Гость
Статьи
Где покупаете помады ?

Где покупаете помады ?

Все помады в магазинах старые. Хоть дорогие, хоть нет . Раньше в каталогах закпз. Теперь и там старые. Послед раз вообще брак пришел. Где вы покупаете свежие?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернет магазине Ланком

Палетка
#2

Sephora

Гость
#3

В магазине. Не замечала, чтобы старые были.

Гость
#4

Помаду. Нет слова "помады". Покупаю свежую в магазине.

Гость
#5
Гость

В интернет магазине Ланком

и они всегда всегда свежие приходят?

Доброе утро
#6

Для меня свежая помада, пока у нее не истек срок годности. Покупаю в переходе метро одну известную фирму, чтобы не заказывать по каталогу и не ждать)))))

Доброе утро
#7
Гость

Помаду. Нет слова "помады". Покупаю свежую в магазине.

А если я купила две помадЫ? Надо говорить я купила две помадА?

Гость
#8
Доброе утро

А если я купила две помадЫ? Надо говорить я купила две помадА?

Это все нюансы русского языка. Неносители не умеют правильно употреблять слова в единственном или множественном числе.

Гость
#9
Доброе утро

А если я купила две помадЫ? Надо говорить я купила две помадА?

Две помады, так и говорить, вся помада старая, это имелось ввиду.

Гость
#10

Покупаю в магазине, смотрю срок годности. Вам с конвейера надо?

Гость
#11

А как вы определяете, чти он старые?
Беру в обычных магазинах: мак, Бобби браун и подобных, да и в иль де боте или Летуале всегда нормальные.

Гость
#12
Доброе утро

А если я купила две помадЫ? Надо говорить я купила две помадА?

В данном случае правильно сказать: я купила две помады. Потому что известно точное количество. А когда речь идет о неопределенном множественном числе говорят "покупаю помаду"
Вы же не говорите "я купила краски для волос" даже если взяли две коробки

Гость
#13
Доброе утро

Для меня свежая помада, пока у нее не истек срок годности. Покупаю в переходе метро одну известную фирму, чтобы не заказывать по каталогу и не ждать)))))

это которую? раскройте секрет пожал!

Гость
#14
Гость

А как вы определяете, чти он старые? Беру в обычных магазинах: мак, Бобби браун и подобных, да и в иль де боте или Летуале всегда нормальные.

и в летуале и иль де боте бываю периодич. скольок покупала всегда несвежие

Гость
#15
Гость

Покупаю в магазине, смотрю срок годности. Вам с конвейера надо?

мне надо чтоб свежая была новая без запаха!

Гость
#16
Гость

и в летуале и иль де боте бываю периодич. скольок покупала всегда несвежие

Артиколи в ГУМЕ там всё ок)

Гость
#17
Гость

Артиколи в ГУМЕ там всё ок)

я не в мск

Гость
#18
Палетка

Sephora

а этой фирмы в магазине?

#19

Эх, ктоб контактом поделился продавцов тестеров и пр. в Летуале, Рив гоше или Иль де боте......Эх...за шиколадку и большое человеческое спс!!

Автор
#20

вот недавно в ив роше купила новую запеч. и что открыла опять старым пахнет...

Гость
#21
Автор

вот недавно в ив роше купила новую запеч. и что открыла опять старым пахнет...

Так это просто фирма го-в-но. Что вы хотите от косметики низкого ценового сегмента? Она вся плохо пахнет

Автор
#22
Гость

Так это просто фирма го-в-но. Что вы хотите от косметики низкого ценового сегмента? Она вся плохо пахнет

lдорогого сегмента у нас еще хуже и старее.

Гость
#23

Автор, у вас с обонянием проблемы. В сетях нормальное качество. Где вы просроченную видели? Мы с дочерью в Золотое яблоко чаще ходим. В переходе покупать, это ,конечно, рисковано.

Гость
#24
Гость

Автор, у вас с обонянием проблемы. В сетях нормальное качество. Где вы просроченную видели? Мы с дочерью в Золотое яблоко чаще ходим. В переходе покупать, это ,конечно, рисковано.

Не знаю мне все старые попадаются в том числе и в золотом яблоко. А вы там каких марок берете?

Гость
#25

Герлен, Диор, Кларанс. Том Форд. Это последние. Дочь ещё на какую-то марку подсела, не помню названия.

Гость
#26

Жидкие помады у нее с охлаждающим эффектом. Я попробовала, мне показалось, что губы опухают. Ей нравится . Цвета красивые.

Гость
#27
Гость

и они всегда всегда свежие приходят?

Ага, такие свежие, что прямо горячие). Пятый день пар идет))).

Гость
#28
Гость

Герлен, Диор, Кларанс. Том Форд. Это последние. Дочь ещё на какую-то марку подсела, не помню названия.

У нас такие все не свежие а основном продают

Доброеутро
#29
Гость

это которую? раскройте секрет пожал!

Эйвон

Гость
#30
Доброеутро

Эйвон

Давно не заказ . Раньше могла старая тоже придти . А вы заказ всегда свежая ? Еще убивает что большинство дорогих и дешевых именно сушит губы

Гость
#31
Доброеутро

Эйвон

но спасибо за ответ! может снова заказать попробовать. и всем кто ответтил спасибо

Гость
#32

В каталоге

Гость
#33
Гость

В каталоге

В каталогах заказываю разных и все приходит старые и не тот цвет и большинство сушит кожу

Девушка
#34
Гость

Давно не заказ . Раньше могла старая тоже придти . А вы заказ всегда свежая ? Еще убивает что большинство дорогих и дешевых именно сушит губы

Бывает прошлогодняя попадается, но я смотрю просто чтобы была не просроченая. Сейчас у меня эйвон матовая Misty Mocha, на губах, как насыщенный вишневый цвет, очень нравится)

Девушка
#35

К п.34 губы не сушит)

Автор
#36
Девушка

Бывает прошлогодняя попадается, но я смотрю просто чтобы была не просроченая. Сейчас у меня эйвон матовая Misty Mocha, на губах, как насыщенный вишневый цвет, очень нравится)

Понятно спасибо) раньше тоже ее заказ и только она более или менё устраивала и еще Лореаль но она сейчас везде у нас старая

Форум: Красота
Всего: 50 314 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 111 тем