Гость
Статьи
выгляжу старо

выгляжу старо

мне очень часто другие женщины говорят, что я выгляжу намного старше своего возраста. хотя я вроде бы маленького роста и достаточно стройная. не могу понять, это действительно правда или меня таким образом хотели обидеть? дали реально на 10 лет больше моего возраста. и это достаточно регулярно случается( очень бы хотелось отправить фото кому-либо на мейл, чтобы оценили на сколько я выгляжу. у меня уже комплекс(

Никки
198 ответов
Последний — Перейти
21
#1

А зачем на мейл? выложи в Радикал, сюда дай ссылку, а через какое-то время с радикала удалишь, что бы в инете не болталась.

#2

Никки, а сколько тебе на самом деле? Можешь мне выслать

Ole4ka____92@list.ru

Гость
#3

ну ка, шлите, вот fйeйrйmйiйoйnйaй@list.ru (без й), только лучше не менее трёх, чтобы объективней было! )

Никки
#4

ок, отправляю)

21, не хочу встретить знакомых, а то мало ли)

#5

21, а как удалить прикрепленное изображение в одной из тем??Т.е. оно не на Радикале, без ссылки,просто прикреплено)

Подскажи,пожалуйста!

Адэль
#6

, правильно сказали, выкладывайте фото в инет.

а про маленький рост - он молодости не прибавляет, это уж точно. надо смотреть на тонус кожи, ее цвет и упругость. а так же состояние волос и зубов.

21
#7

Польяфик, боюсь что это навсегда :(

Адэль
#8

ну, вот мне сложно оценить себя в этом плане. могу сказать толстая или нет, высокая или низкая. а "выглядеть старше"- это более абстрактно.

#9

Никки, я получила твои фото. Мне здесь ответить или лично на почту?

21,эээх..ладно,спасибо(

Никки
#10

Адэль, сорри, случайно использовала ваш ник. писала вам

очень извиняюсь!

Никки
#11

Польяфик, спасибо за ответ! пока не буду говорить сколько, послушаю еще

olia
#12

автор, я тоже хочу на вас посмотреть, но у меня нет мэйла... разместите фотку на несколько минут! вероятность, что вы здесь встретите знакомых, да ещё и в такой час очень мала.

Никки
#13

а может мне кто-нибудь объяснить как потом удалять? загружаю

Гость
#14

oksanagrig@mail.ru шлите, вообще-то я неплохо возраст угадываю.

#15

Хм...не особо поняла твой ответ на мой вопрос,просто я не высказала еще своё мнение. Ну вопщим вот,что я думаю

Насчет роста- на мой взгляд примерно 170-175...это мало?

а возраст,я думаю лет21-23 больше бы я не дала.

Мне всегда говорили,что темные волосы- иногда прибавляют возраст,возможно,в какой-то мере это ваш случай

Никки
#16

Польяфик, у меня 160, я считаю, что это немного. мне показалось, что 21 вы пишете мне, а оказалось другому пользователю)

Никки
#17

Гость, отправила)

Влюбленная.
#18

Автор, сколько Вам лет по паспорту,ежели есть))))? И,либо, выложите фотки на каком-то "радикале", либо -слова в пустую ((

#19

Никки, 160? Вы меня удивляете) у меня тоже примерно такой рост:) Если вас он так смущает-каблуки вам в помощь)

я ношу их в крайних случаях..)

Но мне кажется что такой рост-самый что ни на есть приемлемый)

Никки
#20

http://s46.radikal.ru/i114/0907/bd/090d49724917.jpg

Никки
#21

Польяфик, абсолютно не смущает! даже нравится! отличный рост))

21
#22

Удалять с радикала фотки легко, там все просто и понятно http://www.radikal.ru/fotodesktop/se_about.aspx

#23

Автор, все у Вас нормально, на 30 точно не выглядите)

Гость
#24

23 года

Никки
#25

вот еще

http://i005.radikal.ru/0907/5d/54ba5b56c51c.jpg

Никки
#26

спасибо) какуля, а на сколько?)) примерно?

#27

Ну на 22-23, где-то так)

Никки
#28

какуля, спасибо за помощь)

olia
#29

Никки, вам до 25 лет, вы не очень высокая, точнее среднего роста. Если начнёте по-другому одеваться, сможете выглядеть более стильно и ухоженно, но опять же на свой возраст, не моложе.

Гость
#30

что -то вокруг 16. ИМХО.

Гость
#31

я бы автору на первой фотке 25 дала, а на второй вообще малолетка )))

у вас глаза взрослые. наверное когда вам будет лет 35 вы будете рокавая женщина-бомба!

Гость
#32

роковая

это опечатка, чесслово )

21
#33

Никки, наверняка тебе больше давали женщины ярко выраженного славянского типа? Я кстати тоже не могу точный возраст у женщин восточного типа определить :) Тебе можно и 16 дать, и 26. Я склоняюсь к тому, что тебе 20 еще нет

olia
#34

вторая фотка более удачная, на ней вам не больше 21-23.

Никки
#35

olia, рост 160) одеваюсь я по-разному. моложе пока не надо. хотелось бы на свой. спасибо за оценку!

Никки
#36

21, да, чаще всего славянки старше 30, ровесницы и мужчины всегда угадывают точно мой.

#37

Ники, Вы прекрасно выглядите для своего возраста. Вам даже 25 лет не дать, а уж 30 лет-хахаха! Те девушки просто завидуют красоте. У меня есть такие же случаи, и как правило, я точно знаю, что дама, которая мне такую же ересь говорит, меня просто не любит...Но пытается это скрыть за мнимой дружбой. Ники, будьте мудрее в этом плане.

Никки
#38

snowqueen, ну, вы же моего возраста не знаете) но спасибо большое. ну, конечно, от большой любви такое не скажут. но с другой стороны, те кто любят могут быть необъективны

#39

Так можно выглядеть и в "немного за 30" , если ухаживать за собой и в "около 20", если хочется выглядеть старше. Думаю, что 10 лет Вам прибавляют не Ваши ровесники? А люди постарше?

Лицо совсем не детское. Взгляд кажется немного высокомерным. Губы красивые, но придают именно женственность, взрослость. Черезчур серьёзны.

Я бы дала около 30. Но глядя на современную молодёж - выпускников может быть и 18.

Извиняйте, если что не так.

ути-пути-лилипути
#40

на первой 18-20(выглядите как-то взросло, серьезно), а на второй лет 16 не больше, а то и меньше))))

Автор, цвет волос родной? Мне кажется черный цвет прибавляет вам возраста. Может посветлее стать?

Никки
#41

ути-пути, волосы никогда не красила! свои такие!

#42

На второй фотке 16-18

@
#43

ну так а сколько на самом деле???? на фотках я бы дала 25-26.. а вот судя по вашим друзьям на 2-й фото-- явно 20 нет.. так сколько??

ути-пути-лилипути
#44
Никки

ути-пути, волосы никогда не красила! свои такие!

а смуглая кожа тоже своя или загар? Загар тоже может прибавлять возраст.

Никки
#45

хм... очень странно оценивают с разбросом в 10-14 лет) но спасибо всем за оценки!

Никки
#46

ути-пути, нет кожа своя, но она не очень темная, но смуглая, конечно. на второй фотке темнее обычного, по-моему. национальная особенность, никуда не уйдешь)

Влюбленная.
#47

Автор,я б дала лет 20-22,но мужчины дают Вам не зря больше,потому что сильно уж "зажарились" и макияж "боевой". У Вас не маленькие глаза,а вы их не только уменьшаете,но и старите себя.попрубйте просто ресницы накрасить и губы блеском "подвести" или даже каким то гигиенической помадой.

ЗЫ красивая вы девушка,на мой взгляд. только уменьшить бы макияж.

Никки
#48
@

ну так а сколько на самом деле???? на фотках я бы дала 25-26.. а вот судя по вашим друзьям на 2-й фото-- явно 20 нет.. так сколько??

я еще послушаю и скажу) спасибо за оценку

Никки
#49
Влюбленная.

Автор,я б дала лет 20-22,но мужчины дают Вам не зря больше,потому что сильно уж "зажарились" и макияж "боевой". У Вас не маленькие глаза,а вы их не только уменьшаете,но и старите себя.попрубйте просто ресницы накрасить и губы блеском "подвести" или даже каким то гигиенической помадой.



я тушью не пользуюсь- аллергия, только карандашем. мужчины наоборот никогда больше не дают, только женщины. спасибо за советы! наверное, в тот день переборщила)

ЗЫ красивая вы девушка,на мой взгляд. только уменьшить бы макияж.

#50

На последней фотографии Вы не издалека, потому Вам точно могу дать до 18 лет... Не больше!!! Но ставку делаю на 16-17 лет... Если еще меньше в летах, то это только из-за интеллигентности во внешности.