Гость
Статьи
Тоналка каждый день. …

Тоналка каждый день. Как отказаться?

Мне 20 лет, и лет с 14 использую тоналку ( хотя даже в переходном возрасте прыщей не было, и кожа была хорошая) нравилось, что кожа становилась ровная такая. Макияж сейчас наношу каждый день ( тоналка, тушь, карандаш для бровей, иногда румяна, и бальзам для губ с легким оттенком). Но сейчас хочу отказаться от этого, а точнее от тоналки, но уже привыкла сильно, чувствую себя не комфортно. Хотя без макияжа выгляжу хорошо, единственное есть черные точки на носу, из-за той же тоналки. Девочки, помогите!

рил
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный вопрос! Просто перестань пользоваться! А какого ответа ты еще ждешь? Ну найди себе группу анонимных пользователей тоналкой, для психологической поддержки))))

Гость
#2

Переходите на плотную пудру. Потом на пудру со среднем уровней покрытия. А так до вуальки доберетесь, особенно, если коже позволяет. Или легкий бб-крем.

Kristofer
#3

Да да, пудра, будет чувство защищенности, сама до 19 лет тоналкой пользовалась, а потом на пудру перешла, если вдруг на лице появляются какие-то пятнышки, например пятно после прыщика, можно замазать корректирующим карандашом для лица :) Сама пользуюсь обычной пудрой ля флер, хорошая и дешевая :)

Гость
#4

я просто взяла и отказалась - только по праздникам)

Гость
#5

Я тоже однажды просто взяла и отказалась.
Автор, что за детский сад?
Хотите кучу морщин к 25 годам?
Если нет - то выкидывайте тоналку и все.

Гость
#6

Ну я загорела помню хорошо так, и тоналкой перестала пользоваться..

Гость
#7
Гость

Я тоже однажды просто взяла и отказалась.
Автор, что за детский сад?
Хотите кучу морщин к 25 годам?
Если нет - то выкидывайте тоналку и все.

Ну вот откуда вы берете этот бред про кучу морщин к 25 годам?

Гость
#8

Пользуюсь тоналкой с малолетства. Сейчас мне 33 никаких кучи морщин не появилось что за бред. Просто тоналка стала люксовая а не как по малолетству из палатки. Перешла с плотной на еле заметный флюид. Смотрится естественно ее не видно но и чувствую себя комфортно. Наоборот хорошая таналка еще и защищает от уф лучей из за которых образуются морщины

Гость
#9
Гость

ГостьЯ тоже однажды просто взяла и отказалась.
Автор, что за детский сад?
Хотите кучу морщин к 25 годам?

у нее будет куча морщин огромный зад, если разика три размножиться успеет!
Если нет - то выкидывайте тоналку и все.
Ну вот откуда вы берете этот бред про кучу морщин к 25 годам?

Гость
#10

Каким пользуетесь? Масс-маркетом не надо. Купите что-нибудь из люкса с естественным покрытием и пользуйтесь по чуть-чуть. И кожа не пострадает, и лук поприличнее, чем совсем нюд. И спф.

Гость
#11

А черные точки... Скорее всего, у вас этап очищения хромает.

Гость
#12
Гость

Я тоже однажды просто взяла и отказалась.
Автор, что за детский сад?
Хотите кучу морщин к 25 годам?
Если нет - то выкидывайте тоналку и все.

От тональника морщины??? Да ладно! Не надо всякие гарнье и ВВ-дешевку азиатскую на себя мазать, и все норм будет.

Гость
#13

Чем меньше косметики на юном лице, тем лучше. Причем и визуально тоже.
Мне 29, не пользовалась тональным кремом ни ко гда. Зато качественное очищение и масочки это святое. Поэтому много косметики и не использую

Гость
#14

Пользуюсь тональником пару лет каждый день (за исключением дней, когда выхожу только в магазин).
О каких морщинах выше говорят?!?! Тональник качественный, с фактором защиты от солнца. Уж лучше я известный мне хим.состав на лицо нанесу, чем вся таблица Менделеева в поры проникать с улицы будет...

Гость
#15
Гость

Гость
Я тоже однажды просто взяла и отказалась.
Автор, что за детский сад?
Хотите кучу морщин к 25 годам?
Если нет - то выкидывайте тоналку и все.
От тональника морщины??? Да ладно! Не надо всякие гарнье и ВВ-дешевку азиатскую на себя мазать, и все норм будет.

Можно подумать,что все малолетки ,которые тут отписались имеют деньги на герлен и ланком. Да и у нас одни подделки,только не посылайте в Париж за тоналкой

Гость
#16
Гость

Пользуюсь тональником пару лет каждый день (за исключением дней, когда выхожу только в магазин).
О каких морщинах выше говорят?!?! Тональник качественный, с фактором защиты от солнца. Уж лучше я известный мне хим.состав на лицо нанесу, чем вся таблица Менделеева в поры проникать с улицы будет...

Ахах ну да лучше забить эти поры тоналкой. а ещё снимать её каждый день ,растягивая кожу. Про 33 года и хорошая кожа смешно, она хорошая у многих в этом возрасте ,вот в 50 почувствуете разницу с теми, кто не пользовался

Гость
#17
Гость

ГостьПользуюсь тональником пару лет каждый день (за исключением дней, когда выхожу только в магазин).
О каких морщинах выше говорят?!?! Тональник качественный, с фактором защиты от солнца. Уж лучше я известный мне хим.состав на лицо нанесу, чем вся таблица Менделеева в поры проникать с улицы будет...
Ахах ну да лучше забить эти поры тоналкой. а ещё снимать её каждый день ,растягивая кожу. Про 33 года и хорошая кожа смешно, она хорошая у многих в этом возрасте ,вот в 50 почувствуете разницу с теми, кто не пользовался

И разница будет не в пользу тех, кто не пользовался.
Да, лучше забить эти пор тоналкой, чем пылью с наших улиц; а вечером аккуратно снять мицеллярной водой, или хорошей умывалкой. Или вы по вечерам не очищаете лицо? Кожу не растягиваете? Жила бы в горах - пользовалась бы только детским солнцезащитным кремом, а в наших условиях...

Кот
#18

я этой зимой отказалась, кожа задышала. Наношу только консилер точечно, если есть что маскировать и пудру иногда. Сделайте курс плазмолифтинга, кожа станет более равномерного тона, краситься самой не захочется.
Со временем полюбите свое лицо со структурой кожи естественной, увидите, что она сама и сияет естественным путем и румянец есть. Тональник, какой бы он не был, все равно маской выглядит.
У меня тоже черные точки на носу, но я каждый день делаю процедуры для их исчезновения.

Гость
#19

Я бб-кремом пользуюсь азиатским уже несколько лет,кожа не испортилась. Какие еще нафиг морщины от тона? Грамотное очищение,уход и тон никак на состоянии кожи не скажется

Гость
#20
Гость

Можно подумать,что все малолетки ,которые тут отписались имеют деньги на герлен и ланком. Да и у нас одни подделки,только не посылайте в Париж за тоналкой

Мне тональники шанель, что в дьюти-фри, что в летуаль, абсолютно идентичные попадались. А по цене - уж раз в год ради личика на пару-тройку рублей разориться можно.

Bebe
#21

Ну кстати раз в полгода можно найти энную сумму на хороший тональник, который поры не забивал бы, и при этом бы хорошо скрывал недостатки... у меня вот тоже не самый дешевый - http://urbandecay.ru/naked-skin-one-done.html, но он увлажняет хорошо, ложится ровно... я не малолетка конечно уже (увы), но стараюсь не экономить на хорошей косметике.

Гость
#22

У меня подруга с 18 лет пользуется тоналкой сейчас ей 47 скоро и у нее морщин меньше чем у всех др. подруг, так что не в этом дело

Bebe
#23

Ну если она не пьет, не курит, спортом занимается и питается правильно, то наверное тоналкой кожу не испортишь. Хотя возможно дело в генетике

Гость
#24

не знаю, генетика генетикой, а я косметику только хорошую покупаю...

Bebe
#25

вот я я так думаю, и меня моя косметичка с urbandecay.ru еще ни разу не подвела...

Умница
#26

А зачем отказываться?
Нормальную вещь хотя бы одну купите.
Вот гипераллергенная http://cspm1.ru/96wj/
Все мега-супер. Фотки могу показать)))

Гость
#28

Попробуйте с каждым днем накладывать меньше. Обычно,это помогает при такой зависимости))

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем