Гость
Статьи
Родинки

Родинки

Кто удалял родинки на ЛИЦЕ, поскажите в Москве клинику и врача где вы это делали оч не хочется идти к непроверенному человеку(((

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Удаляла в онкоцентре на Каширке, каков результат скажу дней через 10-ть, если еще будет любопытно. Так как удаляла всего неделю назад. Сложно сказать пока все ли меня устроило. До этого удаляла тоже у одного профессора, который работал на Каширке, правда было это в 98-м году. Но было сделано суперпрофессионально! И следов не осталось! Врач был мировой! Просто профи! Когда решила повторно обратиться, оказалось, что уже лет 5-ть, если не больше как его не стало. Пришлось искать специалиста заново. У него не был такой подход как у предыдущего, как то все поверхностно осмотрел, сказал, что без проблем все уберет и только когда мне в другом НИИ онкологии, сказали, что убирать можно, я сходила и убрала, а на сколько качественно это сделали, скажу чуть позже. Пока все проходит нормально.

Оля
#2

давай, будем ждать)

Ксю
#3

Как и обещала, пишу про результат. Сейчас еще остаются небольшие следы ввиде небольших темных пятнышек, которые со временем посветлеют. Станут ли они настолько незаметными как это произошло после предыдущих удалений еще сказать не могу. Сколько на это уйдет времени тоже не знаю. Но в целом я пока довольна. Так что если не торопитесь с удалением можно еще подождать, чтобы наверняка знать стоит идти к этому врачу или лучше искать другого.

Это я
#4

Ксю, как здорово, что вы избавились от родинок - мне только предстоит. Ксю, пожалуйста, озвучьте цены. Мне надо удалять много...)))

Ксю
#5

Привет. Мне это обошлось в 1000 руб. за одну родинку. Удаляла в онкоцентре на Каширке. Знаю, местечко не из приятных, но у меня и предыдущий врач там работал, поэтому решила, что там у врачей уже глаз наметан, плюс пообщалась на онкофоруме с народом, плюс еще побывала онкоинституте (Герцена), там тоже врач меня осмотрела очень внимательно. Поэтому удаляла уже не сомневаясь, что их удалять можно. Результатом пока довольна. еще есть небольшие следы, но еще не так много времени прошло. Поэтому позже напишу окончательные выводы на эту тему.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: