - только натуральными маслами. То, что продают для наращивания содержит тоже самое + химия и отдушки+ завышенная цена. Вообще вся косметика это сплошная профанация, она абсолютна бесполезна. Смешно смотреть на тех женщин, которые покупают крема по 5 тысяч, вас просто жестоко имеют производители, неужели не понятно?

#15

После того, как сняла нарощеные ресницы (никогда больше такой глупости не сделаю), своих осталось совсем мало и стали ещё короче и реже, чем были, всё выпало. Буквально нечего тушью накрасить было :)
Касторка спасла и очень быстро. Главное - не перебарщивать, а то в глаза попадает и очень щипет. Наносила сначала просто ватной палочкой, потом щеточкой от туши на ночь. Дней за десять ресницы стали гуще и длиннее, чем были раньше.

#16
montmorency

После того, как сняла нарощеные ресницы (никогда больше такой глупости не сделаю), своих осталось совсем мало и стали ещё короче и реже, чем были, всё выпало. Буквально нечего тушью накрасить было :)Касторка спасла и очень быстро. Главное - не перебарщивать, а то в глаза попадает и очень щипет. Наносила сначала просто ватной палочкой, потом щеточкой от туши на ночь. Дней за десять ресницы стали гуще и длиннее, чем были раньше.

А от касторки отеков небыло? А то сестра неделю ходила сопухшими глазами, после эксперементов с ней.

#17
Гость

Насчет нарастить ресницы - только натуральными маслами. То, что продают для наращивания содержит тоже самое + химия и отдушки+ завышенная цена. Вообще вся косметика это сплошная профанация, она абсолютна бесполезна. Смешно смотреть на тех женщин, которые покупают крема по 5 тысяч, вас просто жестоко имеют производители, неужели не понятно?

Продолжаем верить в честность производителей) Я все же попробую заказать, поделюсь мнением, если что потом)))

Гость
#18
IrkaKalacheva

Продолжаем верить в честность производителей) Я все же попробую заказать, поделюсь мнением, если что потом)))

Моя мама всю жизнь не пользуется НИКАКИМИ кремами и пудрой. 65 лет - практически нет морщин, выглядит лет на 10 моложе. Правда, она никогда не курила, не пила, всю жизнь с любимым мужем , ну и время от времени голодает. А вообще, мне кажется это гены... мой отец в 65 имеет полную голову волос и ни одного седого...Его продавщицы на рынке молодым человеком называют.

Меня вот, наконец, убедила перестать покупать все косметические средства - как результат , привожу натуральные из Греции в очень ограниченном кол-ве, умываюсь оливковым мылом, для увлажнения и массажа - оливковое масло, для ресниц.бровей - касторовое. Вместо тоников - зеленый чай, яблочный уксус с водой или отвар трав. Маски из глины (правда, покупаю искдючительно в Италии и Греции - совершенно другое качество и соответственно результаты) Постепенно свожу на нет количество любой химии в доме, даже детей купаю простым мылом, посуду горчицей мою, стиральный порошок - без парабенов, отдушек и всякой дряни, правда, оч дорого, но - результаты мне нравятся. А, ну да, я не пью и не курю.

#19
Гость

Моя мама всю жизнь не пользуется НИКАКИМИ кремами и пудрой. 65 лет - практически нет морщин, выглядит лет на 10 моложе. Правда, она никогда не курила, не пила, всю жизнь с любимым мужем , ну и время от времени голодает. А вообще, мне кажется это гены... мой отец в 65 имеет полную голову волос и ни одного седого...Его продавщицы на рынке молодым человеком называют.



Меня вот, наконец, убедила перестать покупать все косметические средства - как результат , привожу натуральные из Греции в очень ограниченном кол-ве, умываюсь оливковым мылом, для увлажнения и массажа - оливковое масло, для ресниц.бровей - касторовое. Вместо тоников - зеленый чай, яблочный уксус с водой или отвар трав. Маски из глины (правда, покупаю искдючительно в Италии и Греции - совершенно другое качество и соответственно результаты) Постепенно свожу на нет количество любой химии в доме, даже детей купаю простым мылом, посуду горчицей мою, стиральный порошок - без парабенов, отдушек и всякой дряни, правда, оч дорого, но - результаты мне нравятся. А, ну да, я не пью и не курю.

Я вот вами сейчас восхищаюсь и даже завидую, но белой завистью. Вы большая молодец!!!!! Правда, браво!

JJ
#20

Касторовое масло в этом деле лучшее! Старой кисточкой от туши мазать на ночь регулярно и будет Вам счастье!) что касается профессиональных средств, то зачастую они имеют не постоянный эффект и вызывают привыкание.

Гость
#21

6, называется Голд Релуи, наверное)

Гость
#22

13, покупаю, не волнуйтесь.

#23
IrkaKalacheva

[quote="montmorency&qu​ot;]После того, как сняла нарощеные ресницы (никогда больше такой глупости не сделаю), своих осталось совсем мало и стали ещё короче и реже, чем были, всё выпало. Буквально нечего тушью накрасить было :)Касторка спасла и очень быстро. Главное - не перебарщивать, а то в глаза попадает и очень щипет. Наносила сначала просто ватной палочкой, потом щеточкой от туши на ночь. Дней за десять ресницы стали гуще и длиннее, чем были раньше.

Наверное в глаза попало. Нужно совсем немного наносить, не как тушь. Масло само в реснички и в корни проникает. Я сначала обмакивала щеточку в масло, проводила по ресницам, а потом легко проводила ватной палочкой - снимала всё, что снималось. Ни отеков, ни других проблем не было.
Кстати, для ногтей тоже превосходное средство, спасение просто :))

А от касторки отеков небыло? А то сестра неделю ходила сопухшими глазами, после эксперементов с ней.

Ося
#24

Карепрост

#25
Ося

Карепрост

я читала про Карепрост, очень много девочек говорят, что хорошее, но после того, как перестаешь пользоваться, ресницы просто сыпятся как листья осенью. Им либо вечно пользоваться, либо вообще не пользоваться.

#29

поддержу девушек- касторка самое лучшее средство!
После того, как смою макияж-прохожусь ватной палочкой по линии роста ресниц, и по коже вокруг глаз. Затем убираю остатки, могу прям так лечь спать, могу смыть перед сном. Некоторые девочки пишут, что глаза наутро отекают если не смыть масло- сама я такого не замечала.

Fossa
#30
Ося

Карепрост

это потому что густо мазали

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы