Гость
Статьи
Нападки от некрасивых …

Нападки от некрасивых женщин

Мне с садика не дают покоя нападки женщин проигрывавшим мне внешне. Некоторые даже сговаривались что бы меня толпой прижать. Мне страшно и тяжело жить в таком обществе. Да я очень высокомерна и считаю всех грязью а себя мировой элитой потому что я внешне супер. Но почему другим есть до меня дело?

Polina
8 ответов
Последний — Перейти
Ганнибал лектер
#1

И я считаю себя мировой элитой🤣сейчас все напишут что считают себя мировой элитой

Гость
#2

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5451426/ Сейчас придёт Богиня и тебя унизит.😂

Гость
#3

Лобковая вошка с мандавошки.

Гость
#4

Вам нужно жить на отдельной от «простых смертных» планете. Назвать её на свою честь, и никого туда не пускать. Только это будет очень дорого. Но судя по всему характер у Вас сложный. Поэтому думаю, что все кто с Вами хоть раз в жизни пересекался «скинеться Вам на билет».

Гость
#5

Прям с садика? Сидишь на горшке, а на тебя пупсы с младшей группы нападают?

Мимка
#6

А когда твоя внешняя "красота" уйдет, тут хочешь, не хочешь, придется снизойти до плебеев :(((
Что делать будешь тогда?

Ганнибал лектер
#7
Мимка

А когда твоя внешняя "красота" уйдет, тут хочешь, не хочешь, придется снизойти до плебеев :(((
Что делать будешь тогда?

Я в встречалась с плебеями ничего хорошего

Гость
#8

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: