Девушка, не стоит вам спрашивать здесь про свою внешность. Честно скажу, что вы себе здесь только самооценку понизите.
Все мы разные и это нормально. Сравнивать себя с кем-то точно не стоит. Не сомневайтесь в себе. Красота идет от уверенности в себе в первую очередь. Это чувствуется, когда человек комплексует, по жестам, мимике, неискренней улыбке и т.д. Это азы языка жестов.
Лучше примите свою внешность. Она такая какая есть. Сделайте лучше то, что сможете (в рамках разумного), полюбите себя, ухаживайте за собой, будьте самодостаточной.
Что изменить в себе? На сколько лет выгляжу?