Гость
Статьи
Наращиваю ресницы

Наращиваю ресницы

Наращиваю реснички по японской технологии – поресничное, шелком. Стоимость – от 1000 рублей, но всегда можно договориться!
Разная длина ресниц от 8мм до 15мм!
Дизайн ресниц от 1200 руб.:
-цветные ресницы (коричневые, синие, фиолетовые, красные, зеленые).
- стразы.
Возможен выезд на дом за доплату.
Мой тел. 8-911-930-00-58 Елена.

27 ответов
Последний — Перейти
Lily
#1

Какой город?

Матрена
#2

1 +1

Анна
#3

Елена, я хочу!

Москва?

Гость
#4

И я хочу побробовать!!!

#5

Ой, девочки милые!
Я в Питере!

мурсЯ
#6

Лена,а сколько по времени они держатся?Есть ли какие-нибудь ограничение (линзы,посещение бани,сауны,снег?)И от чего зависит стоимость.У меня ресницы не длинные ,но густые..сколько приблизительно?и в где в Питере вы живете?

#7

Держатся месяц-полтора, с учетом коррекции. Например через 2-3 недельки. Сказать, как в салонах говорят - 3 месяца, это если до последней нарощенной! Жизненный цикл нашей реснички всего 3 месяца.
Ограничения есть: не спать лицом в подушку, не тереть сильно глаза, если будете красить нарощенные ресницы (хотя на мой взгляд этого не потребуется!), то только не водостойкой тушью т.к. нарощенные реснички моются водой. Бассейны, бани, сауны - все можно. Линзы тоже да. Снег и дождь не помеха!
Стоимость зависит от густоты Ваших ресниц. Если густые... думаю не дороже 1300.
Живу в Калининском районе, м.Политехническая на ул.Веденеева.

мурсЯ
#8

все,телефончик записала,обязательно с вами свяжусь)))))

Гость
#9

Хм...а у меня вот свои длинные,а я хочу обьема.Если не густые ресницы,то сколько руб.?

#10

Если свои длинные, а хотите объёма - это можно сделать ресничками у-образной формы, но они могут чуть меньше держаться, т.к. тяжелее сами. А стоят чуть дороже. Но надо посмотреть Ваши глазки, реснички-то у нас в 3 ряда растут, наращивается практически на каждую. По крайне мере эффект красивых накрашенных ресниц получится!
Если простыми нарастить - то 1000-1200, если у-образными - то 1300-1500. Смотря сколько уйдет ресниц на Ваши глаза. Но не дороже 1500! Это точно! Если что - то всегда можно договориться! :)))

Lily
#11

Может где-то можно ваши работы посмотреть?

Карамель
#12

Елена а для своих собственных это не вредно,? я давно об этом думала и единственное что отсанавливает это страх потерять свои.

Во
#13

у меня очень густые ресницы, но я бы нарастила, чтобы не красить тушью )) сколько держаться, можно ли краситься тенями, подводкой?

Во
#14

ой, автор извините за повторный вопрос, я не читала предыдущие

Во
#15

не вредно для ресниц? свои не хочу потерять вместе с нарощенными ))))

#16

Для своих ресниц не вредно! Т.к. искусственная ресничка клеится на Вашу, она не имеет никакого соприкосновения с кожей и с луковицей реснички. Нарощенные ресницы отпадают вместе с Вашей ресничкой, у которой уже закончился жизненный цикл, той, которая уже "отмерла".

Во
#17

спасибо, я созвонюсь с вами

Гость
#18

А где телефончик? Я тоже в Питере в Калининском районе!

Гость
#19

А,всё,увидела!)))))

Отец (стоматолог кстати)
#20

отбеливаю околоанусовые разводы. 1 рубль за кв.см.

Гость
#21

Девочки!
Сообщение 20 - это чья-то шутка! Вот такие бывают лихие люди!

Гость
#22

Девочки, сегодня звонила девочка с Москвы! Я в Питере!

юля
#23

я тоже наращиваю реснички.но у меня не хватает терпенья дойти до подруги чтоб она мне сняла. бывает же что приспичет снять или что то сделать и все.. и я сама их снимаю. то есть вмете со своими ресничками. потом получается что я практически месяц без ресниц! Это вредно? возможно ,что после этого ресницы не все вырастут и будут короткими не густыми и не длинными ! или все будет нормально. нужно просто подождать ?!

Лолли
#24

Здравствуйте девушки!Совсем недавно научилась наращивать реснички по японкой технологии! Предлагаю вам нарастить у меня за 600 рублей полный объем норки...Так недорого потому,что я новичок и пока делаю не так быстро,как настоящие мастера ..Так недорого буду делать до середины апреля! Делаю аккуратно!(при желании вышлю фото своей работы)Процедура по длительности- 2-4 часа. Пищите! LylliPop@yandex.ru

работаю в Москве

Анастасия!
#25

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

Анастасия!
#26

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

Гость
#27

у вас диплом есть? или самоучка?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: