Гость
Статьи
Брекеты и свадьба

Брекеты и свадьба

Девочки, у меня проблема, летом выхожу замуж, но в ближайшем времени придется ставить брекеты, доктор сказал время ношения брекетов мне показано в районе года, вот я и задумалась, как же замуж выходить, делать красивые фото и видео?М.б. кто-то был в таких ситуациях?Как поступали? как считаете это вообще нормально?Может свадьбу отложить...

Женя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

выходите замуж раньше

Полина
#2

так поставьте после свадьбы брекеты, проблема то... Всю жизнь ведь с такими зубами, какая разница - полгода меньше, полгода больше

Полина
#3

вот еще - а что, их нельзя будет временно снять и потом снова одеть?

Гость
#4

Мне кажется - это вещи несовместимые. На фотографиях нигде не улыбнуться, нигде рта не раскрыть, а когда гости "горько" закричат - ну вообще(((((

Гость
#5

3, они "временно" не снимаются!

Устройте или свадьбу пораньше или уж пол годика до установки подождите и после свадьбы сразу поставите, не думаю что эти пол года погоду сделают.

Гость
#6

Автор поставьте их после свадьбы, иначе это жесть ((

Эллен
#7

снять и надеть?

ну простите))))это вам не очки))

во-первых двойная оплата,а во-вторых-это ужасно вредно для эмали.

поставьте сапфировые-у меня на фотках почти не видно

Эллен
#8

6-смешно

а в чем жесть?

а 2 года в них жить-не жесть?

Женя
#9

спасибо за советы, думаю придется и правда повременить, иначе на фото буду с полным ртом железа, точно как сказали, жесть...

Гость
#10

лучше после свадьбы, хватайте скорее мужчину, пока не убежал, а потом с зубами разберетесь)

#11

А нельзя их с внутренней стороны поставить? Или бесцветные?

Гость
#12

8.А что смешного? Речь не о простых будних днях и брекетах, а о свадьбе. Я ничего не имею против брекетов. Моя подруга носила их 2,5 года, хотя изначально ей сказали что будет носить максимум 1,5г. Как только ей установили всю эту красоту из железа она стала шепелявить и у неё сильно болели десна. Поэтому я слабо себе представляю счастливо улыбающуюся невесту в брекетах!

Девочка в брекетах
#13

у меня керамика стоит - почти не видно

Замуж буду выходить с брекетами на зубах, на мнение окружающих - плевать. Мне брекеты жить не мешают))))

Зубная фея
#14

Автор, действительно, ставьте лингвальные брекеты, они с внутренней стороны и совсем не заметны, ну на худой конец можно сапфировые поставить, они не так заметны. Если собираетесь ставить железные (а они самые неприхотливые в эксплуатации, у них более быстрый срок лечения и т.д., но выглядят они не очень эстетично), то подождите все-таки немного и поставьте после свадьбы.

Девочка в брекетах
#15

14, ага, а на свадьбе улыбаться кривыми зубами)))) лучше с брекетеми - но ровными. Через месяца 3-5 ношения брекетов зубы более менее выпрямятся, а мелких дефектов никто не заметит

Женя
#16

поясню, у меня зубы не кривые, брекеты требуются для того чтобы как бы "подтянуть" их, для установки импланта.

Пани
#17

Ну тут либо лингвальные брекеты либо керамика. А на самом деле советую поставить после свадьбы. Почему, потому что во-первых будете себя скованно чувствовать и постоянно контролировать улыбку. Во-вторых, на банкете постоянно думать не попала ли еда. В-третьих, ограничение в еде, в смысле кусать, например,каравай. Говорю, потому что сама 2 года носила. Так что советую перенести, лишний повод нервничать в такой день никчему.

Гость
#18

15, ну вы прям сказали улыбаться кривыми зубами! не думаю что у автора прям настолько все плохо что улыбка в брекетах будет лучше смотреться! Наверняка вполне все сносно (полюбил же ее жених и вот жениться еще собирается) просто автор решила улучшить свою улыбку... Так что я считаю что после свадьбы надо ставить :)))

Девочка в брекетах
#19

18, не за зубы люди любят)))))

тем более если надо подвинуть для импланта, то не надо носить брекеты полностью, одевают только на нужные зубы пару брекетов или кнопок специальных и между ними ставят пружину или резинку в зависимости от того, в какую сторону нужно двигать зуб)))

Девочка в брекетах
#20

16, к тому же, зубы могут быть ровные, но прикус неправильный

Женя
#21
Девочка в брекетах

18, не за зубы люди любят))))) тем более если надо подвинуть для импланта, то не надо носить брекеты полностью, одевают только на нужные зубы пару брекетов или кнопок специальных и между ними ставят пружину или резинку в зависимости от того, в какую сторону нужно двигать зуб)))

нет, мне доктор сказал что нужно будет носить сверху и снизу, для того чтобы максимально "сдивинуть" зубы, и потом уже делать имплант.

Скажите, пожалуйста, кто делал брекеты в Москве в среднем по какой цена, какая клиника? остались ли вы довольны обслуживанием?

Девочка в брекетах
#22

я ставила в МО, под ключ - 80 тыщ, в Москве от 60 и выше в зависимости от системы и имени клиники. Загляните на сайт breket.info, там много инфо по этой теме, даже фото невест с брекетами))))

Женя
#23
Девочка в брекетах

я ставила в МО, под ключ - 80 тыщ, в Москве от 60 и выше в зависимости от системы и имени клиники. Загляните на сайт breket.info, там много инфо по этой теме, даже фото невест с брекетами))))

спасибо! Сейчас буду изучать.

Конфета на сливках
#24

А я выходила замуж с брекетами! Не стеснялась их, но,конечно,на фотках я везде с закрытым ртом, хоть и керамика стояла,но не было желания блестеть "красотой" ))) если терпимо -то лучше подождать и ставить брекеты после свадьбы

я плакалъ
#25

Женя, ставь лингвалки! и лучше "Инкогнито"!

#26

вы такие простые, девочки: ставь лингвалки. они же дорогие очень, по крайней мере в сравнении в обычными брекетами.

Женя, думаю, если время терпит, лучше брекеты не ставить. я сама хожу в эстетических брекетах, но на фотках даже при условии новых лигатур и белой новой дуги все равно получается очеь стремно ((((( я тоже их особо не стесняюсь, но красоту момента это правда портит. а если еще пытаешься их губами прикрыть, ваще стаешь похожа на обезьяну (((

так что лучше не стоит.

тем более, на свадьбе наверняка будет профессиональный фотограф, а там вообще все мелочи видны под объективом.

Топаз
#27

Автор, лингвалки - ОЧЕНЬ дискомфортные брекеты. Я бы на твоем месте рассмотрела вариант керамических, безлигатурных (т.е. самолигирующие). Лигатурные брекеты вообще жесть, желтеют эти белые резинки, бр-р-р. А серые резинки, тока на железные, а невесте железо не к лицо. В общем, безлигатурная керамика форева. Это самый компромиссный вариант, хотя и не самый бюджетный. Есть еще момент. Пока зубы не выровняли зубы, они очень подчеркивают кривизну. Если это не смущает - ставь, фото с близким планом, просто зафотошпишь.

Топаз
#28

Пока зубы не выровняли зубы, они очень подчеркивают кривизну. ...

Брекеты подчеркивают кривизну в смысле

Топаз
#29

Тебе я так понимаю, без удаления исправлять будут? Вряд ли дырками на свадьбе сверкать охоцца )

Топаз
#30

27, куча опечаток и описок, сорри )

я плакалъ
#31

26 - конечно дорогие, а вы как хотели? за рыбку съесть и ... приходится платить))

#32

ну во-первых, брекеты есть разные - лингвальные, которые никто не увидит, сапфировые, пластиковые прозрачные и т.д. да, конечно, это изменит ваше лицо. да и неудобств много. поставьте после свадьбы

#33

если мужчину пугают брекеты, грош ему цена

тори
#34
Девочка в брекетах

я ставила в МО, под ключ - 80 тыщ, в Москве от 60 и выше в зависимости от системы и имени клиники. Загляните на сайт breket.info, там много инфо по этой теме, даже фото невест с брекетами))))

тори
#35

а я бы свадьбу перенесла. И сверкала бы на свадьбе через год красивенной ровной улыбкой!!!

тори
#36
тори

а я бы свадьбу перенесла. И сверкала бы на свадьбе через год красивенной ровной улыбкой!!!

ну а если оч хочется - тогда на свадьбу в брекетах - а фотки-видео - -фотошопить.

Аеще лучше - к черту сваждьбу - просто расписаться а на сэкономленные деньги - лингвальные!

Гость
#37

est breketi "invisalign" - ih voobshe ne vidno i mozhno snimat

света
#38

не знаю как вы,а я выходила замуж с брекетами. абсолютно не комплексовала. и фотки очень красивые получились.и не надо ниче фотошопить там-невесту ничто не испортит если она от природы красивы

АНАСТАСИЯ
#39
Девочка в брекетах

у меня керамика стоит - почти не видно

Замуж буду выходить с брекетами на зубах, на мнение окружающих - плевать. Мне брекеты жить не мешают))))

М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

Мне сегодня поставили керамические брекеты. Мне уже 26. И я сегодня себя очень странно чувствую. И я нуждаюсь в поддержке.

Гость
#41

а я согласна с девочкой в брекетах, я тоже замуж в брекетах буду-ничего страшного)) муж любит любой, а на фото фотошоп исправит))) у меня например ни то ни другое передвинуть нельзя..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: