Гость
Статьи
Иль де Боте..ну и …

Иль де Боте..ну и цены.

Была в Иль де Боте на Маросейке.
Цены офигеть, консультантов больше,чем посетителей.
Консультанты просто набрасываются на тебя, стоит приблизиться к стойке с косметикой!
И главное, еще о ценах. Почему в Иль де Боте продукция дороже, чем в Лэтуаль и Рив Гош ,сравниваю ,конечно, одни и те же средства по уходу.
В интернет-магазине Sisley лосьон стоит 2200р, а в Ил де Боте аж 3000 р..
Также там есть в отдельном зале проф.косметика, так она в интернете стоит также значительно дешевле..
Но и покупателей, смотрю, там не много...не удивительно.

Мариша
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому хожу в Рив гош.

Гость
#2

да, мне тоже это удивительно... вот рядом со мной ИдБ на Смоленской.. пошла туда за парфюмом... 50 мл стоит 3800 руб.. по интернету же , добавив 400 руб , можно заказать 100 мл... эти эе 100 мл в ИдБ стоят около 6 тыс )) людей вообще там нет, это факт )

#3

Ну у них типа "нет подделок".

Гость
#4

А разве такая ситуевина только в Иль де Боте? Мне кажется, во многих московских магазинах цены завышены, кроме продавцов никого нет!

Гость
#5
Хреногубка

Ну у них типа "нет подделок".

ну, в гуме тоже нет подделок, но даже там цена на парфюм меньше иногда )

Николавна
#6

да уж, в нашем городе такая же фигня.

Гость
#7

покупайте у меня wottka@mail.ru 100ml 1000-1700руб.

Гость
#8

По-моему, дороже Летуаля из "всетевых" вообще ничего нет!..

#9

сетевых....

#10

Как ни зайду: уже "не новый" аромат, который уже везде подешевел, там зачастую стОит, как будто все еще модная новинка!.. А в Рив Гоше нарвалась как-то на подделку...

#11

Я про Летуаль (пост 8 тоже мой)...

#12

а как отличить подделка или нет? особенно если не ТВ,а очищающая косметика лореаль и тп?

#13

Боюсь, что только лабораторно или когда аллергия вылезет!.. ;)

Гость
#14

почему именно уних нет подделок?А в других,что,официально "есть подделки"?

#15
Гость

почему именно уних нет подделок?А в других,что,официально "есть подделки"?

Ну вот те, кто там покупает, обычно говорят, что покупают там, хоть и дороже, потому что там нет подделок. Такая вирусная реклама - кто-то кому-то сказал и т.д.

Мариша
#16

Про подделки -тема хорошая!

Эх..знать бы точно. Как-то раз мне сказала подруга,что лучше в ЦУМ ездить на этот счет.

А вообще...стремно иногда за дешево люксовую покупать,а вдруг правда..и еще обидно будет ...сделаешь вывод о средстве и марке по поддельному товару.

Ежик
#17

у меня там скидка 20% получается совсем не дорого!!!!!!!!!!

Гость
#18

Я в ГУМе купила тушь,а она засохшая! Вот так..и пудру не ту подсунули. 5000 на ветер.

женщина
#19

а у меня из рив гоша постоянно тушь засохшая: первый раз - думала подсунули сама не посмотрела, второй раз вытащила из кучи - та же фигня, третий раз вообще брала всю запечатанную, в коробке и все равно)))

Гость
#20

ой, Ежик, ладно Вам... Нам на работе на 8 марта карточки дали подарочные на 4500р. туда, пришлось ехать - так "Гипноз" 30 мл с 20% скидкой стоит столько же, сколько на аромат.ру 50 мл.

Вопщем, если карту халявную тратить - еще ладно, но за кэш покупать - там просто переплачивать жалко...

Гость
#21

Странно, что еще никто не спел песню с припевом типа Я все в дьюти-фри беру, а у вас одни подделки!

Гость
#22

По теме: мне кажется вледельцы магазинов или кто там цены назначает все между собой договариваются: пару месяцев на такой-то товар у меня цены повыше, у тебя пониже, потом наоборот, так и тасуют колоду.

ТАк что надо постоянно сравнивать. А чтобы узнать о товаре - подделка или нет, смотрите маленькие наклейки о поставщиках - обычно одна и та же фирма-поставщик в разных магазинах.

Тот же Диор, где-то на Карамышевской что ли дистрибьютер, не помню уже. РАньше я смотрела всегда, откуда товар, даже цифры на коробках сравнивала - номера партий и пр. Но меня уход дорогой интересует - кремы от 12000 р. и выше и пр., конечно смотрю, что покупаю.

Гость
#23

в аромате 2 раза заказывала духи запах совсем другой чем в магазинах.

Гость
#24

крема что за 12 000, что за 200 руб, вся химия с одной бочки.

гость
#25
Гость

покупайте у меня wottka@mail.ru 100ml 1000-1700руб.

что именно?

Лиса
#26

Очень очень много раз наталкивалась на реальные подделки в рив гоше,в летуаль принципиально не хожу,там подружка работала.

Остается только ИДБ,подороже,но все устраивает.Неприятностей не было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: