Гость
Статьи
О странном макияже …

О странном макияже девушек в последнее время

Все чаще замечаю в общественных местах девушек, чьи лица разрисованы более, чем странно. Поверх плотного слоя тонального крема - коричнево-кирпичные пятна на скулах, этми же коричневым вымазана линия роста волос, линия подбородка, под бровями - напротив, радикально светлый тон, на щеках какие-то сверкалки а-ля метеориты, в общем все лицо в разноцветных пятнах. Это наследие Крыгиной и иже с ней? Девочки, не делайте так. Может быть в исполнении визажиста 80-го уровня это будет красиво для фотосессии, но в жизни... ((((((((((

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Карамель
#1

Вам то что? К чему тему создавать? Больше нечем заняться?

Гость
#2

особенно брови черные как смоль!нереально круто)))

Алёна
#3

ахаха)) они делают "лицо" выделяют скулы и уменьшаю щеки)) такое жалкое зрелище. Хоть бы на курсы походили чтоли.

#4

И губехи высветляют)

Гость
#5

еще давным-давно, увидев эту схему на картинке, усомнилась в ее пригодности для жизни. ну как можно вдоль носа нарисовать темные полосы и они не будут заметны? ну хоть как ты растушуй, все равно видно.

а девки в контакте все репостят, репостят))

Королевна акуна-АКУЛА!)
#6

я так не делаю,и таких не видела !

Гость
#7

Это мейк для съемок...а у нас все как всегда)))

гость
#8
Диффенбахия

И губехи высветляют)

Губу под цвет щёк,это пистец.

З
#9

Покажите хоть фоток из интернетов. Я тоже таких не вижу,но часто о таком слышу, особенно о бровях. В метро езжу, если что. Покажите уж, пожалуйста.

Подружка
#10
Гость

особенно брови черные как смоль!нереально круто)))

Это вообще то очень красиво.густые черные брови.пусть даже нарисованые

Гость
#11
Подружка

Это вообще то очень красиво.густые черные брови.пусть даже нарисованые

это ужас. как у турецкого мужика.

Греция
#12

пытаются наверно сделать скульптурирование лица кривыми руками и дешевой косметикой, отсюда такие ужасы.. там весь фокус в том, что все должно быть хорошо растушевано, а в дневном варианте в очень мизерных количествах, слегка.. иначе это ахтунг.

Греция
#13

меня вообще больше веселят, огромные накладные ресницы-пауки на каждый день)) вот это вне очереди

#14

Меня интересует, что девушка с синими/зелеными/желтыми веками не понимает, что она больше походит на вульгарную базарную торговку с синяками, чем на нормальную адекватную девчонку.

гость
#15

А я часто белым пероамутром под бровью рисую и в уголках глаз. Не вижу в этом ничего ужасного

Гость
#16
Греция

меня вообще больше веселят, огромные накладные ресницы-пауки на каждый день)) вот это вне очереди

тоже часто такое вижу)

Гость
#17

ладно макияж странный, может тренд какой то новый. у меня знакомая не краситься почти, но... личико в солярии до желтизны зажаренное в солярии немного неуместно в заснеженной россии, ресницы нарощены до +бесконечности, еще и линзы ярко голубые, бррр... а девочка очень даже симпотичная была. мож я просто не понимаю чего то в женской красоте?..

#19

Просто некоторые девушки стараются выглядеть модно, даже не понимая того, насколько они вульгарны. Просто до банальности - нет культуры.

Гость
#23

"[quote="Гость"]Все чаще замечаю в общественных местах девушек, чьи лица разрисованы более, чем странно. Поверх плотного слоя тонального крема - коричнево-кирпичные пятна на скулах, этми же коричневым вымазана линия роста волос, линия подбородка, под бровями - напротив, радикально светлый тон, на щеках какие-то сверкалки а-ля метеориты, в общем все лицо в разноцветных пятнах. Это наследие Крыгиной и иже с ней? Девочки, не делайте так. Может быть в исполнении визажиста 80-го уровня это будет красиво для фотосессии, но в жизни... (((((((((([\/quote]\n
Боевая раскраска апачи"

Ольга
#26

"Автор, в какой деревне вы это видите?)))))\n
\n
Если что живу в Москве, каждый день езжу в общественном транспорте, вижу сотни людей, но подобной раскраски (как вы описали) ни на одной девушке не наблюдала."

Мармотка
#27

"[quote="Греция"]меня вообще больше веселят, огромные накладные ресницы-пауки на каждый день)) вот это вне очереди[\/quote]\n
\n
а мне нравицца. ресницы- бабочки\n
"

Мечта.
#28

"[quote="Гость"]Все чаще замечаю в общественных местах девушек, чьи лица разрисованы более, чем странно. Поверх плотного слоя тонального крема - коричнево-кирпичные пятна на скулах, этми же коричневым вымазана линия роста волос, линия подбородка, под бровями - напротив, радикально светлый тон, на щеках какие-то сверкалки а-ля метеориты, в общем все лицо в разноцветных пятнах. Это наследие Крыгиной и иже с ней? Девочки, не делайте так. Может быть в исполнении визажиста 80-го уровня это будет красиво для фотосессии, но в жизни... (((((((((([\/quote]\n
\n
Знаю одну такую, она еще вдобавок ко всему этому бакенбарды подбривает.)))) Ужас.\n
"

Калимера
#30

"Это мейкап для фото\/видеосъемок, он очень плотный и яркий, т.к. при использовании софитов цвет "съедается". По городу ходить в таком виде по меньшей мере странно. Может, эти девушки со съемок едут? Я вот недавно так ехала- правда, на машине, никого не пугала))"

Лютик
#31

"Ну дайте уже фотку этого макияжа!"

Гость
#32

"СимпОтичная от слова симпАтия? Однако...\n
Ты не тока в красоте, но и в правописании ничего не понимаешь!\n
\n
[quote="Гость"]ладно макияж странный, может тренд какой то новый. у меня знакомая не краситься почти, но... личико в солярии до желтизны зажаренное в солярии немного неуместно в заснеженной россии, ресницы нарощены до +бесконечности, еще и линзы ярко голубые, бррр... а девочка очень даже симпотичная была. мож я просто не понимаю чего то в женской красоте?..[\/quote]\n
"

Гость
#33
Гость

ладно макияж странный, может тренд какой то новый. у меня знакомая не краситься почти, но... личико в солярии до желтизны зажаренное в солярии немного неуместно в заснеженной россии, ресницы нарощены до +бесконечности, еще и линзы ярко голубые, бррр... а девочка очень даже симпотичная была. мож я просто не понимаю чего то в женской красоте?..

Скажите ей, что от солярия кожа стареет. Может, одумается.

Гость
#34

То, что описывает автор, называется скульптурирование. Наверное, цвет скульптора неправильно подбирают, раз так видно. У меня не видно, на день - светлый, еле-заметный оттенок, на вечер - темнее и драматичнее, только для искусственного освещения.

Клеманс
#35
Греция

пытаются наверно сделать скульптурирование лица кривыми руками и дешевой косметикой, отсюда такие ужасы.. там весь фокус в том, что все должно быть хорошо растушевано, а в дневном варианте в очень мизерных количествах, слегка.. иначе это ахтунг.

Все эти скульптурирования и хайлайтеры только для вечера и съемок. Для дневного макияжа это вообще не пригодно, хоть ты ас в визаже и с профессиональной косметикой. Это просто дурной тон.

Гость
#38

я считаю, что любая крайность - какправило отстой. Понятно, что то, что вы описали большинству не нравится, ну разве что таким же девушкам. Но взгляните вокруг - сколько серости кругом! сколько баб за 35 без мейка, вот где уродство то! люди элементарно не понимают, что на их рожи простивно смотреть. И декоративка не для того существует, чтобы намалеваться от души, а чтобы улучшить лицо, замаскировать недостатки, подчеркунть достоинства

Гость
#39

согласна с автором

коричневые пятна на щеках как говнецо размазанное

Гость
#42

"Это видимо скульптурирование?)) неудачные плоды Крыгиной..."

Вдую
#43

"[quote="Гость"]согласна с автором\n
коричневые пятна на щеках как говнецо размазанное[\/quote]\n
Ахаха))) точно!!"

Гость
#44

в небольших городах это вообще тенденция - солярий, ресницы, ногти нарощенные, волосы и дикий макияж с бровями. Вульгарно, неестественно и некрасиво

Гость
#46

а еще ржачно когда брови такой огрооомной дугой вырисовывают))

Соня
#48

Живу в Мск, наконец-то спустилась в наше родное метро и откаталась там месяц...ни одной девушки, как описывала автор я не видела, но!!! я увидела кучу брюнеток (у всех цвет волос шоколад) с помадой ярко-красного оттенка, каждая вторая брюнетка с красными губами...во ВК тоже фоток полно, сейчас модно наверное

Гость из Мухосранска
#49
Гость

это ужас. как у турецкого мужика.

А если они от природы черные?А волосы при этом,русые....то все?как турецкий мужик?И все,наверное,думают что нарисовала...пойду убьюсь об стену)

Гость
#50

Ну не знаю, я повсеместно вижу следующее:

длинные выпрямленные черные волосы

если не черные - то пучок на макушке

очки-авиаторы даже в пасмурную погоду и даже внутри помещения

нарисованные брови

светлые губы

Вроде и ничего вульгарного, но почему то как из инкубатора