Приветьк всем:) Я лопоухая...у меня сильно оттопырены уши...мне 14. С 8 лет я побывала в санатории, и зря, до этого у меня не было такого комплекса...но одни девчонки так и дразнили меня "ушастиком", с того дня я отрезала свои волосы в карэ, сейчас стрегусь лесенкой. Ушки не видно...но проблемы с физкультурой! Она ругается на мои волосы. Хоть их не так и много...всмысле длины....но всё равно усердно ставит двойки за это! Я конечно надеваю повязки, но с лесенкой никак не смотрится...я её одеваю под низ, но одноклассники спрашивают "зачем эта повязка" (они ещё не знают об этом, даже мои друзья лучшие...) я выкручиваюсь, говорю: "потеет лоб" они отстают...по моему это тупая отговорка, но всё же..:)))))))))))))