Гость
Статьи
Ямочки на щеках

Ямочки на щеках

Вам нравятся ямочки на щеках у девушек? По-моему это очень мило!)

Алиса
140 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у Нонны Гришаевой очень симпОтичные )

Гостья
#2

мило :) Правда очень редко вижу такие улыбки у взрослых девушек, только у детей иногда))

#3

Меня возбуждают ямочки на щеках мужчин...

#4

мне нравится, у меня у самой есть ямочки на щёчках и подбородке:)

Клара
#5
Джульетта

мне нравится, у меня у самой есть ямочки на щёчках и подбородке:)

Когда есть на подбородке, это называется face ass (лицевая попа) :))))

ВзРыВ_ЭмОцИй
#6

нравятся, мило

Гость
#7

4. Почему так грубо "подбородок", тогда уж на "подбородочке"...

Ines
#8

у меня ямочки на щеках,вроде всем нравится,а я как то не заостряю на этом внимание

#9
Клара

Когда есть на подбородке, это называется face ass (лицевая попа) :))))

Клара, у Вас что украли кларнет???))) а мне всё равно как это называется, хоть и попа, самое главное мне нравится)))

#10
Гость

4. Почему так грубо "подбородок", тогда уж на "подбородочке"...

пардон....на побородочке:)

#11
Джульетта

пардон....на побородочке:)

подбородочке))))))

Малышка
#12

да, очень! это офигительно красиво в отличии от впалых худащавых щек

Гиня
#13

Обожаю!!!и у мужчин и у женщин-прям залюбоваться хочется!!!!

Сойер из lost такой обояшка!

Нонну Гришаеву тоже...симпатизирую...

perchatka
#14

konechno-zhe nravyatsya! esli y muzhika est', srazy zeplyaet...

#15
Алиса

Вам нравятся ямочки на щеках у девушек?

А то как же! Конечно.

Мушка
#16

Джулльета, простите, хочеться сплюнуть. "У меня красотулечки есть ямочки на щёчечулечках и подбородочуленьке" А ещё у вас есть молочная сися, какулечки и писюлечка.. 2класс. Маразм крепчал.. Себя любить похвально, но это уже признак недостаточного серого вещества.

По теме, на щеках у девушек люблю. На подбородке - брр... Реально как попа. Даже у мужчин.

#17
Мушка

Джулльета, простите, хочеться сплюнуть. "У меня красотулечки есть ямочки на щёчечулечках и подбородочуленьке" А ещё у вас есть молочная сися, какулечки и писюлечка.. 2класс. Маразм крепчал.. Себя любить похвально, но это уже признак недостаточного серого вещества.





ну и не любите кто Вас заставляет??? нам же не крестить детей с Вами)))) не согласна с тем, что если любишь себя,то это признак недостаточного серого вещества)))))))))) ну Вы даёте)))

а себя хвалить значит можно да.....вон себя как любите красотулечкой называете)))значит и у Вас недостаток серого вещества!!!!!!!

По теме, на щеках у девушек люблю. На подбородке - брр... Реально как попа. Даже у мужчин.

#18

последние слова про ямочки на подбородке Мушкины не мои

#19

поняла Мушка это ты меня вроде подкалываешь..........ты сначала прочти текст внятно, а потом суди человека....неуч.......да я себя люблю и считаю себя самой красивой!!!!!!! это моё личное дело, но ни в коем случае ни твоё))) а ты безямкая завидуй молча ясно?

Гость
#20

У меня ямочки на щеках, к моим сорока годам еще не пропали:))) У сына тоже есть, это первое, что я увидела, как родила.

Гость
#21

У меня на одной щеке.В маму, у неё правда на другой...хотя я похожа больше на папу. в общем мне оень нравится! правда в детстве была более явная, сейчас надо очень хорошо улыбнуться, чтоб появилась на щеке.

M
#22
Малышка

да, очень! это офигительно красиво в отличии от впалых худащавых щек

Малышка, вырасти уже. И худые впалые щеки могут иметь ямочки. Ямочки образуются при улыбке и никакого отношения к толстым щекам не имееют.

Гость
#23
Мушка

Джулльета, простите, хочеться сплюнуть. "У меня красотулечки есть ямочки на щёчечулечках и подбородочуленьке" А ещё у вас есть молочная сися, какулечки и писюлечка.. 2класс. Маразм крепчал.. Себя любить похвально, но это уже признак недостаточного серого вещества.

По теме, на щеках у девушек люблю. На подбородке - брр... Реально как попа. Даже у мужчин.

О, как я с вами согласна..А вы, джульетта, вообще не поняли, о чем вам говорят. Кстати, на подбородке действительно считаю что это некрасиво, а на щечках просто заглядение :)

DrVivisector
#24

Не, не люблю ямочки у обоих полов.

тутмирляйденко
#25

яма на подбородке делает его схожей с бритой писдо@, еще бы херу во лбу обрадовалися!

Гость
#26

у меня есть ямочки на щёчках, очень всем нравятся!!

и мне они тоже нравятся!

Гость
#27

и у меня есть на щечке.....ой ребят как нам повезло у кого есть ямочки...ведь они правда лицо делают милее...

Виктория
#28

у меня есть красивые ямочки на щеках. И на них все обращают внимание. Они делают лицо милее, а твой характер романтичнее....

Они у меня с детства и я не хочу чтобы они у меня исчезали. Ямочки-это редкость))))) и дается не каждому.

рита
#29

у меня тож ямочки на щеках с обеих сторон, одна приближённая к уголкам губ, и на подбородочке))))))))))))))))))))) всем очень нравиться, завидуют некоторые даже( по хорошему) и я просто обажаю ямочки у других людей)))))

nataly
#30

У одного знакомого парня красивые ямочки на щеках. Обалденно выглядит, в то время, когда он высокий, симпатичный и стройный. Очаровашка...ррррр :))

Яшка
#31

У меня есть, но только с одной стороны. Мне нравиться. Когда вижу у мужчин-сразу обращает на себя внимание-очень нравится, мило)))

Кстати, что удивительно, у меня она появилась совсем недавно, когда пришлось удалить шестой зуб o_O. Вот так-то вот...

Удалять зуб с другой стороны с целью появления ямочки не планирую))) кто уж очень хочет-можете попробовать;))))

Фая
#32

у меня тоже недавно появилась,но ток справа,как сделать, чтоб и с лева была?

Алёнка
#33

у меня на лице аж четыре ямочки имеются. Две ближе к уголкам губ, две - на щеках. правда на правой щеке ямочка большая, а на левой меньше.

Очень люблю, когда у людей есть ямочки на щеках. Это завораживает просто) Такая улыбка, с ямочками, просто очаровательна и мила. А когда у молодых людей имеются ямочки.. Боже, они могут свести с ума).

Кто-нибудь знает может, что значит наличие ямок на щеказ при улыбке?

Так, ради интереса.

Гость
#34
Алёнка

у меня на лице аж четыре ямочки имеются. Две ближе к уголкам губ, две - на щеках. правда на правой щеке ямочка большая, а на левой меньше.


Очень люблю, когда у людей есть ямочки на щеках. Это завораживает просто) Такая улыбка, с ямочками, просто очаровательна и мила. А когда у молодых людей имеются ямочки.. Боже, они могут свести с ума).


Кто-нибудь знает может, что значит наличие ямок на щеказ при улыбке?


Так, ради интереса.

Зубы отсутствуют?

александра
#35

а мне нравится и на щеках и на подбородке ,очень красиво,и не как попа,есть очень симпатичные маленькие ямочки,так что не надо ля ля

Lapusja:)))
#36

mne toze o4enj nravjatsja jamo4ki na 6ekax..u Maksim to\e takije jestj..milo vigljadit:))

Надя
#37

У моего соседа по парте такие ямочки..ах..рр)мяу))симпотяжка))лапочка такой))мМ))♥♥♥♥♥♥♥​♥

а никто не знает их специально как то не получиться сделать?)

ж
#38
Надя

У моего соседа по парте такие ямочки..ах..рр)мяу))симпотяжка))лапочка такой))мМ))♥♥♥♥♥♥♥​​♥


а никто не знает их специально как то не получиться сделать?)

боковые зубы вырви

#39

Ой, автор, у меня у самой ямочки на щеках, когда улыбаюсь, но так ли вам они сдались? Без них улыбка загадочнее даже может быть.

Гость
#40

У меня в 29 лет появилась. Одна))))

Девушка
#41

у меня есть))и очень даже мило)

кстате...

Гость

4. Почему так грубо "подбородок", тогда уж на "подбородочке"...

когда человек умягчает форму слова то это первый признак шизофринии))

Танюля
#42

у меня есть одна ямочка)))

у моей подруге,её парня и моего парня тоже есть ямочки*)))

они просто лапочки)

Гость
#43

Танюля

когда человек умягчает форму слова то это первый признак шизофринии))

Бред)

Катенька
#44

У меня тоже есть ямочки на щеках... одно время хотела их ботоксом заделать, так не нравились... Сейчас, ничего, привыкла...

кое-кто-то
#45
Фая

у меня тоже недавно появилась,но ток справа,как сделать, чтоб и с лева была?

ппц, я ржал

Гость
#46

а у меня почему то не на щёчках....а под губой не на подбородке а немного ниже губы)

Гость
#47

а у меня чмочки на правой щеке и на подбородке чмочки, они мне так нравятся)

особенно когда улюбыешся)

user
#48

на подбородке тоже может быть красивая ямочка, но она более плоская) будто бы просто прижали пальчиком подбородок)

Гость
#49

У меня две ямочки на щеках, обожаю девчёнок с ямочками, жаль что это режкость!

Гыг
#50

У меня на черепе ямочка (арматурой ушатали), только она у меня всегда, и когда улыбаюсь, и когда печалюсь. Кто хочет такую ямочку?