Гость
Статьи
не выщипываются до …

не выщипываются до конца брови!!! что делать??

не могу до конца выщипать брови! часть очень мало заметные волосянки что и не ухватишь,а выщипать нужно,а большинство просто черные точки!наверное при захвате обрубаются,что их вообще не зацепить никак! не знаю уже что делать!смотрю на окружающих женщин-выщипано все идеально!
что посоветуете?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

такая же беда

ZZZZ
#2

смените щипалку

#3

а мне воском корректируют брови в салоне. дешево, быстро 3 минуты и гладенько))

#4

Марсианка-это вы по нес-ку раз на неделе относите в салон 1500р???

Гость
#5

это она их отращивает до такой длины, чтобы можно было воском...

Пика-пика-пикачууу...
#6

Ты хочешь,чтоб бровей ваще не было?!!

Гость
#7

Таже фигня. Но сейчас я нашла очень хороший пинцет. лучше шиплет, чем предыдущий. Надо найти свой пинцет, автор.

#8

спасибо!))

Саломея
#9

Фотоэпиляция - навсегда без проблем)))

Гость
#10

а я заметила, что когда резко дергаешь, то остается корешок, который потом не подцепишь.Я стараюсь тянуть волосок плавно

#11

попробую плавнее))))фотоэпиляция-дорого))

гость
#12

только сегодня купила новый пинцет(старый умудрился сломаться:) ), и мне сразу новый понравился больше предыдущего.Наверное и правда в пинцете дело

Arina
#13

Попробуйте с помощью шелковой нити вышипывать!!! Супер - все ненужные волоски сразу одним движением! И без пеньков))) Где-то видела ролик, где показано как ниткой пользоваться. Щас поищу....

Maribu
#14

Автор: вы прям мои мысли прочитали! :)) Только сама ругалась у зеркала и думала тему создать :)

#15

хах))))))

Arina
#16

вот по этому ролику я научилась - http://www.youtube.com/watch?v=iVmbHB2p4WM&feature=relat​ed

там хоть и на англ но все показано и понятно.

и еще: нитка обязательно должна быть шелковая!

#17

Арина спасибо большое посмотрела:) с первого раза стопудово не получится))))буду пытаться)))

и что,прям все идеально становится???

#18
О В Е Н

Марсианка-это вы по нес-ку раз на неделе относите в салон 1500р???

у нас на украине это стоит 2 доллара- 1 раз в две неделю корректирую брови. Тем более после воска они все меньше растут.

#19

у меня наверное не как у брежнева брови, хотя и не скажу что скудные)) ну 2 недели срок нормально

#20

нитка тоже самое что воск, только больнее в несколько раз)) выдергивает с корнем

#21

Нитка чище, больше контроля, и намного удобнее. Воск-это ж веки обвиснут, кожа ведь растягивается. Кстати, нитка должна быть не шёлковая, а из хлопка. Шёлковая нить плохо выщипывает

#22

21 от воска ничего не обвисает, что за бред

#23

Марсианка, не знаю, на себе испробовано, кожа растягивается.

#24

23 я лет 5 так делаю)) думаю у вас кожа от чего то другого растянулась

Arina
#25

17 С помощью нитки выщипываются те волоски, которые сложно пинцетом подцепить. Так что можно сказать что идеально)))

21 Ну незнаю....... Пробовала хлопковой ниткой - ничего не выходит... А делаю шелковой - она скользит и за счет этого волоски хорошо выщитываются!

Arina
#26

*выщиПываются, то есть

#27

спасибо всем))

#28

попробовала сегодня-ни фига не получилось! надо тренироваться....а на видео все так просто было))))

Ирина
#29

У меня тоже "пеньки " были,но оказалось,что пинцет плохой был.Как только другой купила,сразу все волоски выщипываются,не обламываются.

Кимберли
#30

Такая же фигня.Щипчиков разных штук 10,а толку то!И тоже не знаю что делать!Так некрасиво эти точки выглядят!

#31

Спасибо за видео!!! Получилось почти сразу, и лучше, чем пинцетом! И у вас получится!!надо только эту петлю из нитки не слишком большую делать, ну и не слишком маленькую..

Бука
#32

ахах)) знаю этот метод с помощью нитки выщипывать,тётя умеет,а сколько я не училась так и не смогла научится((( а ведь это правда очень действенный способ!

шахноза
#33

у меня видео никак не открывается((( напишите пожалуйста подробно,если вам не трудно,как надо выщипывать их с помощью нитки???

Аннет
#34

ой таже проблема, ужас ужас, у всех такие гладенькие а у меня как говорится пеньки (

щас ниткой попробуй надеюсь получится, если нет то куплю новый пинцет)

Гость
#35

нужен пинцет лучше. а я вот вообще выщипываю у мастера -Марины Янгильдиной. она отлично обрабатывает мое лицо, делает макияж. спасибо. не знаю, что бы я без нее делала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: