Гость
Статьи
Оцените внешку от 1 до …

Оцените внешку от 1 до 10

Что изменить в себе? На сколько лет выгляжу?

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1
Ссылка на фото 1:

https://iimg.su/i/RITZ0M
Настя
#2
Ссылка на фото 2:

https://iimg.su/i/Z5bFkD
Настя
#3
Ссылка на фото 3

https://iimg.su/i/Vyyc1J
Настя
#4
Ссылка на фото 4

https://iimg.su/i/wnw0vr
Aнтон Силуанов
#5
Ссылки не работают.
#6
Года 43, а сколько на самом деле?
Настя
#7
Aнтон Силуанов
Ссылки не работают.
Всё работает)
Настя
#8
Соната
Года 43, а сколько на самом деле?
32
Гость
#9
Ушел в запой от ужаса
Гость
#10
У меня не открываются.
Гость
#11
Не красотка, но улыбка приятная.
Гость
#12
Девушка, не стоит вам спрашивать здесь про свою внешность. Честно скажу, что вы себе здесь только самооценку понизите.
Все мы разные и это нормально. Сравнивать себя с кем-то точно не стоит. Не сомневайтесь в себе. Красота идет от уверенности в себе в первую очередь. Это чувствуется, когда человек комплексует, по жестам, мимике, неискренней улыбке и т.д. Это азы языка жестов.
Лучше примите свою внешность. Она такая какая есть. Сделайте лучше то, что сможете (в рамках разумного), полюбите себя, ухаживайте за собой, будьте самодостаточной.
Гость
#13
Вы видели фильм Влюблен по собственному желанию?
Там похожий типаж у героини.
Гость
#14
Так это блогер Оливия Социофобушка. Она инцелка. Ей нужно такого же инцела искать
Настя
#15
Гость
Ушел в запой от ужаса
Не ври, тебе понравилось
Настя
#16
Гость
Так это блогер Оливия Социофобушка. Она инцелка. Ей нужно такого же инцела искать
Ее зовут Настя
Настя
#17
Гость
Девушка, не стоит вам спрашивать здесь про свою внешность. Честно скажу, что вы себе здесь только самооценку понизите.
Все мы разные и это нормально. Сравнивать себя с кем-то точно не стоит. Не сомневайтесь в себе. Красота идет от уверенности в себе в первую очередь. Это чувствуется, когда человек комплексует, по жестам, мимике, неискренней улыбке и т.д. Это азы языка жестов.
Лучше примите свою внешность. Она такая какая есть. Сделайте лучше то, что сможете (в рамках разумного), полюбите себя, ухаживайте за собой, будьте самодостаточной.
Точно, понизят самооценку как той самой несчастной Олесе малолетке. Почему-то за её чувства никто не волнуется. А тут реально КОРОВА, так всем жалко))
Гость
#18
Настя
Точно, понизят самооценку как той самой несчастной Олесе малолетке. Почему-то за её чувства никто не волнуется. А тут реально КОРОВА, так всем жалко))
Олеся, твоя проблема в том, что ты не уважаешь мужчин. А внешность у тебя обычная на 3 из 10.
Настя
#19
Гость
Олеся, твоя проблема в том, что ты не уважаешь мужчин. А внешность у тебя обычная на 3 из 10.
иди на×уй чм_о
Твой потолок это вот эта корова. Совет да любовь
Настя
#20
Гость
Ушел в запой от ужаса
ВАХАХАХХА
Форум: Лицо
Всего: 58 976 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова