Гость
Статьи
Цена на туалетную воду …

Цена на туалетную воду в Иль де боте. Как вы думаете?

Здравствуйте! Захотела купить себе туалетную воду Moschino I Love Love и Light Clouds. Посмотрела цены во многих парфюмерных магазинах своего города - цена за 30 мл. не дороже 1000 рублей. Посмотрела также во многих интернет-магазинах - там еще дешевле (от 800 руб.) Решила преобрести в Иль де боте, но купила там эти ароматы по 1700 каждый... Вот думаю, почему там настолько дороже? Может из-за того, что там не подделка? Ну так получается в остальных местах и в инет-магазинах - все подделка? Мама говорит, что я лоханулась и переплатила ни за что... А вы как думаете?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие крупные магазины должны платить за аренду помещений, поэтому и цена на товары соответствующая, я покупаю парфюм через интернет магазины, это намного дешевле, и на подделку пока не попадалась, надо просто знать проверенные интернет магазины...

Гость
#2

действительно,в Иль де боте ни разу не попадались подделки,в отличие от того же Летуаля.Так что я лучше переплачу.

#3

Нашла одно сообщение на сайте Иль де боте, цитирую:

"У меня есть прайсы некоторых крупных поставщиков средств по уходу серии люкс ( Dior, Шанель и.т.д..

И я сравнивала средние цены на продукцию у них и в ИДБ.

Они дешевле магазинных цен где то процентов на 60%. А если учесть, что ИДБ получает огромные скидки как сеть= Ритэйл, то наценка все 80%.."

Стерва
#4

а заказываю парфюм в интернет магазине, дешевле и реально не подделка. Я там покупаю уже лет пять наверно или даже больше:)

#5

Я бы тоже заказывала в интернет-магазинах, только в Иркутск нужно долго ждать заказ...

Дашка
#6

МАшко, я тоже из иркутска, нормально все приходит - максимум 2 недели

#7
Дашка

МАшко, я тоже из иркутска, нормально все приходит - максимум 2 недели

Ну 2 недели это еще нормально. Я просто раньше диски по интернету заказывала, так они мне 1,5 месяца шли!Вы в каком магазине заказываете?

Леопёрдовые ритузы
#8

это мой любимый магазин, ну и пусть дороже, зато отношение прекрасное и товар нормальный.

#9
Леопёрдовые ритузы

это мой любимый магазин, ну и пусть дороже, зато отношение прекрасное и товар нормальный.

Да я бы так не сказала... Первый раз посетила его недавно, куча народу, шумно, как в супермаркете, товар не пробивался, жарко, долго. Наверное из-за того, что счастливый день был, много народу набежало. В обычный день, наверное, не так.

Алёна
#10

Дуглас РИволи тоже ничего так

#11

А я вооьбще в этот магазин никогда не хожу, т.к. один раз нахамили

Ну а переплачивать больше чем в половину вообще смысла нет. Я покупаю в LA или на ла парфюмере - подделок пока не было.

#12

В LA - это не в лос-анджелесе, это пунто мне ДФ так перевел, дьюти-фри))

Гостюг
#13

Уже лет 8 только там и покупаю. тем более дисконтная карта давным давно замаксималила на скидки.

Сейчас и жена моей картой пользуется наглым образом:о).

Гость
#14

Что за паранойя- раз в инет-магазине и дешевле намного, значит подделка?! В ИльДБ цены одни из самых высоких, никогда там ниче не покупала. А еще любят писать, что куплено в Дьюти фри... типа тока там и есть настоящее, а остальное фигня! Я давно увлекаюсь парфюмерией, тестила много разного и в дьюти, и в др.странах, нет разницы! Почему принято считать, что если у нас, в России, то непременно фигня какая-нить? Что ж так себя принижаем-то?! Канеш если покупать конфискат по 1000р за 100мл, то не стоит ожидать ничего хорошего.... Сомневаетесь, берите маленький объем, 30 мл подделывать не выгодно

Настя
#15

Конечно в интернет-магазинах продается то же, что и в иль де боте, просто наценка в три раза меньше, потому и дешевле. Зачем переплачивать!!! Я уже 10 лет покупаю в интернет-маг и очень довольна, подделок пока не было.

#16

Вот смотрю сейчас сайты aromat.ru и laparfumerie.ru Разница в цене, конечно, кардинальная. Моя вода на целую 1000 дешевле. Короче, на фиг этот Иль де боте.

Гость
#17

Ну да :) А у вас нет маленьких магазинчиков? Только большие сетевые? Ай лав лав часто и в маленьких лавочках встречается, там можно ожидать значительно меньшую цену... Правда, лучше не рисковать и не покупать большой объем ))

#18
Гость

Ну да :) А у вас нет маленьких магазинчиков? Только большие сетевые? Ай лав лав часто и в маленьких лавочках встречается, там можно ожидать значительно меньшую цену... Правда, лучше не рисковать и не покупать большой объем ))

Конечно есть. :) Я в них тоже присматривала, там нормальная цена, не дороже 1000 рублей. Но мне приспичило именно в Иль де боте взять.

Гость
#19

Ну, опыт тоже неплохо :) Иначе как бы Вы поняли, что там тоже самое, только дороже ))

#20

Да! :) Спасибо интернету и этому форуму! :))

Гость
#21

будут вопросы, заходите на http://parforum.ru/ :)

Дашка
#22

Я брала пару раз в http://perfumlux.ru/ и тестер и обычную водичку - всем осталась довольна

Настя
#23

в aromat.ru и laparfumerie цены тоже взвинчены, про perfumluxe -не знаю, я покупаю в parfumlove.ru уже много лет, подделок не было

Natali
#24

Настя, а на parfumlove.ru доставка только по Москве?

Лена
#25

Сейчас глянула на parfumlove.ru цену аромата Amor Amor - 30 млл за 1240 руб.

Я этот аромат покупала в ИДБ за 1300 - и это была цена месяца. НО!!! Покупала в счастливый день ( плюс еще подводка за 250 руб) и поэтому получила карточку 500 руб. в подарок.

Получилось выгоднее, чем через иннет. Так что девочки посматривайте какие акции в магазинах и когда что выгоднее покупать.

Настя
#26

кажется Москва Подмосковье

#27

Блин, жалко как, что на laparfumerie почтой не отправляют. :( Такой сайт хороший.

Настя
#28
Лена

Сейчас глянула на parfumlove.ru цену аромата Amor Amor - 30 млл за 1240 руб.

Я этот аромат покупала в ИДБ за 1300 - и это была цена месяца. НО!!! Покупала в счастливый день ( плюс еще подводка за 250 руб) и поэтому получила карточку 500 руб. в подарок.

Получилось выгоднее, чем через иннет. Так что девочки посматривайте какие акции в магазинах и когда что выгоднее покупать.

Сейчас цены на парфюм прыгают из-за курса валют и кризиса потом некоторый парфюм снимается с производства и он сразу дорожает Я покупала YSL in love again в parfumlove за 15 $ а сейчас он снят и стоит везде по-моему 100$

Настя
#29
Настя

ЛенаСейчас глянула на parfumlove.ru цену аромата Amor Amor - 30 млл за 1240 руб.

Я этот аромат покупала в ИДБ за 1300 - и это была цена месяца. НО!!! Покупала в счастливый день ( плюс еще подводка за 250 руб) и поэтому получила карточку 500 руб. в подарок.

Получилось выгоднее, чем через иннет. Так что девочки посматривайте какие акции в магазинах и когда что выгоднее покупать.Сейчас цены на парфюм прыгают из-за курса валют и кризиса потом некоторый парфюм снимается с производства и он сразу дорожает Я покупала YSL in love again в parfumlove за 15 $ а сейчас он снят и стоит везде по-моему 100$

А вообще за акциями конечно стоит следить

Юшина
#30

Я много лет покупаю парфюм, и покупаю только в специализированных магазинах, ни когда не беру ни в переходах, ни на рынках,ни через инет, ни с рук, ни через каталоги популярных фирм. Во-первых, реально боюсь за своё здоровье (аллергия от подделки 100%), во-вторых, ооочень жалко денежки выброшенные на ветер. Покупая косметику и парфюм, помните две поговорки: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи и скупой платит дважды!

#31

Там бешеные цены на все. Я несколько товаров разной ценовой категории сравнивала. На все товары в Иль де Боте цены выше. К примеру, в рив гоше пудра стоит около 300, в иль де боте - 420, чем дороже товар, тем больше различия. А затариваются все равно все в одном месте, так что переплатили явно.

ольга
#32
Маракуйа

Блин, жалко как, что на laparfumerie почтой не отправляют. :( Такой сайт хороший.

я с камчатки- почтой отправляют им ;мерси;-из самары. ;Дурманорфф; и Амбрешоп из санкт-петерб -- доставка неделя- всенастоящее. цены приемлимые-дешевле камчатских в 2 раза

#33
ольга

МаракуйаБлин, жалко как, что на laparfumerie почтой не отправляют. :( Такой сайт хороший.я с камчатки- почтой отправляют им ;мерси;-из самары. ;Дурманорфф; и Амбрешоп из санкт-петерб -- доставка неделя- всенастоящее. цены приемлимые-дешевле камчатских в 2 раза

e-parfumes.ru - интернет магазин Иркутска, до камчатки быстрее дойдет, чем из Самары или СПБ.

Анастасия
#34
Стерва

а заказываю парфюм в интернет магазине, дешевле и реально не подделка. Я там покупаю уже лет пять наверно или даже больше:)

а подскажите пожалуйста сайт на котором вы заказываете парфюмерию!

Джорджиа Олеся
#35
Стерва

а заказываю парфюм в интернет магазине, дешевле и реально не подделка. Я там покупаю уже лет пять наверно или даже больше:)

а в каком именно интернет магазине вы заказываете,кинте ссылку пожалуйста!))))))

Красотка
#36

А как вы определяете подделка или нет?

катя
#37
Mari LaFleur

Я бы тоже заказывала в интернет-магазинах, только в Иркутск нужно долго ждать заказ...

Форум: Красота
Всего: 50 789 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 288 тем