Гость
Статьи
Ночной крем в 33 года

Ночной крем в 33 года

Какой бы крем вы посоветовали из всех изестных. Ну, чтоб от мортсчин и ночной, и соответствовал моему возрасту?

Наташа_Аустря
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

а кожа какая??? это ж важно

Наташа_Аустря
#2

кожа нормалная, между средней и жирной

Myoliss
#3

А ценовой уровень?

Странные вы...

Как то так
#4

Какая разница - какая кожа, у каждого производителя есть линейка кремов. Но я бы не стала доверять мнению знакомых и даже подруг. У всех разные предпочтения. Я вот только недавно подобрала себе крем, который меня полностью устраивает, хотя до этого были недешевые, хорошие, но не подходили именно мне.

Катя
#5

[quote="Как то так"]Какая разница - какая кожа, у каждого производителя есть линейка кремов. Но я бы не стала доверять мнению знакомых и даже подруг. У всех разные предпочтения. Я вот только недавно подобрала себе крем, который меня полностью устраивает, хотя до этого были недешевые, хорошие, но не подходили именно мне.

как называется? фирма?

Наташа_Аустря
#6

ценовой уровен мне не важен. Главное - качество.

Катя
#7

мне фирма korres нравится. но посоветовать что то конкретное не смогу, потому что у меня у самой кожа сужая, я пользуюсь их ночным кремом "Рожь и олива" и мне очень он нравится. комфортный. но вот для нормальной кожи я у них ничем не пользовалась так что не знаю.

Стрекоза
#8

Я делаю так: вечером, за 30 мин до сна умываюсь водой, наношу на лицо крем "Вечер", фирмы свобода, толстым слоем, он удивительной консистеции, натуральный жирный, не как все современный в виде искусственных сливок. Держу 20-30 мин, потом прикладываю к лицу махровую салфетку , смоченную в горячей воде, ей убираю излишки. Кожа становиться нежной как у младенца, упругой, и без мелких морщинок . Мне 35. Цена крема-17 руб.

Лена
#9

Согласна на счет крема "Вечер", супер крем на ночь, пусть не каждый день,но 2-3 раза в неделю стараюсь им пользоваться,кожа очень довольна, получше, чем от многих дорогих кремов.

Авис
#10

Из бюджетных средств. Очень хорошая серия "Чудо лукошко"

Посоветовала бы все :

1.МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС АВС ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ.

2.АКВАЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС С ПШЕНИЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 24 ЧАСА.

3.ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ФИТОПЛАНКТОН. СПА-ЭФФЕКТ. ПРОДЛЕВАЕТ МОЛОДОСТЬ.

Крема - в зависимости от типа кожи.

http://www.chudo-lukoshko.ru/

Из дорогих - Shiseido. Проконсультируйтесь у консультантов у стендов.

сайт :

http://www.shiseido.ru/

Из Ив Роше посоветовала бы линию : ADN.

Авис
#11

Ещё посоветовала бы "РАДЕВИТ" - продаётся в аптеках, стоит рублей 100-150. Курсом в течение месяца, весной и осенью.

Чайка
#12
Наташа_Аустря

ценовой уровен мне не важен. Главное - качество.

Важно подобрать качетво крема к качеству Вашей кожи-короче, хорошо бы диагностику. Я завтра иду-применяла систему 1,5 месяца , теперь хочу проверить результат. Очень нравится так контролировать. А то одни говорят - хорошие результаты, другие- что то плохо выглядишь...

Ксюша
#13

Мой косметолог посоветовала использовать израильский. Эффект мне очень нравится))) Никакой люкс не сравнится)))

Zohar SPA Dead sea.

Ночной питательный крем от морщин.

Обогащен минералами Мёртвого моря и множеством витаминов, быстро впитывается, омолаживает и питает кожу; помогает бороться с признаками старения. Способствует повышению тургора кожи, ее питанию и увлажнению. Предотвращает появление мимических морщин, делает кожу эластичной и бархатистой. Во время сна или отдыха этот уникальный ночной крем глубоко наполняет вашу кожу. Прекрасный крем обеспечит вашей коже легкий и эластичный вид.

Можно посмотреть тут: http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

#14

Из всего что перепрбовала Урьяж больше всего нравился, для сухой кожи. Увлажняющие, лифтинговая серия и крем для глаз, мне очень нравились. Но недавно узнала что всё это химия, сейчас перехожу на натуральные. Планирую Кorres покупать. Это греческая абсолютно натуральная косметика, кожа дышит.

Катя, подскажите, пожалуйста, что в korres стоит заказать? Я планирую линию с дикой розой, не пробовали?

Вы, случайно, ещё Styx не пробовали? Тоже натуральная косметика.

#15

Олива и рож - написано для зрелой кожи. В 32-33 кожа уже "зрелая" или рановато ещё?

Гость
#16

На сайте www.klem-clinic.ru купила себе прекрасные кремы RENOPHASE.Крем омолаживающий 20 убрал мне за месяц 50 прцентов морщин, все думают я на прцедуры какие-то хожу. А после применения маски для век кожа волруг глаз просто сияет. рекомендую... причем даже ехать никуда не надо. посмотрел на сайте - выбрал-заказал-на дом привезут...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: