Гость
Статьи
Супер-люкс тушь

Супер-люкс тушь

Девочки, посоветуйте тушь в пределах 3-х тыс. рублей, с максимально хорошим эффектом объема. Пользуюсь средством для роста ресниц magic glance, длина хорошая, хочу добавить объем.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смола-интернешнл

Королевна акуна!)
#2

хпунь-писандрас

Гость
#3

Обычная мейбилин "волюм экспресс" за 300 рублей ничуть не хуже объем на ресницах создает, чем люксовые аналоги.

Гость
#4

Шанель ле вольюм. Почитайте на косметисте про нее - очень крутая вещь

Гость
#5
Гость

Шанель ле вольюм. Почитайте на косметисте про нее - очень крутая вещь

Начиталась и купила. Гомно на мой взгляд полное. Может конечно это мне так " повезло"(((

Гость
#6

Обожаю люкс, но тушь Шанель не впечатляет.

Гость
#7

Diorshow

Рита
#8

Ланком Гипноз классическая. Самая лучша тушь.

Гость
#9

согласна, что Мэйбелин ничем не хуже, уж получше Шанель так это точно.

Laguna
#10
Рита

Ланком Гипноз классическая. Самая лучша тушь.

да

или Гипноз Драма

Самая объемная тушь у меня

Гость
#11

Самые классные - Мэйбеллин и Ланком

Инна
#12

Можно у вас купить продукцию ив роше?

Гость
#13

Были у меня и Гипноз Драма и Диор Шоу ,но всё равно Лореаль с эффектом крыльев бабочки лучше, но тоже не идеал Идеала нет:(((

Гость
#14
Гость

Начиталась и купила. Гомно на мой взгляд полное. Может конечно это мне так " повезло"(((

Для меня - идеал. Из трех ресниц делает пушистый веер)

Ирина
#15

Мне нравится Лореаль миллион ресниц, но от нее ресницы выпадают почему то и вообще перестали ее почему то выпускать

Елена
#16

Dior "Extase"- отличный объем
либо Guerlain - двойная,забыла название.
Вообще ,в последнее время сделала себе наращивание ресниц, в восторге! Теперь различаю и это.Осознала,что все-все-все звезды давно с нарощенными)
а цена: 1800 полный объем, 2500-если 3d
держится три недели,потом можно обновить- это 1200. Далее ,через три недели можно снова повторить.

Гость
#17

Елена, только вы забыли что коррекцию по 3 часа делают и то что глаза тереть нельзя никогда и лицом в подушку спать , сауна бассейн= быстрое выпадение нарошенвх ресниц... Проходили знаем))) тоже восторг был поначалу, но через 4 месяца сказала- ну на фиг кроме маникюра педикюра косметолога эпиляции и парикмахера еще ресницы делать совсем жить некогда будет.

Гость
#18
Гость

Елена, только вы забыли что коррекцию по 3 часа делают и то что глаза тереть нельзя никогда и лицом в подушку спать , сауна бассейн= быстрое выпадение нарошенвх ресниц... Проходили знаем))) тоже восторг был поначалу, но через 4 месяца сказала- ну на фиг кроме маникюра педикюра косметолога эпиляции и парикмахера еще ресницы делать совсем жить некогда будет.

Это точно, потом снимешь нарощенные, а своих два пера остается.

Гость
#19

Герлен,Диор и Есте Лаудер

Оксана
#20

"[quote="Ирина "]Мне нравится Лореаль миллион ресниц, но от нее ресницы выпадают почему то и вообще перестали ее почему то выпускать[\/quote]\n
Прям удивительно, почему это ее перестали выпускать))"

#21
Инна

Можно у вас купить продукцию ив роше?

Естественно)

Марина
#22

annayake

Кристина
#23

Я бы Вам пррекомендовала тушь Diorshow Blackout от C. Diora. Ни одна тушь лично мне большего объема не давала, но это явно выраженный эффект драмы даже с первого слоя, что не всегда бывает уместно. Щеточка не силиконовая и достаточно крупная , идеального разделения от нее добиться сложно, но кукольные ресницы удаются без проблем. Единственное, что стоит дать свежей туши полежать пару недель, ибо жидковата, и с непривычки можно при окрашивании перепачкать все веко. Плюсом будет относительно больший объем (около 10 мл) в отличии от тушей других люксовых брендов. Долго не подсыхает, но даже потом проблема решается одной каплей, например, Визина, и тушь не теряет своих свойств. Удаляется без особых сложностей, не осыпается, есть водостойкая версия.

Если же хотите объема без мороки или не ручаетесь за сноровку, то берите Diorshow Extase. Примерно те же плюсы, щеточка также не силиконовая и не особо миниатюрная, но тушь более густая, лучше распределяется по ворсинкам щеточки, поэтому без шаманства за пару минут можно уложить в два-три слоя, но эффект более еестественный, чем с Blackout.

Успехов Вам.

С уважением.

Гость
#24

отличная тушь Шанель, те кто ее ругает, наверное, вообще с плохими ресницами, бедняжки....

у меня этой зимой была темно-синего цвета, изумительный оттенок, и ресницы в ней выглядели шикарно!!

Гость
#25

У Шанель берите не ле вольюм, а сублим де шанель - вольюм кака, сублим рулит))

Гость
#26

Девочки! Принимаю заказы на недоступную у нас в России тушь Trish mcEvoy Curling.(Тушь из списка Крыгиной) Цена 2600

Asm
#27
Марина

annayake

подскажите, пожалуйста, где купить! покупала год назад в берлине, а в москве даже в инет магазинах найти не могу!((

Форум: Красота
Всего: 51 006 тем
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 27 401 тема