Мери Кей!!!!!!!!!ЗАЙДИТЕ ВСЁ. я ужаснулась!!!!!!!!!
Две недели назад я водила свою тётю на консультацию по уходу за кожей от мери кей. Ей там очень понравилось. Сами знаете какие там консультанши красотки=) Ей дали различные пробники такие, как умывалка от Тайм Вей и "две подружки", как их называют там две баночки одна вечером, а другая днём с аминокислотами ( голубые и розовые там шарики). Моя тётя вечером попробывала и всё ничего. Кожа вроде нормальная. Она открыла пробники, поставила. Потом она обнаружила, что из одного пробника крем немного вытек. Она взяла маленькую чистую пластмассовую баночку и выдавила туда остатки крема. Закрыла.. Через 2-3 дня. Она открыла. Думала намазаться и ужаснулась!!!!крем этот впитался в пластмассу!!!!Она мне позвонила. Я сначала не поверила,но через 10 минут была у неё. Мне было интересно, как это так впитался?????!!!Мы рядом живём. Я была в шоке. Она выдавила туда крема немного, но он будто впитался!!!Девочки, я не шучу!!!!я ногтём даже не могу его отодрать.Там как ровная поверхность, т.*****. ровная поверхность с пятном. И такую химию мы на лицо наносим!!!!!!!!! Вчера для эксперимента, мы в ту же баночку с разных сторон помазали разными кремами от виши от фаберлик и от некоторые другие. закрыли и теперь вот через 3 дня откроем.
как вам не стыдно обстирать косметику Мэри Кэй! ведь эта косметика существует уже 50 лет. и многие женщины построили карьеру и стали успешными за счет этой косметики. завидуйте молча пожалуйста!!!
Гость
[2569849979]
#1752
И что? Есть аналогичные кампании с сетевым маркетингом работающие гораздо дольше в этой области и что? Качество стало лучше? Да косметика стоит реально до 50 руб не больше... Женщины сделали карьеру? Набрав кредитов, завалив квартиру и всех своих знакомых этой косметикой! Больше вложений чем прибыли, хорошо если еще будет кака-то в прибыль, в основном в минуса работают, не надо нам тут сказки рассказывать! Да и завидовать тут не чему, бегать с сумкой за плечом в дождь и слякоть не каждый хочет и надвязываться людям со своей косметикой чтобы заработать на кусочек хлеба тоже не каждый хочет, про завить вообще смех! Все такие успешные, только почему то ездят на автобусе, одеваются в барахло сводят концы с концами тоже мне успешные...
Гость
[2569849979]
#1753
"[quote="Наталья"]Гостьс чего это консультанты стали самыми знающими людьми?))) бизнес домохозяек. Вы посмотрите на лица консультантов, это полный мрак. Травят свою кожу своей косметикой и уверяют что лучше нет, смешно, а у самих подкожники по всему лицу и замазанные морщины. Да и состав указывается не полностью, а если учесть то что компания не скрывает, что в косметике отходы нефтехимической переработки и прочая ужасная химия, то можно себе представить что за гремучая смесь спрятана от глаз потребителя.\n Рвение консультантов отстоять свою косметику понятно, они ведь деньги зарабатывают, это бизнес, так что любым путем и любыми уловками привлекают клиентов, где-то о чем-то не договаривая. Ни один консультант вам не скажет что продает г..но!\n \n Судя по тому что вы пишите, Вы пользуетесь хозяйственным мылом и детским кремом. Вы про каких консультантов пишите? В компании МериКей все консультанты с красивой бархатной кожей.[\/quote]\n \n \n Какое отношение написанное имеет к тому чем я пользуюсь?)))) когда нечем аргументировать лучше промолчите будете выглядеть умнее. Консов мэри кеевских вижу часто, у них рядом с нашим офисом шабаши проходят, практически у каждой кожа мягко говоря не в самом хорошем состоянии, а самое ужасное это макияж, которым замазывают морщины от чего они становятся еще более заметными, как старые куклы... где вы там бархат увидели не понятно... Мрак. \n Смотрела еще фотки с какой то тусы мэри кеевской без фотошопа, тоже самое, а с фотожабой еще ничего, можно посмотреть, блевать не тянет)"
Катя
[46402143]
#1754
Добрый день! Некоторое время я была консультантом Mary Key и очень с положительной стороны относилась к этой косметике. Но,как-то раз мне пришлось уехать из дома к своим родителям,в другой город и по иронии судьбы как раз многоизвестный Тайм Вайс я забыла... И реально ужаснулась.. Через полторы-две недели моя кожа стала,как нож дачная бумага...я,вернувшись забросила все эти тюбики в пакет и все не решалась выкинуть ... До сих пор полные бутылочки с этой "чудотворной смесью" украшают в ванной мою полку...я не пользуясь этой косметикой уже больше 3-х лет и кожа,так и не пришла в то состояние,которое было дано от природы. Спасибо.
нара
[4200059923]
#1755
Как ужасно. Нет слов
Кое-что знаю
[607458362]
#1756
Мари
Сообщение было удалено
Купероз лечится посредством аппаратной терапии в дерматологических центрах. Сейчас, благо, медицина развивается семимильными шагами.
Что касается косметики ЛЮБОЙ марки, то ее нужно подбирать СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. Нет одинаковой кожи. Даже если по типу и возрасту примерно можно понять, каким типом косметики отдать почтение, то марку косметики прийдется подбирать методом проб и ошибок самостоятельно. Что-то может подсказать опытный косметолог и дерматолог. Но в целом, это очень индивидуальная и интимная тема, чтобы навязывать свое мнение другим и ругать ЛЮБЫЕ косметические средства с лицом эксперта.
Гость
[826527980]
#1757
А вы никогда не капали апельсиновым соком на клавиатуру? О ужас! ))))))))))
Девочки вы что, какие ужасы прочитала. Сама консультант и пользуюсь, все хорошо, по крайней мере, сколько денег я потратила на крема для тела и гели, все сушит, а попробовала мэри кей, все прекрасно, ножки как будто только что нанесла. Одно могу сказать, что мы консультанты, делаем свою жизнь интересней, общаясь и имея цель, желание помочь, вы посмотрите как выглядит женщина и консультант, берите пример, а не хайте, любите себя и ухаживайте за собой, тогда
Elis
[804459259]
#1759
Смотришь на женщин и пугаешься какая кожа, какой страшный макияж, не ухаживают за собой, мы консультанты хотим вам показать какой женщина может стать. Глупо хаить в интернете, а какая ты за экрантм, посмотри на себя, задумайся и полюби себя.
Ольга
[4017828065]
#1760
То то вы консультанты свои фото боитесь скидывать, а на форуме то все красавицы))
А чего только стоят склады с косметикой на дому, скольких дур заставляют эти склады дома держать,чтобы типа было под рукой ,а подарки какие фиговые, которые лидеры делают лучшим продавцам своей команды.Ужасные кожзамовые клатчи,косметички,наборы ,фу.Бесплатно такое побрезгую взять.
Виктория
[3720293915]
#1763
Гость
Сообщение было удалено
Виктория
[3720293915]
#1764
Я одно могу сказать, консультанты бывают разные, просто некоторые индивидуумы, приходя в компанию, считают, что они самые умные и не проходят обучение, не посещают собрания, ведь мы обучаем их на каждой встрече, а им это не надо. Вы наверно, к сожалению, столкнулись именно с такими консультантами или Вам просто не подошла косметика, или она для Вас дороговата или Вы думали, что Вам звезды с неба повалятся! В любом случае, пользоваться или нет косметическими средствами, это выбор каждого. Некоторым все равно, как они выглядят, а основной массе, слава богу, еще не все равно. И не надо тут трепаться , если Вы не знаете сути работы в Мary Kay. Кто ни хрена не делает, тот ничего и не получает. Или Вы считаете, что придя на работу, Вам зарплату за красивые глаза будут платить? Для того, чтобы не получать от Лидеров в подарок всякую фигню, как тут выразились, надо РАБОТАТЬ! Я в компании 11 лет, позади Даллас, 2 автомобиля, поездки от компании и т.д., мне что, с неба все это свалилось? Просто у нас народ работать не любит, а потрепаться, так это мы все первые! Мне просто очень обидно за девочек, которые любят компанию Mary Kay, которая помогла им встать на ноги и найти свое место в жизни. Например в Далласе, первые несколько рядов заняты консультантами на инвалидных колясках!!!! Вы представляете, какая тяга к жизни и желание быть полноценным членом общества! А ведь туда едут САМЫЕ ЛУЧШИЕ со всего мира! Я тут где-то читала, что лучшего средства, чем свежий огурец -НЕТ))))). Не надо огурцы клеить на лицо, они сейчас пестицидные!
Полный бред и враньё! Девочки, проведите кто-нибудь независимую экспертизу любого средства МК (я уверена, что среди Вас есть такие, кто может себе это позволить) и если Вы там найдете гормоны, уверяю, Вы будете богаче, чем наследники Мэри Кей Эш!!!
Почему это боимся? У меня в Контакте все мои фотки выложены, и возраст написан, я его не скрываю, как некоторые, а горжусь, что я в свои 50 лет, выгляжу на 35! Я и здесь бы прикрепила фото, если бы их тут так не уродовали.
Татьяна
[4082105553]
#1767
"[quote="Гость"]Не знаю, знакома с этой косметикой лет 20, мне нравится. А так как уже лет много, пользовалась разной. Некоторые вещи такие как маска для губ + бальзам, крем карандаш увлажняющий для губ не могу в других марках найти равноценный по эффекту. На днях нашла остатки, просрочена уже наверное, несколько лет назад покупала, намазала губы не передать просто. С консультантами проблема, исчезают куда то. Вот не знаю где заказать.[\/quote]\n "
Татьяна
[4082105553]
#1768
"я консультант по красоте Компании Мэри Кэй. 8 лет, пользуюсь продукцией и знаю о ней все. Задавайте свои вопросы отвечу с удовольствием.. С уважением Татьяна \n "
Виктория
[3720293915]
#1769
Девочки! Я консультант Mary Kay 10 лет. Санкт-Петербург. Статус в компании - Будущий Лидер. Обращайтесь по любому вопросу!
О_о
[2716978186]
#1770
10 лет и до сих пор Будущий Лидер???
О_о
[2716978186]
#1771
Видно не умеет продавать ,либо уже спад пошел в компании по продажам, людям может надоела эта косметика.
Виктория
[3720293915]
#1772
О_о
Сообщение было удалено
Да, потому, что строить бизнес я начала только 6 месяцев назад, а до этого времени была просто прямым клиентом компании, т.е. ПРИОБРЕТАЛА ПРОДУКЦИЮ СО СКИДКОЙ 45%, а для особенно умных - если бы я не умела продавать, я не имела бы статус будущего Лидера.
Эх, ... надо было написать, что я Ведущий лидер уже 10 лет, все равно же не проверите! Пишешь правду, а тут начинается.... Ну это в НАШЕМ стиле. Читала Американские и Английские форумы, там так цивильно все, что даже завидно!!! А у нас, хлебом не корми, дай облить грязью(((
Яна
[1255654606]
#1774
Удивляет то, что те кто выражает свое авторитетное мнение словами " зомби, дрянь, лохушки и т. д." так хорошо осведомлены о собраниях, подарках от лидеров и всяких тонкостях..... Создается ощущение, что причина таких яростных постов - глубокая обида, личная "драма" связанная с МК. Дамы, эта тема вечна. С одной стороны те кто ненавидит МК, с другой, те кто "зомби". (как я) И кстати, сайт сейчас и на тех и на других зарабатывает:)))) Так что, консультанты - отправляйтесь проводить классы, это будет полезнее. А всем остальным желаю обратить внимание на то, какие, кроме сплетен на форумах, у них еще есть интересы. Конечно, если вы состоялись как человек, у Вас доход больше 200 тысяч, Вы занимаетесь благотворительностью и три раза в год отдыхаете по высшему классу всей семьей, никогда не колеблется купить то что хотите сразу...... Ой, что Вы делаете тогда на этом форуме. Грязью истекает. Такие счастливые леди должны быть добрее:))))))
Виктория
[3720293915]
#1775
Яна
Сообщение было удалено
Спасибо! Я пока только собираюсь иметь доход больше 200 тысяч, заниматься благотворительностью и три раза в год отдыхать по высшему классу всей семьей... (бизнесом МК занимаюсь только 6 месяцев) так что все вышеупомянутое пока в планах))) и то, думаю что за это время получить статус Лидера - это не очень плохой результат. А здесь я совершенно случайно, а осталась, потому, что мне это нужно для работы. А на счет "грязи", я имела в виду, что не надо осуждать компанию и людей которые в ней работают. 50 лет на мировом рынке наверно не просто так. Полностью согласна с Вами по поводу обиды и личной "драмы". А написала "обращайтесь по любому вопросу" только по тому, что у меня сейчас пришли три клиентки, которые искали совета в интернете, на форумах и т.д., а им вразумительно никто не мог ответить. Я в компании 10 лет, знаю продукцию как свои пять пальцев и могу посоветовать и объяснить, если возникают какие-то вопросы. Вот собственно и все.
Яна
[1255654606]
#1776
Виктория
Сообщение было удалено
Вика, очень здорово, что Вы новый лидер. Значит на весеннем дебюте встретимся:) Про доход, путешествия и т.д. Я имела ввиду как раз тех, кто так рьяно кричит о кредитах и складах. В моей Группе есть например консультант которая до МК столько кредитов имела!!!!!!!!! Только благодаря продажам она и может теперь эти кредиты отдавать. Потому, что работает на Железной дороге, зарплата 20000. И перспективы - 0. Я не знаю, конечно, может есть форумы где обсуждают абсурдность занятия собственным бизнесом??? Почему то когда человек берет два миллиона и открывает кафе или бутик с одеждой - это бизнес. Если этот бизнес провалился - так бывает. А если сотрудничает с МК - это секта и все зомби...... У меня не одно образование, в том числе и бизнес. И я пришла в М К предварительно получив консультацию у маркетологов и экономистов международного уровня. А если кого - задолбали зомби............
[quote="К Виктория"]Почему это боимся? У меня в Контакте все мои фотки выложены, и возраст написан, я его не скрываю, как некоторые, а горжусь, что я в свои 50 лет, выгляжу на 35! Я и здесь бы прикрепила фото, если бы их тут так не уродовали.[/quote
сайт вроде не уродует фотки если правильно загрузить фото... скиньте ссылку на страничку в ВК пожалуйста)
Гость
[27062278]
#1779
облить грязью((((
Сообщение было удалено
да на америкосовский сайтах тоже самое творится, даже хлеще... ссылку выше по ветке кидали
Виктория
[3720293915]
#1780
Гость
Сообщение было удалено
Пожалуйста! http://vk.com/vixa.marykay
Гость
[27062278]
#1781
На форумах консультанты все такие богатые и по заграницам ездят не по одному разу и крутые машины чуть ли не у каждой, а в реальности какие-то все нищеброды, одетые в дешевые китайские шмотки и передвигаются пешком-автобусе... Тоже мне бизнесменши... у меня даже язык если честно не поворачивается назвать барыг-консультантов бизнесменами)))) получается, что бабушки на рынке торгующие семечками тоже бизнесвуменши))
Яна
[1255654606]
#1782
Гость
Сообщение было удалено
Я конечно, конечно, уже 100 раз пожалела, что на этот форум заглянула и в этот бредовый разговор встряла..... Что же из Вас, дорогие, фекалии так извергаются?!!!! Как это же так Вас обидели то, что Вы так горячи в своей правде.... А Вы никогда не видели консультантов на хороших машинах, путешествующих и в бриллиант? Позвольте, где же Вы живете, уважаемый "Гость"? В нашем городе ездит больше 4-хорошего розовых фондов и столько же в соседнем маленьком городишке:) Наверно, на Вашей работе Вам регулярно дарят золотые украшения? Путевки? Кстати, так как я Зомби, то как правильная сектантов, когда в сентябре этого года получила золотую брошь с 21 бриллиантом, сразу же побежала к ювелиру чтоб проверить подлинность.... Блин, ювелира по ходу тоже зазомбировали.... Наверно и того, что в моем городе тоже.. Если бы их сознание было " чистым" они бы разглядели, что это подделка;)))))))))) Магазины парфюмерные или продуктовые Вы же барыгами не ругаете? А там знаете как сроки то меняют? О, даже детским питанием не брезгуют. Или их тоже ругаете, только на другом форуме?
Виктория
[3720293915]
#1783
Яна
Сообщение было удалено
Отлично сказано! Я тоже пожалела, что зашла сюда!
Здесь тепленькая компашка подобралась! Уходим отсюда.
Есть один замечательный фильм "Области тьмы", так там была сказана отличная фраза - "√ Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя."
Кажется здесь есть над чем задуматься)))
Гость
[1416753522]
#1784
[quote="Яна"]
Пишу о том, что видела, точнее даже не видела я таких консультантов или вы считаете, консультантам только оды должны петь, при чем поют в основном сами себе)))) Вы так много пишите про обиду, драму, что складывается впечатление, что у вас не все в порядке в этом плане. Радуйтесь жизни вместе с Мэри кей что вы на форуме зависли, пытаетесь все что-то доказать, вы же счастливый человек, если следовать вашей логике!)
Всем давно уже известно, что такое сетевой бизнес, какой товар продается по средствам сетевого маркетинга и сколько он реально стоит))) Вас видимо затуманила призрачная прибыль, безделушки, которые вы называете золотом и бриллиантами)) они ведь не натуральные, это уже давно известный факт!
На моей работе не дарят украшений, но мне платят хорошую з.п. и премии на которые я могу на несколько недель съездить, к примеру, в ОАЭ на пару с мужем :P , не говоря уже об оплачиваемом больничном и прочих соц.гарантиях. Так что бижутерия и лизинговые авто еще не показатель, главное что вы оставите после себя, склад всего вашего дешевого химического барахла в квартире, брошюрки и скукоженное лицо?! Как по мне, так как-то не солидно...
Гость
[1416753522]
#1785
Виктория
Сообщение было удалено
простите, но на мой взгляд вы себе придумали, что вы в 50 вы выглядите на 30.
Гостья
[2569849979]
#1786
Гость
Сообщение было удалено
Не на 30, а на 35, но это ничего не меняет... В том что выглядит на свой возраст
Может она душой на 35, впрочем главное это то,что смогла добиться успеха .
Вот интересная статья про розовые сети.
.
http://www.rusrep.ru/article/print/153022/
Евгения
[1154081081]
#1789
Давайте теперь на Мазерати накинемся, у них сейчас такой же способ продаж как у МК =)
Гость
[1892944217]
#1790
Евгения
Сообщение было удалено
Зачем накидываться на Мазерати ,купите календарь с его фото ,повесьте у себя дома ,будет ваша мечта рядом и будет вам счастье.
Гость
[1892944217]
#1791
Мазерати толкать престижнее, Евгения переходите с своего МК в Мазерати.
Две фразы :
- Я продаю мери кей .
-Я продаю Мазерати.
Гость
[1710660021]
#1792
Гость
Сообщение было удалено
разве что душой. Судя по фоткам успех ниже среднего
Гость
[1710660021]
#1793
Виктория как-то за 10 лет слабовато раскрутилась, если конечно сюда вообще можно применить это слово...
Гость
[1710660021]
#1794
Евгения
Сообщение было удалено
оу... с какого интересно момента у Мазерати такой же способ продаж?))))))))))))))))))))
Гость
[1892944217]
#1795
Гость
Сообщение было удалено
Это ему так хочется
Гость
[2825516220]
#1796
Самое нармальное из Мэри Кэй это пудра
Она мне все прыщи вылечила и кожа идеальная даже когда смываю
Но другие продукции от этой фирмы мне не нравятся-_-
Гость
[2277227319]
#1797
овцы
Юля
[3901637479]
#1798
лора
Сообщение было удалено
Это вы наверное не знаете, я вот недавно стала консультантом МК только, чтоб поддержать свою подругу в ее рвении заниматься продажами продукции, и лаков у них очень много!!! Может и раньше не было-хотя не факт.. То, что навязывание пользоваться этой продукцией присутствует - бесспорно факт! Я не в восторге и даже подумываю расторгнуть Договор с компанией МК - много чем я не довольна, продукция, в особенности, крема вызвали у меня частые появления подкожных прыщей от которых очень сложно избавиться до сих пор!!! (( Ранее такого не было!
Гость
[3901637479]
#1799
Юля
Сообщение было удалено
Ирма
[900603807]
#1800
Девушки помогите пожалуйста ищу подводку для глаз от Lise Watier...И на офиц.сайте регестрировалась ....мне отписали извините ,но с Россией не работаем ...что делать...просила просто людей из Канады ...молчат...Может кто знает в какой ещё стране можно купить её??Очень ,очень надо!!!!