Гость
Статьи
Большое лицо,как у …

Большое лицо,как у дауна.

Как перестать стесняться большого лица?Настолько уже извелась,что в метро не ездила сто лет,последние деньги на такси отдаю:-(Боюсь насмешек со стороны

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Вы наверно сто лет не ездили не в том метро. Уж где-где, а там большим лицом никого не удивишь.

#2

Боже, насколько же оно большое???????????????? наоборот, надо ездить в метро, может, место начнут уступать...

Автор
#3

2,ага,спасибо,место не уступают,а тока зырят:-)

#4

а в какую сторону большое? в длину или в ширину?

Автор
#6

5,я не только метро боюсь,но и всех общественных мест...стараюсь лишний раз из дому не выходить

Автор
#7

Аццкая Бабо,в ширину:-) и любопытно выдвинуто вперед

Автор
#8

почти Масяня

Alter ego
#9

Кепку носите, очки, прическу типа каре сделайте, чтобы волосы лицо по бокам прикрывали. Как вы на учебу ходите? Избавляйтесь от комплексов.

Гость
#11

Автор, по моему ви себе льстите и лицо у вас скорее всего нормальное:)

Гость
#12

посмотрите на детей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Тоже лица у девчонок большие, в папу пошли, но между тем никто не стесняется и прекрасно выглядят.

#13

гы, а у меня в длину) в смысле, у Вас широкое? идите на ветку "Стать красивой и стильной" и спросите совета)

Гость
#14

у меня тоже в длину)))хотелось бы покруглее))

Автор
#15

9,учебу бросила,сижу дома комплексую с якутской мордой((

Автор
#16

12,страшные детки,не дай бог:-)

Аццкая Бабо,так вы а-ля Колчаг?

Автор
#18

17,нет не так:-)

#20

Хз, но волосы наверх не закалываю))))

Автор
#21

19 можете не верить,но это уже продолжается лет пять.. такси не так дорого если выезжать раз в месяц

Автор
#22

20,и наверняка блондинка?;-)

Автор
#23

лицо примерно как у Заворотнюк

Автор
#25

24, а че смешного?

Фсб
#26

Ради интереса пробил айпишник автора. Посмотрел дом телефон. Пробил ФИО. Потом пробил по базам данных поликлининк. Эта деушка реально даун. Состоит на учете.

Автор
#28

26,засранец:-)

Автор
#29

Фсб,пробей лучше себе засоренный мозг:-)

навозная муха с соседской кучи
#30

бросай его, он тебя недостоин!Найдешь лучше и бигаче!!

Вета
#31

Покажи фотку, может ты преувеличиваешь????????

Автор
#32

Вета,не покажу:-(

навозная муха с соседской кучи
#33

32 и не надо)))

Alter ego
#34

Вы - якутка?

Гость
#35

автор, судя по вашим сообщениям - вам самой нравится стесняться своего лица.

#36

22, брюнетко!

Гость
#37

автор а если паранжу одеть?

Гость
#38

У меня тоже лицо широкое =( А вы сама по себе худая? Я да =(

Дом советов
#39

Марлевую повязку, типа боитесь заразиться, сверху выстричь челку, здоровые черные очки, и Вы вне конкуренции в общественном транспорте.

Гость
#40

Подумаешь, лицо большое. Вот у нашего президента даже голова большая, так ничего, в президенты пробился. Может вам попробовать политическую карьеру?

Автор
#41

38,относительно худая и частично жирненькая:-))

Гость
#42

41, ну так худейте. может лицо тоже похудеет...

света
#43

да уж сравнили себя с дауном, а что в такси вы не боитесь садится что таксисту будет плохо, от большого овала?

Гость
#44

Идите ДОМ 2 вести

Гость
#45

Fotku v studiju!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#46

Берите, автор, пример с Ксении собчак)

Гость
#47

У меня была подруга с большим лицом.Еще она шепелявила.Среди своих симпатичных подруг, она пользовалась самым большим вниманием у молодых людей.О комплексах там даже речи не было.Постоянное кокетство,открытый веселый нрав-все,что нужно.А красота только тогда играет какую-то роль,когда других достоинств нет.Автор,комплексы в сторону.Перед выходом, повторяй:"Я-самая привлекательная и обаятельная".И скоро все переменится. Удачи!

гость
#48

автор у вас хорошее чувство юмора)))

Автор
#49

Спасибо всем поддержавшим :-)

Марго
#50

Я думаю, автор, вы не страшнее одного моего знакомого молодого человек. У него огромная голова непропорциональная к телу, рост где-то метра полтора + кривые зубы, торчащие наружу. На метро ездит, считает себя красавцем.