Гость
Статьи
Кремы против морщин в …

Кремы против морщин в молодом возрасте

Мне 26, проявились "носогубки". Сейчас пользуюсь простым увлажняющим кремом, но особого эффекта он не дает. :( А спец. кремов пока побаиваюсь - не будет ли после них эффекта отмены, вызывающего более интенсивное старение кожи, и прочих неприятностей.

Давайте обсудим, кто чем пользовался - какие кремы помогают от ранних морщинок, а от каких лучше держаться подальше.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а при чём здесь крема?Вы крем наносите на верхний слой кожи.Мышцы лица плотно сцеплены с кожей, в отличие от мышц тела, поэтому при старении происходит обвисание кожи на лице. Верхняя часть скулы может вытянуться на 1-1,5 см, вследствие чего образуются так называемые носогубные складки.При чём здесь крем?Как он мышцу поднимет?Рекламы что-ли насмотрелись?Детский сад какой-то.А как вы думаете почему у косметологов и пластических хирургов так много работы если такая чудодейственная продукция кругом продаётся?

Гость
#2

Это мимические морщины, крема от них существуют, но мой косметолог говорит, что они просто НЕ МОГУТ быть эффективны, т.к. именно мимические морщины формируются в глубоких слоях кожи.

Гость
#3

автор,вам 26 лет и вы до сих пор верите в рекламные сказки?? Даже самый дорогой крем в мире не способен избавить вас ни от каких моршин,он просто подпитает самый верний слой. Питаться надо нормально,без фастфуда,минимум жира и тд,много воды,спорт + гимнастика для лица (это горааздо эффективней,чем подсаживать себя на любой крем). Если вы думаете,что и в 45 лет,покупая крем от моршин,свершится чудо за пару месяцев,то глубоко ошибаетесь. Можете хоть каким мазаться,вся разница в цене,престижности марки,основные компоненты кремов практически одинаковые,кроме некоторых добавок. Короче,не будьте дурой и займитесь гимнастикой и массажем лица,причём каждый день,а не по настроению раз в неделю или месяц. Сами увидите результаты.

Булавка+
#4

миндальное масло.

Маша
#5

дайти пожалуйста инфу про гимнастику для лица.

гость
#6

сперму на лицо и морщин не будет ....

Гость
#7

Маша,вас на гугле забанили?

Гость
#8

А зачем массаж? Даже супер-профессионал массажем растягиевает кожу. А если учесть, что у нас в клиниках и массажных кабинетах недоучки в основном... Ну, растянете Вы себе кожу на роже, будете бульдогом в 30. И зачем? чем меньше ыы будете свою кожу тянуть, мять, массажировать и мазать всякой ***, тем лучше будет.

гость
#9

Да. Лучше вообще не массировать и не тренировать лицо,не мазать ничем. Сохраниться само,да и морщины исчезнут сами по себе. Правильно,автор тут в 8 посте пишут,ничего вообще не делайте! Будете такая же "свежая",как 8.

Гость
#10

всю жизнь, с лет 20 если не ранее пользовалась сильными кремами, что молодым не рекомендуют.

Выгляжу моложе своих лет.

Почему? Незнаю) Может быть хороший генофонд- мама всегда моложе своих лет выглядела, может крема помогали.

А самый хороший уход- полнеценный сон, не менее 8 часов, регулярная физкультура и косметолог, спокойная и размеренная жизнь, любовь в душе и глазах).

А кремами не пренебрегайте)

Василиса
#11

Вот почему у нас в России все бабы после 30 лет на старух похожи...

Гость
#12
гость

Да. Лучше вообще не массировать и не тренировать лицо,не мазать ничем. Сохраниться само,да и морщины исчезнут сами по себе. Правильно,автор тут в 8 посте пишут,ничего вообще не делайте! Будете такая же "свежая",как 8.

))))))) Милый гость, Вы меня не видели, а уэж и ***. Поверьте, я очень свежая))) Хотя, и не привыкла говорить о себе, как о мясе. Это про него говорят "свежее" или "с душком") А Вая я советю, продолжать массировать лицо и мазть кремами. Всеми. Вам это реально необходимо.

Гость
#13

И еще забыла!! Шарики!!! обязательно тренируйтесь с вагинальными шариками!)))

Гость
#14

да все это генетика, здоровье и образ жизни, а кремы и гимнастика - дело десятое. Мазаться надо конечно и лобик не стоит морщить, но чем мазать и гимнастики спецяльные - дело десятое, хобби, так сказать.

Гость
#15
Гость

гостьДа. Лучше вообще не массировать и не тренировать лицо,не мазать ничем. Сохраниться само,да и морщины исчезнут сами по себе. Правильно,автор тут в 8 посте пишут,ничего вообще не делайте! Будете такая же "свежая",как 8.))))))) Милый гость, Вы меня не видели, а уэж и ***. Поверьте, я очень свежая))) Хотя, и не привыкла говорить о себе, как о мясе. Это про него говорят "свежее" или "с душком") А Вая я советю, продолжать массировать лицо и мазть кремами. Всеми. Вам это реально необходимо.

Ой,как за живое задело то,нервничать стали)))Законсервируйтесь)

Гость
#16
Гость

И еще забыла!! Шарики!!! обязательно тренируйтесь с вагинальными шариками!)))

Это вы вместо крема употребляете?

#17

Носогубные складки убираются только гиалуроновыми инъекциями.Кремы бесполезны.

Чайка
#18

Василиса, есть маски, называются пластифицирующие, 30 минут лежишь, она подсыхает , кожа натягивается и маска начинает работать с ослабленными мышцами. Результат начинает проявляться через минут 20-30 после снятия маски. Она работает , в основном, на мышечную систему. Не торопитесь на уколы.

Чайка
#19

Пишите, если нужны подробности

Гость
#20

Чайка, а для какого возраста и сколько стоит.

Как можно межбровную убрать?

ева
#21

Хорошее увлажнение дает крем Галеник.В аптеках.

Увлажнение главное ,и тогда и морщины исчезнут,так как при сухости кожи появляются морщины,именно при сухости.

ева
#22

http://www.actisante-shop.com/boutique/fiche_produit.cfm?ref​=450746&type=168&code_lg=lg_fr&num=25

вот такой увлажняющий

#23

Ура! Что-то полезное на ветке появилось! :)

Чайка, рассказывайте подробно, что за маски такие?

Сара
#24

Прав ╧1, но только не совсем. Действительно кожу можно омолодить только на время. Попытайтесь сохранить то что вы имеете сейчас, потому что если этот процесс не остановить, то сами представляете что с вами случиться лет этак через 5-7. Нужно больше заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и правильно питаться. А из средств, я вам крайне не рекомендую всякие кремы, лучше сходите в аптеку и проконсультируйтесь. От себя могу посоветовать "Радевит" очень дельная мазь с комплексом витаминов, восстанавливает и питает кожу.

Юлька
#25

советую вам сыворотки с антиоксидантами, например Регениарист от Олей. мне 23, носогубные появились в 20 лет, хотя я веду здоровый образ жизни. днем естествнно любой крем солнцезащитный, а вот на ночь сыворотку любую. крема антивозрастные не советую - тежловаты для малодой кожи пока. а то чем я пользуюсь реально помогло от этой морщинки, да и всякая гадость прошла на лице.

ксеня
#26

мне 23, хотела избавиться от едва видневшихся носогубных складок и делала гимнастику лица+массаж, появились морщины под глазами и даже не морщины, а "растяжки", теперь использую антивозрасной Дермагинезис Лореаль после 25 лет,не знаю поможет ли??? не навредит??? НЕ ДЕЛАЙТЕ ГИМНАСТИКУ ЛИЦА-НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

Рита
#27

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: