Гость
Статьи
Делают макияж только …

Делают макияж только богатые

Приношу прощения некрасивым женщинам за свою предыдущую тему. Делают макияж только богатые женщины с зп 20000 и, если женщина клеит ноготочки и реснички, то она олигархиня, просто работает на кассе в свободное время.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они даже трусы носят, прикинь? инфа сотка

Гость
#2

Нравиться писать фигню по пьяне?))
Понимаю ))) 😂😂😂

Гость
#3
Гость

Нравиться писать фигню по пьяне?))
Понимаю ))) 😂😂😂

Я не пью, дурррачок. Рыгаю просто от алкоголя. Непереносимость, ***

Гость
#4
Гость

они даже трусы носят, прикинь? инфа сотка

Трусы они носят, чтобы прикрыть стыд. Свободные независимые амазонки не нуждаются в этом атрибуте.

Ололошеньки
#5
Гость

Я не пью, дурррачок. Рыгаю просто от алкоголя. Непереносимость, ***

Тогда хватит торчать! Ты перечитай свой набор текст, когда отпустит.

Гость
#6
Гость

Трусы они носят, чтобы прикрыть стыд. Свободные независимые амазонки не нуждаются в этом атрибуте.

йа снаю. пыл на планэти придтеч. сато ипуцца как шывейний машыка сингирра. снаишш?

Гость
#7
Гость

Я не пью, дурррачок. Рыгаю просто от алкоголя. Непереносимость, ***

А, так ты ещё и больной?

Гость
#8
Ололошеньки

Тогда хватит торчать! Ты перечитай свой набор текст, когда отпустит.

Сама тут не торчи и не отпускайся! Я амазонка и делаю, что хочу. Я все нормально написала. В предыдущей теме меня пристыдили, что у меня нет денег на нефетихимию. Поэтому я поняла, что макияж только для богатых.

Гость
#9
Гость

А, так ты ещё и больной?

Сама ты больная и весь твой род больных и алкашей. У меня непереносимость. Аллергия

Гость
#10
Гость

Сама тут не торчи и не отпускайся! Я амазонка и делаю, что хочу. Я все нормально написала. В предыдущей теме меня пристыдили, что у меня нет денег на нефетихимию. Поэтому я поняла, что макияж только для богатых.

И богатые в твоём воображение- это те, у которых зарплата 20000?
Амазонка, иди спать, тока на горшок не забудь сходить.

Гость
#11
Гость

Сама ты больная и весь твой род больных и алкашей. У меня непереносимость. Аллергия

Аллергия- это не болезнь?

Гость
#12

Тебя случайно не Гриша зовут? Манера общения такая знакомая, был у нас на работе такой же долб..ёб. Потом спился от злости и зависти

Гость
#13
Гость

И богатые в твоём воображение- это те, у которых зарплата 20000?
Амазонка, иди спать, тока на горшок не забудь сходить.

Мне написали в соседней теме, что косметика это дорого, значит позволить ее могут только богатые дамы. У меня унитаз есть, как у всех приличных людей. Однажды и ты на него накопишь или можешь в макдональдс сходить посмотреть на это космическое устройство.

Гость
#14
Гость

Аллергия- это не болезнь?

Нет

Гость
#15
Гость

Тебя случайно не Гриша зовут? Манера общения такая знакомая, был у нас на работе такой же долб..ёб. Потом спился от злости и зависти

Господин твой бывший? Так и не дал тебе зещеку, вот ты и злишься, скоро сопьешься от злости и зависти к тем, кому гришаня все таки сует.

Гость
#16
Гость

Господин твой бывший? Так и не дал тебе зещеку, вот ты и злишься, скоро сопьешься от злости и зависти к тем, кому гришаня все таки сует.

Хааа)) ну ты и тупой))) иди накати 50 грамм))

Гость
#17
Гость

Мне написали в соседней теме, что косметика это дорого, значит позволить ее могут только богатые дамы. У меня унитаз есть, как у всех приличных людей. Однажды и ты на него накопишь или можешь в макдональдс сходить посмотреть на это космическое устройство.

Так ты уже с горшка выросла получается.
А я то думала, тебе мамка ещё попку подтирает.

Гость
#18
Гость

Нет

Аллергия − это хроническое заболевание, вызванное неадекватной, нежелательной и неожиданной реакцией иммунной системы на воздействие веществ.

Гость
#19
Гость

Хааа)) ну ты и тупой))) иди накати 50 грамм))

Накати ты, тебе не привыкать, может поумнеешь

Гость
#20
Гость

Так ты уже с горшка выросла получается.
А я то думала, тебе мамка ещё попку подтирает.

Подтирает твоя мамка своим язычком

Гость
#21
Гость

Аллергия − это хроническое заболевание, вызванное неадекватной, нежелательной и неожиданной реакцией иммунной системы на воздействие веществ.

Сама больная

Гость
#22
Гость

Накати ты, тебе не привыкать, может поумнеешь

Гришаня)))), ты какойто слабонервный, кидаешься на всех, всё так близко принимаешь, уколы от бешенства не пробовал?)))))

Гость
#23
Гость

Гришаня)))), ты какойто слабонервный, кидаешься на всех, всё так близко принимаешь, уколы от бешенства не пробовал?)))))

Я вообще никого не трогаю, это колхозницы, мечтающие о господине грише, набежали и обижают меня

Гость
#24
Гость

Гришаня)))), ты какойто слабонервный, кидаешься на всех, всё так близко принимаешь, уколы от бешенства не пробовал?)))))

Попробуй ты уколы от бешенства, пока не поздно. Иначе с гришаней только на том свете встретитесь, слабонервная.

Гость
#25

Очень странная тема. 20к это багатая? У меня зп 38к я наверное миллионер. Ноготочки делаю каждый месяц. Из косметики только тушь на ресницы. Не люблю косметику. Ну по праздникам(свадьбы, если компанией куда идём, дни рождения),то да я наношу макияж в полном объёме. А так я в этом не нуждаюсь в свои 27 у меня отличная, гладкая кожа.

Жизнь
#26
Гость

они даже трусы носят, прикинь? инфа сотка

Ещё и бороду одевают по праздникам.

Гость
#27
Гость

Попробуй ты уколы от бешенства, пока не поздно. Иначе с гришаней только на том свете встретитесь, слабонервная.

Поздно метаться , ей уже ничё не поможет

Гость
#28

автор, "приношу извинения" или "прошу прощения"...а по теме, - абсолютно любая женщина, независимо от доходов или возраста, имеет право делать со своей внешностью , всё, что ей заблагорассудится. запомни это раз и на всегда. и не задавай идиотских вопросов на уровне глубокой провинции времён СССР!

Гость
#29
Гость

автор, "приношу извинения" или "прошу прощения"...а по теме, - абсолютно любая женщина, независимо от доходов или возраста, имеет право делать со своей внешностью , всё, что ей заблагорассудится. запомни это раз и на всегда. и не задавай идиотских вопросов на уровне глубокой провинции времён СССР!

Тебе лучше знать что идиотское на уровне древней провинции ссср

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы