Гость
Статьи
Признавайтесь, кто у …

Признавайтесь, кто у вас в любимчиках)?

Речь пойдёт о коже. Кто полюбился вам с косметического арсенала больше всего: тональный крем, тон. мусс, ВВ-крем? Пользуетесь праймером? Увлажняющий крем, безусловно, должен быть обязательно. Какой марки/фирмы предпочитаете? Под ВВ-крем наносите увлажняющий?

30 ответов
Последний — Перейти
енот
#1

прочитал это в слух, у соседей машина загорелась. это заклинание?

#2
енот

прочитал это в слух, у соседей машина загорелась. это заклинание?

Порча

Гость
#3
енот

прочитал это в слух, у соседей машина загорелась. это заклинание?

это походу рецепт, как подороже размалевать бабское e6лo

Гость
#4

это походу рецепт, как подороже размалевать бабское е6ло
[/qуоте]
Именно

Гость
#5

почему у тебя такое имя тут злое? другое нельзя?)))) лол. ты можешь нормально пояснить что ты от зла получаешь?)) мне просто интересно зачем такие имена ставят, я бы не поставила

Гость
#6

почему у тебя имя такое? как на хэллоуин себе косметику купи)))

Гость
#7

а почему ты себе другое имя не поставила? почему именно это?

Гость
#9

пользуюсь только легкими средствами-биби крем(макс фактор мне подходит) или легкой пудрой....крема у меня аптечные для увлажнения кожи...

Ололошеньки
#10

В бойфренд уже дал разрешение на похудеть?
А косметикой разрешает пользоваться?

Гость
#11

имя почему такое у тебя?(

Гость
#12

мне подходят только сс, хотя наслышана о крутых вв кремах. У меня очень легкий, но тон выравнивает хорошо. Марка гош, дасткая. Под сс обязательно наношу крем. Под вв может он и не нужен.

#13
Гость

почему у тебя такое имя тут злое? другое нельзя?)))) лол. ты можешь нормально пояснить что ты от зла получаешь?)) мне просто интересно зачем такие имена ставят, я бы не поставила

Это ник с любимой сетевой игры, не более) а так я Викуся

#14
Ололошеньки

В бойфренд уже дал разрешение на похудеть?
А косметикой разрешает пользоваться?

Там своя дилема. Поправилась из-за гормоналок, правильно питаюсь. Не разрешал, потому что против моего голодания, не более. А косметикой пользуюсь давно. И другим помогаю

#15
Гость

мне подходят только сс, хотя наслышана о крутых вв кремах. У меня очень легкий, но тон выравнивает хорошо. Марка гош, дасткая. Под сс обязательно наношу крем. Под вв может он и не нужен.

Просто слышала если вв корейские, они плотную текстуру имеют и крем обязательно нужен. Хотя наши гарньеровские это обыкновенные увлажняющие крема с подтоном) спасибо, сс пробовать не пришлось, но попробую)

#16
Гость

почему у тебя имя такое? как на хэллоуин себе косметику купи)))

Хэллоуин на родине отмечаю, когда приезжаю к родным) имя это мой никнейм на других игровых ресурсах, часто транслирую геймплей, так что к вопросам по поводу ника привыкла)

#17
Гость

это походу рецепт, как подороже размалевать бабское е6ло
[/qуоте]
Именно

Это не рецепт) просто перечень некоторых косметических штуковин для кожи. Кстати, не обобщайте: ежели у вас е6ло, это не значит что лица других выглядят как е6ла) удачи)

#18
Люциферка

это походу рецепт, как подороже размалевать бабское е6ло
[/qуоте]
Это не рецепт) просто перечень некоторых косметических штуковин для кожи. Кстати, не обобщайте: ежели у вас е6ло, это не значит что лица других выглядят как е6ла) удачи)

Гость
#19
Люциферка

Хэллоуин на родине отмечаю, когда приезжаю к родным) имя это мой никнейм на других игровых ресурсах, часто транслирую геймплей, так что к вопросам по поводу ника привыкла)

а откуда ты родом, что хэллоуин отмечаешь? )))) ну тут опять вопрос, зачем ты на всех своих игровых порталах именно злое имя выбрала? я себе имена ставлю типа " котеночек и т.д" ))) зло просто не поддерживаю просто. я просто няшка

#20
Гость


Хэллоуин на родине отмечаю, когда приезжаю к родным) имя это мой никнейм на других игровых ресурсах, часто транслирую геймплей, так что к вопросам по поводу ника привыкла)

а откуда ты родом, что хэллоуин отмечаешь? )))) ну тут опять вопрос, зачем ты на всех своих игровых порталах именно злое имя выбрала? я себе имена ставлю типа " котеночек и т.д" ))) зло просто не поддерживаю просто. я просто няшка
С Ирландии. Это у меня стратегия такая)) противника запугать))). И запутать) Да и я люблю милоту, но Люциферку переименовать не могу, ибо только так меня знакомые игроманы узнают)

Гость
#21

мм лучше расскажи о жизни в ирландии .ты щас где живешь?) а то про крем только написала. и сложнл ли переезжать? мне сказали в ирландии плохо жить и все валят в австралию оттуда. в австралии им работу предоагают))) и в играх ты не может перееименовать , но тут то можешь? а если нет, то рекомендую создать с другим, а то посчитают , что ведьма ты с опытом, и не няшка вовсе...)))) лол

Гость
#22
Люциферка

сс пробовать не пришлось, но попробую)

сс подходят для жирной кожи или комби. Тут на это больше ориентироваться нужно)

#23
Гость

мм лучше расскажи о жизни в ирландии .ты щас где живешь?) а то про крем только написала. и сложнл ли переезжать? мне сказали в ирландии плохо жить и все валят в австралию оттуда. в австралии им работу предоагают))) и в играх ты не может перееименовать , но тут то можешь? а если нет, то рекомендую создать с другим, а то посчитают , что ведьма ты с опытом, и не няшка вовсе...)))) лол

Ахах, как-то не парюсь по поводу никнейма. Пусть считают ведьмой, на работе все так думают)) В Ирландии хорошо, поскольку хорошо там, где нас нет). Просто иностранцев и эмигрантов здесь ох как не любят, работа для своих. Государство все делает для граждан, поэтому обычно иностранцы очень этому удивляются, а для нас это стало нормой)). Обожаю мамины имбирные печенюхи, это напоминает о родине). Здесь своя атмосфера, свои особенные домики. Чистота и порядок, что не скажешь о большинстве стран СНД) о пенсионерах заботятся, пенсия высокая. Переезжать совсем не сложно, я привыкла путешествовать. Сложно было, когда попала в привокзальную кафешку в Белгороде)). Проклинала всё на свете, ибо пришлось раскладушку возле унитаза на ночь ставить)) вот такие воспоминания о России))

#24
Гость

сс пробовать не пришлось, но попробую)

сс подходят для жирной кожи или комби. Тут на это больше ориентироваться нужно)
У меня комби)) как раз жирность в тзоне) спасибушкиии

#25

Всем спасибо за ответы. Очень информативно)

#26
Гость

мм лучше расскажи о жизни в ирландии .ты щас где живешь?) а то про крем только написала. и сложнл ли переезжать? мне сказали в ирландии плохо жить и все валят в австралию оттуда. в австралии им работу предоагают))) и в играх ты не может перееименовать , но тут то можешь? а если нет, то рекомендую создать с другим, а то посчитают , что ведьма ты с опытом, и не няшка вовсе...)))) лол

Кстати, сейчас в Украине. Здесь полно друзей, но это не станет моим ПМЖ)

Гость
#27
Люциферка

Кстати, сейчас в Украине. Здесь полно друзей, но это не станет моим ПМЖ)

фу, с хохлами дружбу водишь. они же *** последняя

Гость
#28

Elemis - британская марка, которая за последние годы вышла на мировой уровень; обожаю их marine pro-collagen cream ночной и дневной, умывалку для лица.

Clinique - использую
Многие годы уже из тональник

#29
Гость

Кстати, сейчас в Украине. Здесь полно друзей, но это не станет моим ПМЖ)

фу, с хохлами дружбу водишь. они же *** последняя

Странно, мразот хватает в любой стране, но здесь таких я не встречала

Настена
#30

Я в этом году опробовала и нежно полюбила сс-крем от стеллари. Такая красота! Это не тональник с липкой жижей! Очень нежная кремовая текстура. Не остается никаких разводов и следов при нанесении. но недостатки неплохо скрывает. Сразу лицо другим становится, свежее. Дополнительно крем не надо наносить. И поры не забиваются, а то устала от ощущения сальной кожи

Гость
#31

Увлажняющий крем для лица Bodyfarm Olive oil для всех типов кожи - отзывы >

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы
Предыдущая тема