Гость
Статьи
У кого лопались …

У кого лопались капилляры на лице?

Скажите пожалуйста как вы решали проблему? Обращались к специалисту или проходило само и через какое время проходило и прошло ли всё, или осталось что-то? У меня лопнул капилляр под глазом,утром просыпаюсь,смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь...Вычитала что при помощи лазера у косметолога решается эта проблема...кто делал, расскажите пожалуйста как это проходит и каков результат?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

на носу убирала лазором. Скоро буду удалять с щеки и с подбородка,мне всего 20 лет,а эти сосуды уже появились. Ну в общем это не больно,хотя под глазом кожа чувствительней,но там лед прикладывают. Капилляра на носу нет,вот и результат.

Эврика
#2

лазером*

Гость
#3

не подскажите, в какой именно больнице это делали, и сколько это стоит. У меня 2 сосудистые звездочки на лице((((

аля
#4

у меня 1 раз в лазу прям лопнул. ходила с краснющим "белком" нес-ко дней. а еще на носу 2 лопнуло давно уже,1 куда то пропал,а второй до сих пор на кончике остался,но они очень маленькие,на кончике смотрится как прыщик небольшой.и не думаю удалять,можно замазать если что

ольга
#5

я убирала фотовспышками на аппарате квантум. Был синяк неделю,сейчас все прошло. мне делали три вспышки, заплатила за них 700 руб.

Гость
#6

Спасибо,девочки!Мне почти 52, никогда такого раньше не было, полагаю что это звоночек...надо что-то начинать принимать во избежание повторения подобного... Не знаю как решу эту проблему, нахожусь в отдалённой части Англии ...здесь такой подход к здоровью..(если не умираешь-то никому не нужен),лазер может и найду, а вот всё остальное вряд- ли...

Гость
#7
ольга

я убирала фотовспышками на аппарате квантум. Был синяк неделю,сейчас все прошло. мне делали три вспышки, заплатила за них 700 руб.

Ольга, скажите, пожалуйста, где Вы это делали? Вы в Москве?

Гость
#8

Эврика, а результат был сразу, или нужно было время для заживления после вмешательства лазером?

гость
#9

я удаляла лазером на крыльях носа и на щеке.. результат оч хороший, кожа ровная.. стоило около 1 тыс руб.. делала в клинике "Столица" что на Ленинском проспекте.. заживает дней 10, но там ничего не видно, просто надо мазать эти места.. а результат сразу виден, сосудов красных нет. Только загорать нельзя (

гость
#10

хотя, сейчас вспомнила, подруга удаляла, так у нее корочки образовывались на месте сосудов.. потом они отходили, эти корочки, и все было ровно и красиво ) у кого как заживает , в общем )

Боярыня сморозила
#11

Я удаляла фотоомоложением и лазером. Первый способ дешевле лучше. От лазера в корках коричневых ходила. От фотоомоложения слегка покраснело и припухло. Удаляла на скулах.

авотр
#12

Боярыня сморозила , а сколько процедур для этого потребовалось? Или достаточно одной в моэм случае( у меня одно пятнышко 8мм под глазом)

авотр
#13

моём

авотр
#14

:))) вот пишу...сорры.... автор,конечно же:))

avtor
#15

ну и цирк устроила!:)))

Боярыня сморозила
#16

Автор, я постоянно данную процедуру проделываю, потому что у меня капилляры лопаются от мороза и от жары. Удалю, а года через два снова появляются((( Это свойство моей кожи наверное. У меня вся моська в капиллярах, но, к счастью, они не особо заметны. Просто я так вот заморачиваюсь, пока не удалю - не успокоюсь. Вам может и одной процедуры будет достаточно.

avtor
#17

А вы пьёте что нибудь типа аскорутина или ему подобное?

olga
#18

"Ольга, скажите, пожалуйста, где Вы это делали? Вы в Москве? "

Нет, я не в Москве это делала. У нас в калининграде есть клиника эстетической медицины Медилайн. Я думаю, в Москве тоже такая есть.

avtor
#19

начала мазать это пятнышко гелем с бодягой, кажется стало немного лучше

Боярыня сморозила
#20

17, я пью. Но у меня капилляры не лопаются, а просто видны на лице. Мешает по жизни.

Галина
#21

Есть потрясающая продукция VISION,произведено Франция,великолепные линии для поддержания здоровья женщин.Слышали?

avtor
#22

Мне действительно помогает гель с содержанием бодяги, это всем, имеющим такую же проблему на заметку!:)

Да, Галина-знаю и даже занималась её распространением. А сколько ещё разной потрясающей продукции у других компаний!

Анастасия
#23

Спасибо большое!!!!У меня капилляр лопнул прям в уголке глаза, около носа....и я понять даже не могла, что это такое!...теперь начну заниматься, что-то делать....но я к сожалению боюсь использовать лазер т.к. в моем случае это очень опасно!!!Это зависит от "дозировки"лазера!Я знаю женщину. которой эту додировку превысили и она ослепла на один глаз...я очень боюсь!!!

ELLE
#24
Боярыня сморозила

Я удаляла фотоомоложением и лазером. Первый способ дешевле лучше. От лазера в корках коричневых ходила. От фотоомоложения слегка покраснело и припухло. Удаляла на скулах.

Скажите пожалуйста где вы делали эти процедуры, у кокого врача? Не опасно ли это?

Гость
#25

А ЧТО НА СЧЕТ НАРОДНОЙ МЕДИЦЫНЫ????

Света
#26

А кто-нибудь может подсказать эффективный крем от купероза?

кристина
#27

я слышала, что помогает от купероза яблочный уксус, а также сок зеленых помидоров (только не красных), яблочный уксус пробовала, на щеках вроде сошло, а вот под глазами не сходит, летом обязательно попробую зеленые помидоры, еще хочу сделать фотоомоложение, но не хочу проходить несколько процедур, кто-нибудь пробовал фотоомоложение? результат от одной процедуры есть? и нужно ли сдавать какие-либо анализы?

Аселя
#28

Я уже четвертый год мучаюсь,у меня капиляр лопнул под глазом.Я думала что я одна так страдаю,теперь хоть узнала как можно вылечится.

Ольга
#29

Нужно заварить кропиву и заморозить ее потом протирать лицо.

Александр
#30

не забывайте, у мужчин тоже такие проблемы бывают))) под глазом лопнул капилляр, прям точечка 1 мм в диаметре, но весь вид портит. думал сам пройдет, т.к. постепенно рассасывался, но так и не проходит, вот почитал ваши комментарии, решил попробовать сначала народной медициной

Олюшка
#31

Так какай крем надо использовать? Или скаками добавками?

КаРиНа
#32

здравствуйте. у меня на щеке лет пять назад вылезло красное пятнышко, я обратилась к врачу, мне сказали что это лопнувший капиляр, предложили разрезать и вычистить, но я отказалась, ведь остался бы шрам.. я целый год с этим пятном проходила, но оно само по себе исчезло.. я обрадовалась, но вылезло новое пятнышко где то через полгода, и притом на носу.. и вот уже очень долго не проходит..

я живу в селе, и у нас тут нет таких салонов, где можно было бы удалить эти капилляры лазером... может быть вы подскажете какие нибудь народные средства???

татьяна
#33

Не в коем случае лед!! Обязательно обратитесь к специалистам.Народная медицина- не поможет! чтоб хуже не было.А в спец. косметологиях помогут быстро и 100% -тно)

ир4ик
#34

у меня тоже лопаются,но только на лице!с финансами проблемаЮи че делать незнаю((((

Дария
#35

а у меня на лице лопнул сосуд такой большооой !

теперь такой вид как будто сеняк все время! Есть такое у кого???

и скажите пожалуйста какой косметикой его замазать??

а то тональный не помогает!!! растекается и сеняк вылазиеТ!

Дария
#36

НУ у меня значит лопнул не капеляр, а сосуд, он был синиййй.

Светлана
#37

Я делала фотофспышками, несколько процедур (6 процедур),от 2700руб. за раз,результат нулевой. Все каппилярные сеточки остались на месте.

Таня
#38

Здравствуйте,мне 20 лет.У меня 2 года назад появилась под глазом маленькая точка(лопнул капилляр),но она была не заметной,а сейчас расползается,и очень не красиво((((((Подскажите как можно решить эту проблему дома,просто не хочу каких нибудь косметологических и хирургических вмешательств

надежда
#39

Я делала лазером своей дочке не помогает.

Евгения 37 лет
#40

Здравствуйте!Удаляла лазером "Александрийтовый" в клинике 2 пятна. Обошлось 1700 каждое. Доктор сказал, что возможно повторение. Теперь ищу спец. косметику для профилактики и не могу найти. У нас в аптеках (станица) ничего такого нет. Кто что-нибудь знает?

Наташа
#41

У меня на щеках выступили капилляры(думаю это часто краснела ,волновалась,прилив в голове,чувствую краснею,что делать незнаю,но очень хоч.у избавиться)Посоветуйте!Мне 44.

Анна
#42

Удаляла лазером на носу, с начала небольшая ранка была, потом сошла, и через некоторое время совсем следов лопнувшего капиляра не осталось.Но так, как с моими капилярами каждый раз к врачу не побежишь - начала каждое утро протирать лицо льдом, чередуя с умываниями теплой водой.Эффект шикарный, сосуды стали не так заметны и почти не лопаются, да и проблем с мелкими прыщиками и расширеными порами почти не стало.Главное делать регулярно и не усердствовать (не отмараживать себе щеки и не обливаться кипятком)

Анна
#43

кстати в обычных больницах тоже делают фото лазерную коррекцию, не везде конечно, но есть, и деньги за это берут не большие.просто поищите в своем городе

Таня
#45
кристина

я слышала, что помогает от купероза яблочный уксус, а также сок зеленых помидоров (только не красных), яблочный уксус пробовала, на щеках вроде сошло, а вот под глазами не сходит, летом обязательно попробую зеленые помидоры, еще хочу сделать фотоомоложение, но не хочу проходить несколько процедур, кто-нибудь пробовал фотоомоложение? результат от одной процедуры есть? и нужно ли сдавать какие-либо анализы?

Ваш текст Здравствуйте, Кристина! У меня под глазом лопнул капиляр, сначала пятнышко было маленькое и почти незаметное, а потом стало рости и теперь выглядет как синяк. Подскажите пожалуйста как можно лечить с помощью яблочного уксуса или есть еще какие-то народные методы. Заранее спасибо

Света
#46

Тут есть народные рецепты http://uhodzalicom.com/poleznoe/74-kapilljary-na-litse

ольга
#47

подскажыте пожалуйста у кого лопали капиляры на лице ,?что надо делать и как ,у меня .3 на носу и все в доль

Екатерина
#48
ольга

я убирала фотовспышками на аппарате квантум. Был синяк неделю,сейчас все прошло. мне делали три вспышки, заплатила за них 700 руб.

Ваш текст Какой адрес этой клиники и номер телефона

Дашка
#49

Подскажите,капилярчик на носу лопнул что делать в домашних условиях?