Гость
Статьи
Широкое лицо :(

Широкое лицо :(

Есть ли способ сделать лицо уже? Хотя бы визуально! Так надоело, ни очков не подобрать, ни челку сделать (((( И делают ли пл. операции по сужению лица(скул)??

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну что

Гость
#2

а у меня, наоборот, узкое)) давайте поменяемся?))

Обломова
#3

И у меня широкое, я стрижкой скрываю, у меня каскад! А что тут сделать, раз родилась такая, значит я и так прекрасна!

Гостья
#4

Вы думаете, пилят ли челюсть?!

Никки
#5

самое лучшее что я вам посоветую это сделать стрижку каскад

Никки
#6

вы у визажистов поспрашивайте как с помощью косметики можно сделать лицо поуже

насмешница
#7

Лицо делают Уже. Читала на сайте: там кости пилят, лишнее выбрасывают, потом скрепляют концы металлическими скобками и заживляют. Вам это надо? Живите так, можно же волосами прикрыть?!

Автор
#8

7, красота страшная сила.

Гость
#9

Blin,ludyam vsegda vse ne tak.U odnoy iz moig bivshih podrug lizo bilo uzkoe,ona vsegda stradala i hotela sebe kruglenkoe.A u menya naprimer volosi pryamie,a ya hochu volnistie.Vot tak.

Дурман-трава
#10

не могу поверить в то, что вы были в салоне и мастер развел руками и не смог вам сделать подходящую стрижку. так что не гоните тут с операцией.

Гость
#11

автор не майтесь дурью вам наверно мало годиков. по теме: у вас лицо типа как у королевой? у меня тоже лицо широкое раньше ненавидела лицо хотела операцию, но ..потом поняла что лицо страшное после объеданий , опухшее лицо мало симпатий вызывает а особенно если широкое... то кажется что в 2 раза шире. короче потм я перестала на нось жрать, и не набивала желудок до отказа лицо сейчас очень симпатичное не опухшее , попробуйте мало кушать увидите перемены

Панда
#12

Ну и что, если широкое. Кто сказал, что это некрасиво?! Посмотрите фотку Сименович или Королёвой -ведь нормально смотрится. Лобик открыт чистенький. Я бы скорей сказала, что это необычный овал- фишка такая! Следите за красотой и правильностью ваших черт лица - брови ухоженные, безукоризненная кожа, губки очерченные, не толстейте и не комплексуйте.

Дурман-трава
#13

Панда))))))) "необычный овал" - называется круг.

Панда
#14

или квадрат ))

кубарик
#15

все просто, потолстейте килограмм на 50 и лицо будет в пропорции смотреться.

куся
#16

широкие лица- красивые лица. У Семенович, Королёвой всё отлично, не переживайте. :)

*
#17

А у Семенович что широкое лицо?? По-моему у нее нормальное, просто скулы не выделяются особо, овальное у нее. У Королевой да, лицо широковато, но скулы, щек нет тостых... а вот что делать если лицо круглое, щеки, и еще и лоб высокий, т.е. нужна по идее челка, но от нее лицо еще шире кажется, плохо....вообще не знаю что с прической делать...ничего не идет.... а сама тощая! сейчас вообще забила на все и ношу гладкий зачес в хвосте и не парюсь....

Наташа
#18

единственное что могу посоветовать - наносить румяна как бы "сверху вниз" по скулам (учила на курсах стиля, макияжа и цветотипа). У самой лицо широковатое.
А пластическую операцию по сужению лица - как вы вообще себе это представляете???? Это же вам не лифтинг сделать и не жир отсосать, это очень серьезная и рискованная операция.

*
#19

Я ходила проф.макияж и мне наоборот посоветовали мазки румян делать от носа к ушам как-бы и румянить дальше вниз шеки такими мазками, я купила кооректирующие румяна (темные) Эсти Лаудер, так румянюсь, мне нравится.... надо попробовать ваш способ вертикальный

*
#20

И еще 11 гость правду говорит, у меня тоже как поем на ночь - лицо ужасно несимпатичное, отекшее, фу... а если ложусь с урчанием в животе и не пью на ночь, то с утра вроде как осунувшаяся немного..)

*
#21

Млиииннннн........хочу впалые шеки.... у меня еще и губы маловаты для такого лица... вообще полный набор..(((( стараюсь любить себя.... Мужики нормальные западают.... иногда...

*
#22

А очки я тоже подобрала недавно - это типа очков Пэрис Хилтон - большие квадратные, цвет с переходом сверху темные к низу стекла - светлее, но смотрю, чтоб выемка переносицы была широкая (часто узкая бывает и не садятся на нос)

eugenie
#23

Разве широкое лицо (само по себе) это недостаток? Первый раз такое слышу.

eugenie
#24

17, согласна. Челку (при длинной прическе) делать не желательно, она нарушает пропорции. Мне вот челки не идут.

Тоже за...
#25

У Софи Эллис-Бекстор очень широкое лицо. Она сама о себе шутит - Мне все фотографы говорят, что мое лицо не вмещается на журнальную страницу )))

Она такая красивая...

http://www.moskva.fm/img/artists/source/ca/ca3685f953550d40f68234a25a8c0087.jpeg

http://www.moskva.fm/img/artists/source/e6/e67ac57bf2ac275d4af7b7cd64a784da.jpeg

http://www.moskva.fm/artist/sophie_ellis_bextor/about

Тоже за...
#26

А Вы уверены, что у Вас широкое лицо? Может - толстое? К широкоскулым лицам очки зачастую идут, к толстым - нет.

***
#27

У Софи Эллис-Бекстор скулы.... это даже красиво, а вот когда щеки ка к у бульдожки....что тогда делать??

Агнесса
#28

Появился способ в медицине по сужению лица. Это когда скулы сжимают металлическими тисками. Через некоторое время снимают, потом опять надевают. И так время ношения постепенно увеличивают, в результате-кости лица сужаются!

#29

...А у меня широкие скулы ...и мне очень нравится...примерно как у Анжелины Джолли...Совсем не страдаю отсутствием внимания мужчин...а даже наоборот))......Я думаю,что это придаёт шарм...Так что не думайте глупостей...Вы ведь индивидуальны...и такой как Вы больше в целом мире не сыскать)....Любите себя...)...

Mary
#30

да уж...когда ты на сцене - всё намного сложнее...

Можете ещё кого-нибудь назвать,в смысле каких-нибудь звёзд с широковастеньким личиком. С них пример легче брать=)

Гость
#31

раньше я всегда думала что у меня квадратое лицо, а теперь я и сама не знаю...

оно у меня широкое и еще щечки не много есть..не знаю что мне делаь?

ира
#32

А у Оксаны Федоровой тоже широкие скулы,но это не помешало ей стать мис мира.Мне кажеться важную роль в лице человека играет не так скулы как нос. Главное чтобы все было гармонично

ира
#33

А еще вспомнила Ксения Бородина тоже из этой области делает французкие косички коскадом оч семпотично получается

Я например делаю: длинные прямые волосы и челку хохолок благо носик прямой симпотично получаетья

Катюшка
#34

У меня тоже широкое лицо... Всю жизнь этим мучалась раньше, но поняла, что я не одна такая, и другие девушки используют это как достоинство! Почему бы и нет?)

Вот, например, Ирина Журавская, Мисс Украина 2008, очень красивая девушка именно с таким типом лица))

http://img.oboz.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2008/04/23/2​33372/83784_image_large.jpg

http://missukraine.info/golos/images/33.png

гость
#35

снова вы челюсти со скулами путаете!,,

Аугусто
#36

Скулы меняют в пластических клиниках, и при этом ничего не пилят. Там по другому как то делается. А вот на счет всей башки - такого не слышал. Это, наверно, кусок мозга пришлось бы удалить

Алька
#37

У меня тоже не узкое лицо, уже несколько лет подбираю макияж и сейчас вполне довольна своей внешностью, заканчивала курсы визажиста, на пластику нужны не маленькие деньги, так что решила обойтись косметикой и художественным талантом

Попробуйте сделать вертикальные линии на боковых спинках носа с двух сторон, или матовыми тенями орехового цвета или темной пудрой, от брови,до кончика носа, это визуально сузит ваше лицо и еще один шикарный момент, скулы тоже можно затемнить теми же тенями или пудрой. Схема такая, что надо выделить - высветляем, что приглушить или уменьшить затемняем, так что в косметичке должно лежать или две пудры - светлая и темная, или тени подходящего цвета для коррекции лица, очень надеюсь что вы обойдетесь без хирургического вмешательства...

Гость
#38

А вот как расширить узкое лицо, а?

Эллиада
#39
*

Млиииннннн........хочу впалые шеки.... у меня еще и губы маловаты для такого лица... вообще полный набор..(((( стараюсь любить себя.... Мужики нормальные западают.... иногда...

Эллиада
#40

Здравствуйте! У меня очень широкое лицо, щёки и небольшой рот, нос большой.... Скрывала долго каскадом. Но вот отрастила длинные прямые волосы и сделала прямую(!!! )чёлку, покраска в 2 цвета и ыпрямляю утюжком - просто стала СТИЛЬНАЯ !!! Если Вы придумала себе тоже какой-то отличный вариант - давайте списываься и помогать друг другу советами, ведь те у кого лицо "в передалах нормы" - нас не понимают. Я бы тоже хотела небольшое личико, носик и невысокий лоб.. а так вынуждена прилагать максимум усилий. А как Вам удалось откорректировать лицо ? Пишите. С уважением. Жду ответа :)

мария
#41

милирование вроде как сужает)

ирина
#42

здравствуйте.у меня тоже широкое лицо из-за чего я очень переживаю.знаю что длинные прямые волосы или высокий хвост зрительно сужают лицо.

резеда
#43

девчёнки,что за глупости я прям болдею от широких лиц,это очень красиво,гордитесь этим и носите как дорогое украшение!!!

Аня
#44

У меня тоже лицо широкое...когда улыбаюсь особенно...и нос большой..фу блин.

мне ак не нравится это, смотрится как то не по девичьи совсем...так завидую девочкам с узкими личиками,..

мне даже прямо фоткаться то нельзя.стремно так.сразу нос как емшок и лицо широченное.....у меня длинные волосы прямые и прямая челка ну до глаз...в принципе нормально, но когда подруга приходит, у зеркала стоим красимся, у неё такое личико узенькое и к низу.глазки большие, нос не большой, хотя не маленький и она реально красивая. на себя смотрю и ваще сразу настроение пропадает :( смотрится огромным. череп наверное такой.

ежик в тумане
#45

у меня лицо вообще не пойми какое!вроде и квадрат,а вроде круг...и скулы широкие и щеки есть,но все эластично слава Богу!)

но все же недостатки в себе вижу всегда с 17 лет считаю что у меня ужасно широкий и длинный нос,и при этом маленький,еле заметный подбородок!!!!вот тут проблема!

Линн
#46

дело в том, что ширина лица зависит от верхней части и если она широкая, то сужение скул не сильно поможет, а вот если у вас выдающиеся скулы или сильно развернутые углы челюсти(именно не большая челюсть, а углы развернутые) тогда есть смысл в пластике, а так-переносить очень сложные костные операции с минимальным эффектом-бред

Надя
#47

Если даже замечаете какие-то недостатки в своем лице - забывайте о них, когда выходите "в свет". Потому что неуверенный закомплексованный вид и встречных заставляет сомневаться в вашей привлекательности!

Лена
#48

У меня тоже проблема,широкое лицо,как называют квадратное,всё время с ним мучаюсь.большой лоб,нужна чёлка,я уже больше 5 лет хожу с одной и той жу,что делать как изменить хотя бы стиль чёлки хочу измнеиться,а этот ужасный тип лица не позволяет!!!

Асса
#49

Я всю жизнь мучаюсь с широким лицом и за это не очень люблю себя.Надоело...

геОРГИЙ
#50
*

А у Семенович что широкое лицо?? По-моему у нее нормальное, просто скулы не выделяются особо, овальное у нее. У Королевой да, лицо широковато, но скулы, щек нет тостых... а вот что делать если лицо круглое, щеки, и еще и лоб высокий, т.е. нужна по идее челка, но от нее лицо еще шире кажется, плохо....вообще не знаю что с прической делать...ничего не идет.... а сама тощая! сейчас вообще забила на все и ношу гладкий зачес в хвосте и не парюсь....

Ваш текст У семянович сексуальное лицо и между прочим нам нравятся широкие лица