Гость
Статьи
Шрамы от прыщей, кто …

Шрамы от прыщей, кто реально их уменьшил?

Вопрос только тем, кто этим страдает и реально нашел способ их уменьшить. Делала все, даже лазер, улучшения не вижу. Планирую делать филлеры… Помогите.

Авторша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Авторша

Вопрос только тем, кто этим страдает и реально нашел способ их уменьшить. Делала все, даже лазер, улучшения не вижу. Планирую делать филлеры… Помогите.

напишите мне на почту. ка_94@инбоx.ру. Расскажу, как я с ними борюсь. Бесплатно. Просто тут раз 20 уже писала, не отправляется.

Гость
#3

Контратубекс вам в помощь.

Мария
#4

Я тоже с удовольствием послушаю народ...
В январе-феврале буду делать первый раз лазерную шлифовку.., очень на неё надеюсь.

Гость
#5

Механическая шлифовка.

cohen
#6

Без фотографии то что можно сказать? - ничего

Гость
#7
Гость

напишите мне на почту. ка_94@инбоx.ру. Расскажу, как я с ними борюсь. Бесплатно. Просто т

ут раз 20 уже писала, не отправляется.

Напишите здесь пожалуйста, хоть вкраце. Нас много.

Гость
#8

А что, лазер не помогает? Я тоже хочу сделать в январе - че-то стремно 30 тыщ за ерунду отвалить

Авторша
#9
Гость

А что, лазер не помогает? Я тоже хочу сделать в январе - че-то стремно 30 тыщ за ерунду отвалить

Лазер процентов на 5-10 сгладит, неделю ,после заживления ,лицо гладкое, а потом опять буграми от сала, если есть жирность.. я не вижу эффекта.
Пемзой больше толку.

Авторша
#10
Гость

Контратубекс вам в помощь.

Контрактубекс от коллоидных рубцов, лично мне ни на секунду не помогает, мазала долго, и еще лицо чешется от него… фигня!

Авторша
#11

Сорри! Келоидные. Опечатка.

Гость
#12
Авторша

Лазер процентов на 5-10 сгладит, неделю ,после заживления ,лицо гладкое, а потом опять буграми от сала, если есть жирность.. я не вижу эффекта. Пемзой больше толку.

А мне косметолог обещала какой-то жуткий лазер, после него две недели сидеть дома, шкура будет слазить как с капусты и потом типа все будет как у младенца ))) врет?

Авторша
#13

А мне косметолог обещала какой-то жуткий лазер, после него две недели сидеть дома, шкура будет слазить как с капусты и потом типа все будет как у младенца ))) врет?
[/quote]

Дней 10, из них дня 3-4 в повязке, я специальные пластыри наклеивала, лицо было как воллейбольный мяч…
делала давно.
зажило быстро хорошо, потом месяц розовое лицо, постепенно белело и нарастало кожей, такой же "кривой" как раньше.
Больше я этого делать не буду.
Я говорю, пемзой шаркаю себя(очень легко, пару дней с пятнами хожу), больше толку, чем от лазера и бесплатно.
Но я вас не отговариваю, может вам именно это поможет.
У меня больше широких и не глубоких, есть острые.
Силиконовый гель реконендуют, может кто знает о нем, стоит ли покупать?

Гость
#14

И если проблема в жирности - делайте скатку хлористым натрием раз в неделю, для жирной кожи очень подходит.

Гость
#15

Ой, хлористым кальцием ))) сушит очень сильно кожу, два-три дня ходишь как приличная девушка ))) потом опять как блинница

Авторша
#16
Гость

И если проблема в жирности - делайте скатку хлористым натрием раз в неделю, для жирной кожи очень подходит.

Практикую, но постоянно делать, видимо, лень, ппо мне содрать старую кожу лучше: 1-кофе, остатки.
2-есть перчатки пилинговые.
А натрием хлорид меньше убирается, эти катышки-всего лишь мыло в реакции, там чуток приклеевшихся чешуек кожи.
В общем мне жесткие методы по душе.😊

в
#17

девочки я мезороллером дома пользуясь, результат виден

Авторша
#18
в

девочки я мезороллером дома пользуясь, результат виден

Я тоже, есть 0,5 и 2,0 мм, 2мм-больно. Поэтому это делать не люблю.
Какое средство вы при этом наносите или после?
Еще вопрос :до крови катаете?

Гость
#19
Гость

напишите мне на почту. ка_94@инбоx.ру. Расскажу, как я с ними борюсь. Бесплатно. Просто т

ут раз 20 уже писала, не отправляется.

Напишите здесь пожалуйста, хоть вкраце. Нас много.
посту свою оставила. Пишите туда

Гость
#20

Лазерная шлифовка это вообще какая-то опасная процедура, во-первых, ничего не шлиыуется, а ваша кожа тупо приваривается верхний слой к более глубинному. Во вторых, специфические следы могут остаться.

Гость
#21
в

девочки я мезороллером дома пользуясь, результат виден

насколько виден, какой прогресс? Если поры как кратеры и шрамы от прыщей, то что меняется?

Гость
#22

Механическая дермабразия (4 операции за полгода) - глубокие атрофические рубцы и множество обычных постакне, а также морщины, темные пятна от прыщей и рубчики от ветрянки, - всё это ушло примерно на 80-90%. Реабилитационный период после каждой шлифовки 8 дней. Наркозы - медикаментозный сон. Результат того стоил!

Авторша
#24
Гость

Лазерная шлифовка это вообще какая-то опасная процедура, во-первых, ничего не шлиыуется, а ваша кожа тупо приваривается верхний слой к более глубинному. Во вторых, специфические следы могут остаться.

Лазер испаряет верхний слой кожи.

Вера
#25

Девочки не парьтесь
пока нет более лучшего средства убрать шрамики на лице чем гель коллост он убирает шрамики от акне, от ветрянки и др. И даже растяжки. Почитайте в инете. Кстати можно и губки подкачать и морщинки убрать.

Авторша
#26
Вера

Девочки не парьтесь
пока нет более лучшего средства убрать шрамики на лице чем гель коллост он убирает шрамики от акне, от ветрянки и др. И даже растяжки. Почитайте в инете. Кстати можно и губки подкачать и морщинки убрать.

ОН ОХРЕ#$ТЬ СКОЛЬКО СТОИТ, И, ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ УКОЛЫ НА ПОЛГОДА-ГОД…. УВЫ😒

Гость
#28
Авторша

Лазер испаряет верхний слой кожи.

Куда испаряет? Кожа просто "варится", точнее, сваривается, т.к. происходит коагуляция.

#29

Сложно судить без фотографии, у меня были тоже небольшие шрамики помогла процедура плазмолифтинга, следы после прыщей практически исчезли и кожу восстановила после пилингов, которые делала в борьбе с прыщами, все зависит и от срока давности сколько они у вас? чем раньше начнете бороться, тем проще и менее заметными они будут. Обратитесь к дерматокосметологу возможно вам нужно что-то комплексное пилинги, чистка лица. Могу порекомендовать Колокольцову Марину Рифхатовну, которая работает в клинике "Dental Beauty" - отличный специалист с большим опытом.

Лена
#30

А пилинги не пробовали делать? Мне ретиноевый помог, сначала в салоне делала, а последнее время дома ретасолом. Шелушится лицо, конечно, но это проще перетерпеть, чем прыщи.

Авторша
#31

шрамы с подросткового возраста, без фото-рытвины на всем лице, плюс еще и морщины, мне 35 лет….
пилинги-не помогают, может, если каждый день делать, нет столько денег(((

Авторша
#32
Гость

Лазер испаряет верхний слой кожи.

Куда испаряет? Кожа просто "варится", точнее, сваривается, т.к. происходит коагуляция.
Лазерная шлифовка – это сверхточное удаление тончайшего верхнего слоя кожи при помощи специального лазерного луча. Сфокусированный пучок света с ювелирной точностью слой за слоем испаряет поверхность эпидермиса на заданную глубину…..
Я ничего сама не придумываю…

нелли
#33

Поможет процедура mikrodermabrasion, извините не знаю как она в России называется, но проводиться косметологом. Процедура безболезненная, в 6-8 раз с промежутками в 2-3 недели. Очень эффективная вещь + убирает мелкие морщинки и пигментные пятна.

Мальвина
#34

Попробуйте пилинг с ретасолом. Этот препарат убирает акне. Кроме того, после воздействия ретасола верхний слой эпидермиса шелушится и сходит, под ним остается новая нежная кожа.

Гость
#35

Я в бьюти парке лечилась у Консантиновой, победила этот ужас.. Лазер+плазмотерапия. Сколько процедур вы делали? 1-2 недостаточно же. Вам нужна консультация хорошего врача, чтобы разработал комплексную программу именно под вас. Да и вы так говорите – лазер. А лазер лазеру рознь! Сейчас их много разных. Да и космтеолог и мощность играет роль.

Авторша
#36
Лена

А пилинги не пробовали делать? Мне ретиноевый помог, сначала в салоне делала, а последнее время дома ретасолом. Шелушится лицо, конечно, но это проще перетерпеть, чем прыщи.

Что-то я не нашла в интернете ничего про ретасол!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: