Гость
Статьи
Опухло лицо после …

Опухло лицо после мезотерапии!

Сделала коктейль из гаилуронки, биатина и пантенола. Кожа была супер, после 2 дней лицо отекло, но аллергии нет. Смотрится как будто пьянствовала 2 недели, причем одна сторона опухла больше чем правая! У когоо так было? Что делать?

морда
16 ответов
Последний — Перейти
кукуямка
#1

пройдет, у меня правда прошло в первый день, но знаю, что такое бывает, это не страшно. Потом будете выглядеть супер

морда
#2

1.а это не аллергия? просто отек полез на 2 день, еще одна сторона больше чем другая(

Гость
#3

Да все нормально будет, у кого какая реакция... у меня отек сходил 5 дней.. Подождите пару дней, а лучше позвоните косметологу который Вам делал мезу..

фу
#4

верный совет, позвоните в салон или клинику где Вам делали. Мне правда косметолог говорила, что на гилиароновую кислоту аллергии не бывает, т.к. это природный, содержащийся в коже элемент, но лучше конечно подстраховтаься.

#5

я бы сходила, показалась косметологу... это нормально, вобщем-то. чтобы знать как уменьшить/увеличить объем инъекции в след раз.

я когда ботокс колола, мне сразу назначили дату проверки - через неделю или две, не помню уже. то есть чтобы я пришла и показалась им) заценили результат, решили что в след раз можно на 2 единицы больше подколоть. очень понравился таким ответственным подходом салон.

Жанна
#6

Я делала мезо на лицо, у меня такой реакции не было, лишь не аллергия. Делала в Элизе на Барикадной, а Вы?

морда
#7

я не в москве делала, но все равно очень утомляет видеть лицо в таком состоянии. главное опухло после 2 дней только. может это эффект гиалуронки? кто знает?

М.
#8

реакция может быть на обезболивающий крем или на сочетание каких-то там компонентов. у меня было так - после 2-х лет уколов (не было отеков), началась реакция на лидокаина и чего-то еще. один раз был вообще атас, была похожа на жуткого бомжа-алкаша,проходило неделю. мы с косметологом искали варианты,чтобы больше не было такого, подбирали сочетания, она консультировалась с компанией-дистрибьютером, короче, проблему решили, больше не отекаю...от отеков помогает лед (компрессы), примите тавегил. но надо созвониться обязательно с косметологом!

М.
#9

на лидокаина = на лидокаин

Гость
#10

божее, я думала я одна такаяю сижу на работе житко страшная, лицо аля колобок :(

ната
#11

дело в том,что гиалуронка будет находится в коже достаточно долго и тянуть воду...сильный откек пройдет,но готовьтесь,что с каждой процедурой одутловатость будет стабильно нарастать..у меня так...прошла 6 процедур...но убрать эту отечность не могу даже аппаратными методами...

кожа на прикосновение хорошая и на вид,только отечная , не зависимые пециалисты говорят через пару месяцев должно уменьшится...хм,а вид как и правда после пьянки...

полагаю надо учитывать,что любые процедуры лишь на 30% полезны,а 70%- наглое выкачивание денег,к тому же во всей салонной косметике есть тяжелые консерванты и парабены.

удивительно,чем больше хожу по косметолагам,тем хуже выглядит мое лицо...

а раньше не ленилась сама ухаживала,хорошо разбираюсь в косметологии,и знаю,что большинство кремов и салонных масок,процедур очень опасны.

но страх постареть тянет ..в никуда в надежде что произойдет чудо...

а выходит чудо-юдо...завязывайте и ухаживайте за собой сами...надо учиться.:)

Гость
#12
Гость

божее, я думала я одна такаяю сижу на работе житко страшная, лицо аля колобок :(

А у меня второй день отек колобковский после процедуры дермотони. Причём 2 раза делала, такого не замечала, а вчера вот не повезло.

Юля
#12

У меня тоже отек несколько дней. Колола Биоматрикс. Никогда себя такой отёкшей не видела((

Джули
#13

После мезококтейля лицо была вся в шишках и были покраснения. Через 2 дня опять таки заметила что левая сторона стал больше и прикосновение аж было больно. Значит, звоню в салон объясняю ситуацию однако администратор уверяла что пройдёт. К счастью косметолог посмотрела и сразу назначила мне таблетки. Пропила их все равно на лбу и на левой щеке уплотнение есть и остался. Думала со временем рассосётся но неееет. Теперь даже Не знаю что делать. В общем у меня второй месяц идёт. Подскажите что делать?

Гость
#14
Джули

После мезококтейля лицо была вся в шишках и были покраснения. Через 2 дня опять таки заметила что левая сторона стал больше и прикосновение аж было больно. Значит, звоню в салон объясняю ситуацию однако администратор уверяла что пройдёт. К счастью косметолог посмотрела и сразу назначила мне таблетки. Пропила их все равно на лбу и на левой щеке уплотнение есть и остался. Думала со временем рассосётся но неееет. Теперь даже Не знаю что делать. В общем у меня второй месяц идёт. Подскажите что делать?

Добрый день, чем все закончилось у вас. Мне сделали тоже мезокоетейль, больше месяца назад(носогубка и межбровка) и вот начало опухать лицо, особенно левая сторона. Косметолог назначила пропить фуросемид 3 дня и мазать гелем лиотон, мажу третий день, пока не виду заметного результата. Лицо, как булка и стало бесформенным, улыбка стала, как у идиотки...и самое интересное, я изначально приходила колоть только межбровку...косметолог уламала на носогубку, в итоге, межбровка так и осталась на прежнем месте, а уколы в носогубку изуродовали лицо. Кто Вам помог в Вашей ситуации, когда прошли последствия этих инъекций?

Гость
#15

Пост старый, но у меня такая же проблема. Правда отекать лицо стало (левая сторона) после второй инъекции и на вторую неделю. Ходила по врачам, никто не может помочь. Косметолог, в своем репертуаре»вы чудесно выглядите», а я как пирог с опухшим лицом т ассиметричным, не знаю, что делать, у меня паника, меня тупо изуродовали

Гость
#17
Гость

Пост старый, но у меня такая же проблема. Правда отекать лицо стало (левая сторона) после второй инъекции и на вторую неделю. Ходила по врачам, никто не может помочь. Косметолог, в своем репертуаре»вы чудесно выглядите», а я как пирог с опухшим лицом т ассиметричным, не знаю, что делать, у меня паника, меня тупо изуродовали

Здравствуйте, чем у вас закончилось? Аналогичная ситуация

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: