Гость
Статьи
Уменьшить прыщ!

Уменьшить прыщ!

У меня такой вопрос, у меня выскочил прыщ подкожный на подбородке, достаточно заметный, красный!
Выдавить его даже при желании нельзя, а у меня встреча через день важная, а этот прыщ весь вид …

Как убрать красноту прыща??
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ангелина
#51

Если принимать препарат разумно, не отклоняться от рекомендаций врача и инструкции, то все буде в порядке, к применению полисорба от прыщей это тоже относится.

Настя
#52

помогите( и у дермотолога была и пользовалась всем чем только можно, нифига( что делать? врач прописывал 2 смеси какие то и крем, пользовалась месяц и не помогло, посоветовали что-то не помогает нифига( что делать то? надоело ходить с таким лицом, красные и синия пятна в области подборотка и висков. начинает переходить к шее. я сладкое перестала есть, не ем всякие дошираки чипсы и прочее. в чём дело((( помогите( хотя бы от пятен избавится(

Ольга
#53
Гость

Я Вам скажу ужасную весчь:

надо прижечь его ацетоном.

Только не бейте меня. Это правда действует. И при точечном использовании вполне безопасно.

Ацетон розедает кожу

диана
#54

цинковя мазь

диана
#55

цинковая мазь

Tati
#56

Девушки!!! всему есть решение! у меня есть бомбовская вещь, которая очистит вас и изнутри и снаружи!!!!!!! за 4 дня пропали прыщи! спешите узнать про продукцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот если что, пишите сюда - http://vk.com/id83663534 я вам всё подробно расскажу!

Liku
#57

синяя глина в порошке,стоит в аптеке 4 грн. 2 столовые ложки глины 2 воды,размешиваем и на 20 минут на лицо эффект шикарен!

Liku
#58
Настя

помогите( и у дермотолога была и пользовалась всем чем только можно, нифига( что делать? врач прописывал 2 смеси какие то и крем, пользовалась месяц и не помогло, посоветовали что-то не помогает нифига( что делать то? надоело ходить с таким лицом, красные и синия пятна в области

подборотка и висков. начинает переходить к шее. я сладкое перестала есть, не ем всякие дошираки чипсы и прочее. в чём дело((( помогите( хотя бы от пятен избавится(

вот ка краз и от пятен глина поможет

Naggano
#59

Надо с сперва ножом убрать пол лица и сжечь с керосином вот и вся лечение. Вы как новенький

Алёна
#60

тоже подкожник вылез((

апкуцн
#61

Надо с сперва ножом убрать пол лица и сжечь с керосином вот и вся лечение. Вы как новенький кстати эффект на лицо не прыщиков ничего только мясо)

спасибо

Алена
#62

Девочки,заходила на форум с той же проблемой,на бороде вскочил большой прыщ..плюс к тому же я хотела его выдавить,что бы быстрее прошел,в итоге красная шишка на пол бороды,прочитала кто то писал про чайное дерево, спасибо большое человеку!мазала на ночь маслом чайного дерева,и утром проснулась,шишки почти нет и не болит,попробуйте,может и вам подойдет

Гость
#63
Гость

мне чистотел помог

каким образом?

Елена
#64

Девочки, у меня позавчера на носу прыщик выскочил, мало того, я его ещё и выдавила, нос стал как у дед мороза, стыдно на улицу выйти, так вот, я сделала маску из аспирина, меда и воды, точечно нанесла на прыщик на 2/ минут, потом смыла, прижгла немного йодом и намазала на ночь тетрациклиновой мазью, так на утро от прыщика осталась маааленькая точка с корочкой, которую я без труда замазала и всё, мб кому√нибудь поможет это

Елена
#65

опечаталась, на 20 минут я наносила кашицу из аспирина

Екатерина
#66

у меня раньше было уйма прыщей,за то теперь 2-3 прыщика на лбу, так вот я пользовалась ну и пользуюсь: косметическое масло чайного дерева, у меня вчера огромный прыщ с гноем вылез, я на ночь помазала и все гноя как не бывало, потом еще мне помогал салициловый лосьон, голубая глина,белок,ну водка хорошо прижигала, но все таки очень сушила кожу, дегтярное и хозяйственное мыло, мед,вода соленая( вода с солью ), если у вас только что надавленный прыщ,то сделайте маску из сырого белка,ну или маслом чайного дерева тоже можно помазать, и вот еще что,скажу по своему опыту,что иногда лучше делать маски из натуральных продуктов,чем покупать всякие крема,лосьоны за большие деньги! лично у меня дома стоит куча всяких лосьонов, кремов и пользуюсь я только одним-это салициловый лосьон, также можно лицо протирать льдом.

Гость
#67

Ну не знаю, я детским кремом мажу раза три в день, к вечеру становится гораздо менее заметным... Например: утром встала,просто ужас какой-то... огромный прыщ на носу хорошо, был выходной идти никуда ненужно, к вечеру уменьшился, с помощью крема... а теперь опять такая же ситуация снова прыщ, но на щеке, я и вчера его мазала и сегодня, наверное тот прыщ был меньше, так как этот от мази не проходит:((

ната
#68

Хочу посоветовать способ, который только что испробовала на себе) берете голубую глину (именно голубую!). Насыпаете в мисочку немного и разводите водой. Должна получится кашица, чуть гуще, чем для маски. Главное, размешивать глину надо не железной ложкой! Лучше деревянной, керамической или пластиковой, иначе глина потеряет свои полезные свойства. Я размешиваю кисточкой. Затем накладываете глину на прыщ толстым слоем, сверху налепливаете аккуратно пищевой пленку (маленький кусочек, можно в два слоя). Можно закрепить все это пластырем, но у меня и так хорошо держалось. И ходите с этим компрессом 30-60 минут. Затем смываете водой. Вообще нужно еще чем-то укутать, но у меня прыщ под носом и я не придумала, чем это сделать. Через час прыщ заметно уменьшился! Конечно, он не пропал совсем, но стал гораздо менее заметным! Покраснение стало меньше.

Глина вытягивает всю грязь.

Гость
#69
Гость

у меня на этой неделе такой же прыщ на подбородке вышел. Полподбородка вздулось, но благо не сильно видно было. Тоже хотела попросить на форуме, но лень было писать. Решила не трогать, чтобы следов не оставить. Дня за 3 всё сдулось. Так что не давите, максимум можете чем-нибудь помазать, как тут посоветовали. Но скорее всего через пару дней сам пропадёт.

у меня выскачел прыщ и месяц держится уже не проходит.. так что это индивидуально

Гость
#70
Анна

Сейчас информации очень много, про полисорб тоже найдете, он имеет в своей основе натуральный природный кремний и практически безвреден для человека, попробуйте от прыщей.

Дрочила
#76

Бензом 95 прижигаю,ка4ественно

Мимишка
#77

Эмалан мне помогает! Эффект - супер!

ольга
#78

вы че вообще д..билы?? глаза разуйте там написано "ПОДКОЖНЫЙ" прыщ. какие на хр..н прижигания спиртом, какое подсушивание? он внутри находится. если нужно чтобы он быстро прошел, за один день, ну или хотя бы не вылез. думаю тут мази для вытягивания наоборот дадут нежелательный эффект..так как за один день он врядли успеет созреть и вылезти. только раздует наверное... короче фигня а не советы. что мне делать...(( 19ого встреча важная а у меня эта х..рня на бороде..

Гость
#79

Девушки! Ужасная тяга давить прыщи. Прям не успокоюсь, пока не выдет гадость. Вылез позавчера подкожный прыщ. Держалась как могла. Сегодня аккуратно проткнула и петелькой выдавить пыталась. Он красный, алоэ чуть сбавила красноту. У меня зпвтра важная вмтреча. Очень. Как быстро его уменьшить? Или хотя бы красноту снять полностью? Срочно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: