Гость
Статьи
У подруги плохая кожа …

У подруги плохая кожа лица, я боюсь заразиться

у моей подруги уже несколько месяцев испортилась кожа на лице. Она пользуется ужасной косметикой, мажет на себя всякую фигню, курит, солярий, беспорядочные половые связи и весь другой букет. На щеках у неё появилось очень много мелких жировиков, прчщиков..я не заню что это такое и как это назвать. Лицо вечно какое-то порыпаное. Она ничего непредпринимает для этого.
Когда мы встречаемся, то мы целуемся в обе щёчки. Так принято. Я правда стараюсь особо её не касаться. Но она ногда прижимается щекой ко мне. Я её люблю, она хорошая девушка, хорошая подруга. я ей намекала занятся лицом, но она не делает ничего.
Мой вопрос: я могу заразиться этими сыпками?

Скотиш Ауди
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо, что глупостью нельзя заразится. рада за вашу подругу, автор.

#2

фифти фифти. вот поэтому я целуюсь токо с мужиками))

Гость
#3

Если у подруги демодекоз то можете. А вообще мне бы тоже не понравилось бы тереться о прыщавую щеку! но я бы точно сказала об этом.

Саша13
#4

тху

Марсианка
#5

ну это наверное из за неправильного обмена веществ. жрет че попало, курит, пьет

Марсианка
#6

зачем ваще целоваться при встрече. бред какой. меняб стошнило

Гость
#7

Купи ей хорошую косметику и ежедневно читай лекции о девичьей чести и достоинстве, тогда ты подруга, а не чмокалка. Или отваливай от этой поюзанной ляди и не гунди тут.

фига-дрыга
#8

и не завидуй)))

#9

Это спидозные блохи. Однозначно.

щущу
#10

ущас!

никогда этого не приветсовтвовала со всеми при встрече устраивать чмоки-чмоки!

мерзко!!

могу только с избранными лицами-самыми близкими подругами, родными...

не знаю, кажись заразиться вы этим вряд ли..все-таки, это внутреннее у нее и воздушно-капельным путем не передается. а вот то что это жутко непряитно вам самой-то согласна!!!! ппц..

поговорите с ней по душам...может, для нее это тоже болезненная тема и она просто не знает как с ней справиться?!

#11

Фу, она плотно прижимается к вашей щеке прыщами??? Буэ!! И да, это ЗАРАЗНО, если это ДЕМОДЕКС, а он кстати, проявляется именно в высыпаниях на щеках.

Кареглазое чудище
#12

Она по ходу спецом к вам прижимается суч ка прыщавая

Новое Имя
#13

Если у нее беспорядочные половые связи, то мало ли к чему она этой щекой прижималась.

Гость
#14

Если вам так подруга неприятна, то не надо встречаться

Аноним
#15
MDM

Это спидозные блохи. Однозначно.

Гость
#16
MDM

Это спидозные блохи. Однозначно.

да полюбому

аххахаххахаххаххааххаха

Лидия
#17

да,дрянная ты подруга,я бы сказала...это мягко даже сказано....такую мерзость про неё пишешь...фууу,как нестыдно...если бы у меня была подруга и у неё было бы что-то подобное,то я была бы первым человеком,которым ей не просто намекнула,а прямо сказал и помог решить проблему!

Juicy Fruit
#18

ППЦ...над эту традицию искоренять...а то мало ли что...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: