Гость
Статьи
Мери …

Мери Кей!!!!!!!!!ЗАЙДИТЕ ВСЁ. я ужаснулась!!!!!!!!!

Две недели назад я водила свою тётю на консультацию по уходу за кожей от мери кей. Ей там очень понравилось. Сами знаете какие там консультанши красотки=) Ей дали различные пробники такие, как умывалка от Тайм Вей и "две подружки", как их называют там две баночки одна вечером, а другая днём с аминокислотами ( голубые и розовые там шарики). Моя тётя вечером попробывала и всё ничего. Кожа вроде нормальная. Она открыла пробники, поставила. Потом она обнаружила, что из одного пробника крем немного вытек. Она взяла маленькую чистую пластмассовую баночку и выдавила туда остатки крема. Закрыла.. Через 2-3 дня. Она открыла. Думала намазаться и ужаснулась!!!!крем этот впитался в пластмассу!!!!Она мне позвонила. Я сначала не поверила,но через 10 минут была у неё. Мне было интересно, как это так впитался?????!!!Мы рядом живём. Я была в шоке. Она выдавила туда крема немного, но он будто впитался!!!Девочки, я не шучу!!!!я ногтём даже не могу его отодрать.Там как ровная поверхность, т.*****. ровная поверхность с пятном. И такую химию мы на лицо наносим!!!!!!!!! Вчера для эксперимента, мы в ту же баночку с разных сторон помазали разными кремами от виши от фаберлик и от некоторые другие. закрыли и теперь вот через 3 дня откроем.
Вера
4 484 ответа
Последний — Перейти
Страница 66
Гость
#3313
Гость
Сообщение было удалено
Все коммерчески используемые парабены производятся синтетически. Их получают этерификацией пара-гидроксибензойной кислоты соответствующими спиртами. Пара-гидроксибензойную кислоту получают c использованием модифицированной реакциии Кольбе — Шмитта из фенолята калия и диоксида углерода.

аллергия на парабены давно известна и хорошо документирована.
Гость
#3314
Безопасность применения парабенов была поставлена под сомнение после их обнаружения в высокой концентрации в раковой опухоли груди
Гость
#3315
Гость
Сообщение было удалено
вот вы и пытаетесь тут манипулировать сознанием, говоря о том что отходы нефтехимического переработки и вся та химия в составе этой косметики, безопасны.
Гость
#3316
Гость
Сообщение было удалено
Манипулируете вы, пишите чушь от имени экспертов и добавляя от себя. Вы не знаете ровным счётом ничего о компании. Вы не в ней, продукцию не используете. Придумали синтетику, нефтехимию в наших кремах. Навязываете своё мнение. Просвятитесь как следует и не выдумывайте.
Гость
#3317
Гость
Сообщение было удалено
Учёные толком незнают сами, а вы уже вывод сделали.
Гость
#3318
Гость
Сообщение было удалено
Глубокое увлажнение и что.. всё равно эксперты ваши вам же и докажут что вред от гиалуронки есть. Совсем скора, когда что-нибудь новое придумают и кому-нибудь это нужно будет для бизнеса. Оплатят услуги, а они вам выдвинут информацию, которую вы прочтёте и на форуме ГИАЛУРОНКА ЭТО УЖАС будете писать от имени экспертов.
Гость
#3319
[quote="Гость" message_id="51024733Аллергия на парабены давно известна и хорошо документирована.[/quote]


Я вам открою тайну, только никому не говорите. Аллергия бывает даже экологически чистые фрукты, овощи и даже на мёд.
Гость
#3320
Гость
Сообщение было удалено
В этом мире можно найти много развода. Людей до бесконечности обманывать невозможно да и не всякий на это пойдёт. Сколько людей, столько и мнений, а мнение каждый делает по себе. Если у вас опыт во лжи, то это ваш опыт и именно вам его надо пройти. Рано или поздно каждому за всё придётся платить ни вы ни я не исключение. Поэтому выбор делает каждый сам и никто ни от чего не застрахован.
Гость
#3321
Гость
Сообщение было удалено
не от их имени, а от своего -это раз
два- копирую из проверенных источников. Вы ведь руководствуетесь материалом который вам кампания предоставляет, но это не означает что вы все знаете о мк)))

наберите в интернете вредные ингредиенты в косметике, потом возьмите состав любого крема мк и сравнивайте, практически все есть на первых строчках. Что тут выдумывать?))))))) Я не изобретаю велосипед, его уже изобрели до меня, странно что вы до сих пор не знаете этих элементарных вещей.
"Вы не в ней" - не в чем я?))))))) Откуда вы знаете что я не пользовалась этой косметикой?)) Я писала выше, прекращайте уже придумывать и додумывать.
Гость
#3322
Гость
Сообщение было удалено
какой вывод? Что небезопасно? Так почитайте везде полно информации. Если это не безопасно для моего организма, то я не глупая чтобы продолжать использовать дальше.
#3323
67 страниц обсуждений, но никто так и не ответил, куда делся крем)
Гость
#3324
Гость
Сообщение было удалено
а где я писала, что гиалуроновая кислота полезна? Вы хотите об этом поговорить?

То, что гиалуроновая кислота входит в состав кожи и участвует в регенерации ткани- это я знаю точно)
Так же гиалуроновая кислота играет важную роль в гидродинамике тканей, процессах миграции и пролиферации клеток, а также участвует в ряде взаимодействий с поверхностными рецепторами клеток.
Сомневаюсь, что ученые заберут свои слова обратно))))))

кстати об отходах нефтехимической переработки никогда не писали хороших вещей. ПАвы и химия всегда была вредны
Гость
#3325
Гость
Сообщение было удалено
Я вам открою тайну, только никому не говорите. Аллергия бывает даже экологически чистые фрукты, овощи и даже на мёд.


Да ладно))))))))) серьезно что ли?)))))))) Только вот в раковых опухолях обнаружили большое содержание парабенов, а не что-то другое.
Гость
#3326
Гость
Сообщение было удалено
это и понятно. Вот сетевой маркетинг этим и занимается, что дурачит людей, прикрываясь благими намерениями, но а по факту получается, что продают, грубо говоря, ведро картошки за 1000$ когда по факту аналоги и стоимость данного ведра со всеми включенными в стоимость расходами 100р.

в ссср не понимали развода, как же.. косметика из штатов, значит хорошая) а теперь просто так не обманешь, люди стали умней)
Гость
#3327
kornejko.olga
Сообщение было удалено
скорее все испарился крем. Там ведь столько спиртов
Гость
#3328
Гость
Сообщение было удалено
Проведите расследование именно по ценам нашей продукции от и до и потом говорите и пишите. Вы не можете всего знать, хотя и считаете себя очень умной.
Гость
#3329
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно))))))))) серьезно что ли?)))))))) Только вот в раковых опухолях обнаружили большое содержание парабенов, а не что-то другое.

Парабены есть в сухих дезодорантах, а не только в МК и из-за своей сухой структуры, которая блокирует потоотделение и сделали какие-то выводы. У моей знакомой образовалось уплотнение и врач ей сказал, что предположительно это из-за дезодоранта. Вы не врачи не надо быть такой наивной и верить всему, тому, что пишут "эксперты", "ученые", "специалисты".
Гость
#3330
Гость
Сообщение было удалено
Ну конечно ученых много и производителей тоже. Вот и нахваливает каждый свое. Это же давно понятно.
Гость
#3331
Гость
Сообщение было удалено
Если-бы пользовались, то не говорили бы и это правда и мне обратное просто невозможно доказать. Я знаю эффект от МК и знаю его очень хорошо и сама пользуюсь и мое окружение пользуется и я за много-много лет вижу и сравниваю и ДО и ПОСЛЕ. Не писала бы я вам тут вообще, если бы не видела и не знала сама лично. И это не год и не два, а много-много лет в моей жизни.
Гость
#3332
Анионные, отрицательно заряженные, ПАВ слабо взаимодействуют с поверхностью кожи (минус с минусом, как известно, отталкиваются). Поэтому анионные ПАВ дерматологически достаточно безопасны для кожи человека.
К анионным ПАВ относятся лаурилсульфат натрия, оксиэтилированный лаурилсульфат натрия, магния и аммония, сульфатированное касторовое масло – «турецкое красное масло», додецилсульфат натрия, TEA Layril Sulfate (ТЕА лаурил сульфат), ТЕА Laureth Sulfate (ТЕА лаурет сульфат).
Гость
#3333
Прежде чем читать ужасно пугающие списки, справедливости ради нужно заметить, что многие из указанных веществ оказываю неблагоприятное воздействие на организм только лишь при применении в значительно БОЛЬШИХ дозах, чем те, что находятся в продуктах питания! Если вы ищите не "страшилки" а ПРАВДУ, относительно пищевых добавок как в продуктах питания, так и в косметике, рекомендуем вам делать свое самостоятельное исследования, а не принимать за 100% правду то, что может быть написано в любом источнике Интернета!
Гость
#3334
Гость
Сообщение было удалено
знаю без расследований) работа у меня такая интересная, быть умной и много знать)
Гость
#3335
Гость
Сообщение было удалено
Каковы причины возникновения рака, до сих пор никто точно не доказал. Сейчас существует несколько десятков научных точек зрения.

Если все их объединить в одну общую картину, то выделяется три основных фактора, способствующих развитию злокачественной опухоли:

физические факторы – к ним относят радиацию, ультрафиолет;

химические факторы – к ним относят канцерогенные вещества;

биологические факторы – это некоторые опасные вирусы.

Все они сначала приводят к патологии структуры ДНК, результатом которой, как правило, становится активация онкогена и обретение клетками вечной жизни. В результате клетки не отмирают, начинают с огромной скоростью размножаться, образовывая ту самую опухоль.

Эти факторы являются внешними причинами возникновения рака. Но, кроме внешних факторов, есть внутренние причины. Речь идёт о наследственной предрасположенности. В этом случае у вашего организма либо уменьшена способность восстановления ДНК, либо уменьшен иммунитет к онкологии. Часто внутренние и внешние причины рака так размыты, что трудно сказать о первичности их воздействия.

В научном мире общепринятой считается мутационная теория рака. Согласно этой теории раковая клетка – это результат точечных генетических сбоев незрелых клеток тела под действием внешних или внутренних факторов. Обсуждаются также другие теории канцерогенеза.

Однако ни одна, в полной мере, не отражает суть заболевания, так как:

современные принципы лечения рака основаны на устранении последствий уже развившегося заболевания – подавлении роста опухолевых клеток с помощью хирургического вмешательства, методов химио- и лучевой терапии;

отсутствуют принципы понимания методов управления мутациями клеток.
Гость
#3336
Гость
Сообщение было удалено
Не знаете.
Эмма
#3337
Все глупые бездельницы ! Село ,оно и в Африке село !
Гость
#3338
Гость
Сообщение было удалено
Парабены есть в сухих дезодорантах, а не только в МК и из-за своей сухой структуры, которая блокирует потоотделение и сделали какие-то выводы. У моей знакомой образовалось уплотнение и врач ей сказал, что предположительно это из-за дезодоранта. Вы не врачи не надо быть такой наивной и верить всему, тому, что пишут "эксперты", "ученые", "специалисты".

и в дезодорантах в том числе. Но я вас огорчу, не только по этой причине сделали такие выводы. Покупайте дезики без солей алюминия и парабенов, мойтесь чаще и не будет никаких уплотнений. Если это не какое-то заболевание, то плохо проводилась гигиена подмышечных впадин.
Гость
#3339
Гость
Сообщение было удалено
каждому свое, кто-то до сих пор мылом умывается и нравится)))))))) У меня заметно испортилась кожа, появились комедоны и цвет лица испортился. Декоративка вообще *****.

У каждого свои требования к косметике, мк их не прошла. Абсолютно посредственная.
Лично мне кажется, что те кто не пробовал что-то лучшее чем мк, хвалят, а те кто пробовал больше никогда не возвращаются к этой косметике.
Гость
#3340
Гость
Сообщение было удалено
подруга моей мамы очень долго пользовалась и распространяла эту косметику, когда я ее увидела спустя какое-то время, была удивлена на сколько ее кожа постарела. И она сама была расстроена, сказав о том, что как только перестала пользоваться кожа резка потеряла упругость, появилось очень много морщин. даже там где их не было и как бы она не пыталась восстановить, ничего не получается. Кстати должна была ехать в столицу на круговую подтяжку...
Гость
#3341
Гость
Сообщение было удалено
Причину возникновения никто не знает. И заявлять что рак от ультрафиолета возникает, не совсем правда, существует масса других факторов, в т.ч. и наследственность
Гость
#3342
Гость
Сообщение было удалено
вы человек-рентген?)))))))))))))
Гость
#3343
Гость
Сообщение было удалено
и в дезодорантах в том числе. Но я вас огорчу, не только по этой причине сделали такие выводы. Покупайте дезики без солей алюминия и парабенов, мойтесь чаще и не будет никаких уплотнений. Если это не какое-то заболевание, то плохо проводилась гигиена подмышечных впадин.

Она массажист, у нее профессия с определенным риском.
Гость
#3344
Гость
Сообщение было удалено
а еще смешнее то что вы написали что в основном рак возникает из-за стрессов и ушибов. Следуя вашей логике мы бы тут все раком болели из-за стрессов
Гость
#3345
Гость
Сообщение было удалено
Я не просто пробовала, я меняла по истечению какого-то времени, понимая, что коже нужно это и ничего страшного с моей кожей не случилось, попользовалась месяц и снова Мэри Кэй, благо система у нас не одна, вот и меняю одну систему на другую, убираю один крем, добавляю другой. И если беру на месяц продукцию другой компании, то беру обязательно систему.
Гость
#3346
Гость
Сообщение было удалено
Смотря сколько ей лет и чем пользовалась потом. Кожу надо ПОСТОЯННО поддерживать и ухаживать. К круговой подтяжке можно прибегнуть и не вижу ничего плохого в этом, каждому возрасту свое. Крем - это не панацея от старости. Старость - это болезнь заложенная в каждом из нас. Просто с помощью подходящих кремов можно быть с ухоженной кожей намного дольше. Крема одна из составляющих продления молодости кожи.
Гость
#3347
В общем все с вами ясно. Вести дальнейший диалог с вами считаю бессмысленно.
Мажьтесь минеральными маслами-закупоривающими поры, чтобы бедненькая кожа задыхалась без кислорода, обливайтесь Павами-которые смывают все полезные микроорганизмы с кожи, так необходимые для нормального функционирования и залейтесь отходами нефтихимической переработки- ваше право.
Хороших продаж и всего хорошего!
Гость
#3348
Гость
Сообщение было удалено
Ушиб может быть провокацией и стресс тоже. Все болезни от нервов и это не просто слова, это вам и психиатр скажет и маммолог и даже зубной врач и т.д и т.п.
Гость
#3349
Гость
Сообщение было удалено
Нет, вы человек, который всегда прав и думаете так, только вы.
Гость
#3350
Гость
Сообщение было удалено
Млин буду по вам скучать!
И заходя на страничку больше не воскликну: - О Боже это опять вы!
Всех благ!
Гость
#3351
Все мы неоднократно слышали какой передовой и успешный сетевой бизнес. Насколько богаты сетевики и т.д. и т.п. Но возникает вопрос, мери кеевцы почему у вас такие стр*мные офисы? А в некоторых городах их вообще нет.
Гость
#3352
90% людей,которые "строят", не построят никогда!!!А будут вкалывать на верхушку
черномазый лох
#3353
мери кей зачетная косметика постараюсь заработать и подарить матери,не то пользуется всяким дешевым дерь***
Гость
#3354
Гость
Сообщение было удалено
Плохо "строят". Верхушки тоже вкалывали перво на перво.
Гость
#3355
Гость
Сообщение было удалено
В каком вы офисе были?
Елена
#3356
Добрый день!Занимаюсь косметикой Mary Kay, буду рада помочь в поиске, подобрать правильный уход за кожей лица, рук, в выборе декоративной косметики и также различных ароматов. Готова ответить на любые вопросы!

WhatsApp: +7 916 762 3412
mkelkuznetz@gmail.com
Гость
#3357
ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА, не порите ерунды, если она не подходит вашему типу кожи, это еще ничего не значит!!! На мастер классах все бесплатно предлагают, можно опробовать (крема, маски, декоративную косметику и т.д.) нравится - приобретаете, не подходит- ищите другую. НУ КАК МОЖНО СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ ПРОДУКТА, не зная его, я просто не понимаю???!!! АХААА!!! ГДЕ ВАШ МОЗГ ГУЛЯЕТ. Скорее всего скидочку большую захотели, подписались, в подборе косметических средств не разобрались, вот и результат.
Гость
#3358
))) ахаха насмешили
Гость
#3359
БРЕДОВАЯ и АБСУРДНАЯ ТЕМА!!! Мери Кей!!!!!!ЗАЙДИТЕ ВСЁ. Я ужаснулась!!!!!

На месте компании, на вас в суд нужно падать,за безосновательные обвинения на весь инет. Где проведенная документально- заверенная экспертиза????!!! Её нет и никогда не будет, поскольку ни одна уважающая и крупная компания компания не будет рисковать своим имиджем.
Хоть кто-то слышал, об иске на продукцию Mary Kay?! НЕТ. Компания благополучно существует более 50 лет по всему МИРУ и если бы косметика содержала вредные добавки или примеси, компанию давно уже разорили.
Не существует универсального продукта, подходящего всем без исключения, тем более, косметика! Так, что делайте выводы и не видитесь на провокации. Все познается в сравнении, а лишать себя выбора глупо! Я свой сделала удачно)) чего и вам желаю.
Гость
#3360
Гость
Сообщение было удалено
Полностью с вами согласна , отличная качественная косметика, пользуюсь уже 5 лет, все прекрасно )
Гость
#3361
Гость
Сообщение было удалено
слышала. были суды и не один
Гость
#3362
Гость
Сообщение было удалено
в России собирают подписи против сетевого маркетинга, чтобы закрыли всех этих лохотронщиков. Сетевой маркетинг развод.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова