Гость
Статьи
Макияж делают только …

Макияж делают только некрасивые женщины

Макияж делают только некрасивые женщины либо считающие себя таковыми. Адекватный человек не будет тратить на это деньги, время и намазывать это на свое лицо.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы так злитесь потому что у вас нет денег на косметику?

Гость
#2

Да, вы правы, с точки зрения феминизма, макияж это адаптивки и следствие ЖГС

Гость
#3
привет

Вы так злитесь потому что у вас нет денег на косметику?

Для вас это деньги?

Гость
#10
Гость

Нет

Не верю.

Гость
#11
Гость

Сам же про деньги озвучил в теме.

Ой да можешь еще на пиззду тональника намазать

Гость
#12
Гость

Не верю.

И на язык чтобы выровнять тон

Гость
#13

ну тогда красотки еще должны ходить в вытянутых тренниках и рваных кедах, а моются только вонючки, а рассчесыаются только.... нах волосы, красотки могут быть лысыми. вот еще для мужика волосы растить, чесаться.

Гость
#14
Гость

ну тогда красотки еще должны ходить в вытянутых тренниках и рваных кедах, а моются только вонючки, а рассчесыаются только.... нах волосы, красотки могут быть лысыми. вот еще для мужика волосы растить, чесаться.

Моются чистоплотные, красотки ходят в чистом и красивом, лысой красиво только красотке с идеальной формой черепа и лица

Гость
#17

Меня макияж портит, но я люблю рисовать на лице яркими красками, добавлять блестки, поэтому крашусь

Гость
#18
Гость

Нет

Да

Гость
#21
Гость

просто тупой))

Я умница и красавица и амазонка.

Гость
#22
Гость

Меня макияж портит, но я люблю рисовать на лице яркими красками, добавлять блестки, поэтому крашусь

Можете некрасивых теток красить за деньги. Ой извините то есть богатых

Гость
#25

Красивые женщины красивы снаружи потому что красивы внутри и не обзывают людей первыми.

Гость
#26
Гость

Красивые женщины красивы снаружи потому что красивы внутри и не обзывают людей первыми.

Смотря как обзывать.
Твои обзывалки- это жесть.

#28

Делают тогда, когда считают это нужным.

Нелли.
#29

Пруфы или слит попуск.

Гость
#30

Не знаю на счёт кто делает но он меняет внешность

Гость
#31
Нелли.

Пруфы или слит попуск.

Уже написана вторая тема, что делают макияж только богатые

Гость
#32
Нелли.

Пруфы или слит попуск.

Попуск это что то деревенское похоже

Гость
#33

Мне тоже лень его делать, благо повезло с генетикой и мне без макияжа комплименты делают.
Но если бы не лень, то я бы делала.

Гость
#34
Гость

В гомосексуализме макияж это признак нижнего, которого имеют в очччко

это извращенцы

Гость
#35

по теории автора весь Голливуд некрасивые т.к. пользуются косметикой. ещё, автор, посмотрите в толковом словаре значение слова "адекватный".вы просто проявили тупость.

Гость
#36

Автор грубо, но прямо написала правду. Красивой не зачем красится, от природы красива.
Так же как и волосы красят седые, то бишь либо очень сильно пожилые либо больные женщины. Седины до 55-60 лет не может быть у здоровой, не пьющей женщины.
Так же и диеты и спорт:здоровая женщина с хорошей фигурой без голода, и таскания тяжестей.
Красота либо есть, либо ее пыжатся нарисовать и выстрадать голодом)))
Злятся на это те, кто не красив и бесятся от своей несостоятельности.

Гость
#37

По моим наблюдениям, красавицы как раз в красоту и вкладываются. А некрасивые говорят:- " Всё зря, ничего это не поможет ",- и не заморачиваются.
И знаете, я вспоминаю, как в 9 классе у нас на уроке трудов был открытый урок. И наша учительница по трудам предупредила нас, девочек, чтобы в этот день мы пришли ненакрашенными и со своей косметикой, а она нас будет учить наносить макияж правильно. Ну, мы все так и сделали, накрасились по итогу под её чутким руководством. А в конце урока одна из " наблюдателей" сказала нам какие мы все стали красавицы, а особенно ....и назвала имя самой красивой девочки в нашем классе!
Так что я считаю : красься - не красься , но , если ты некрасивая, ничего не поможет.

Гость
#38
Гость

По моим наблюдениям, красавицы как раз в красоту и вкладываются. А некрасивые говорят:- " Всё зря, ничего это не поможет ",- и не заморачиваются.
И знаете, я вспоминаю, как в 9 классе у нас на уроке трудов был открытый урок. И наша учительница по трудам предупредила нас, девочек, чтобы в этот день мы пришли ненакрашенными и со своей косметикой, а она нас будет учить наносить макияж правильно. Ну, мы все так и сделали, накрасились по итогу под её чутким руководством. А в конце урока одна из " наблюдателей" сказала нам какие мы все стали красавицы, а особенно ....и назвала имя самой красивой девочки в нашем классе!
Так что я считаю : красься - не красься , но , если ты некрасивая, ничего не поможет.

Я не раз видел с макияжем и без макияжа девушек и некрасивые не правы в том что 'зря' к тому же не красивые и пользуются этой косметикой

Гость
#39
Гость

по теории автора весь Голливуд некрасивые т.к. пользуются косметикой. ещё, автор, посмотрите в толковом словаре значение слова "адекватный".вы просто проявили тупость.

Проявила тупость сейчас ты, вообще да, в голливуде красавиц мало, поэтому они делают пластику и мажут на себя макияж

Гость
#40
Гость

по теории автора весь Голливуд некрасивые т.к. пользуются косметикой. ещё, автор, посмотрите в толковом словаре значение слова "адекватный".вы просто проявили тупость.

Тебе надо ты и смотри в словаре, что такое адекватный, раз не знаешь

Гость
#41
Гость

По моим наблюдениям, красавицы как раз в красоту и вкладываются. А некрасивые говорят:- " Всё зря, ничего это не поможет ",- и не заморачиваются.
И знаете, я вспоминаю, как в 9 классе у нас на уроке трудов был открытый урок. И наша учительница по трудам предупредила нас, девочек, чтобы в этот день мы пришли ненакрашенными и со своей косметикой, а она нас будет учить наносить макияж правильно. Ну, мы все так и сделали, накрасились по итогу под её чутким руководством. А в конце урока одна из " наблюдателей" сказала нам какие мы все стали красавицы, а особенно ....и назвала имя самой красивой девочки в нашем классе!
Так что я считаю : красься - не красься , но , если ты некрасивая, ничего не поможет.

Потому что красивую даже макияжем сложно испортить. Красивая всегда красивая

#42

А вот и нет) Макияж делают и красивые тоже, чтобы подчеркнуть свою красоту.Ну а если там штукатурка- то тогда конечно ...))

Гость
#43

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#44
Гость

Да, вы правы, с точки зрения феминизма, макияж это адаптивки и следствие ЖГС

Вообще-то псевдофеминизма так называемого радфем, который как раз антифеминизм и лютая мизогиния, это котирование стереотипов и суждение о людях по привязанному стереотипу гендера, отказ в собственном вкусе и выборе. Разве не дискриминация - у мужчин то есть это не навязано а у женщин только из-за пола который они не выбирали (уже не говорю про трансфобию этих дур) нет??

Гость
#45
Гость

Потому что красивую даже макияжем сложно испортить. Красивая всегда красивая

Красота субъективное понятие, каждый для себя решает что красиво а что нет

Гость
#46
Гость

Проявила тупость сейчас ты, вообще да, в голливуде красавиц мало, поэтому они делают пластику и мажут на себя макияж

А вы значит красавица? Душа у вас уродливая, а значит нет. Если вы считаете нормальным судить так лукистски и раздавать ярлыки кто красивый а кто нет.
У каждого свое представление о красоте.

Гость
#47
Гость

По моим наблюдениям, красавицы как раз в красоту и вкладываются. А некрасивые говорят:- " Всё зря, ничего это не поможет ",- и не заморачиваются.
И знаете, я вспоминаю, как в 9 классе у нас на уроке трудов был открытый урок. И наша учительница по трудам предупредила нас, девочек, чтобы в этот день мы пришли ненакрашенными и со своей косметикой, а она нас будет учить наносить макияж правильно. Ну, мы все так и сделали, накрасились по итогу под её чутким руководством. А в конце урока одна из " наблюдателей" сказала нам какие мы все стали красавицы, а особенно ....и назвала имя самой красивой девочки в нашем классе!
Так что я считаю : красься - не красься , но , если ты некрасивая, ничего не поможет.

Некрасивая это когда мозги забиты стереотипами, а красота субъективное понятие. Макияж или его отсутствие не определяют кто красив а кто нет

Гость
#48
Гость

Автор грубо, но прямо написала правду. Красивой не зачем красится, от природы красива.
Так же как и волосы красят седые, то бишь либо очень сильно пожилые либо больные женщины. Седины до 55-60 лет не может быть у здоровой, не пьющей женщины.
Так же и диеты и спорт:здоровая женщина с хорошей фигурой без голода, и таскания тяжестей.
Красота либо есть, либо ее пыжатся нарисовать и выстрадать голодом)))
Злятся на это те, кто не красив и бесятся от своей несостоятельности.

Красятся для самовыражения, красота субъективна, а вы всех судите по себе и своим убогим стереотипам и загаженным мозгам.

Гость
#49
Гость

это извращенцы

О, тюремные понятия подъехали. И гомофобия. Какие дремучие стереотипы и промытые мозги. Сами идиоты озабоченные

Гость
#50
Гость

Не знаю на счёт кто делает но он меняет внешность

Это проявление индивидуальности, выбор, а соответственно отражение личности. А красота и есть индивидуальность и личность. Человек просто делает себя таким каким хочет