Бася
Сообщение было удалено
эх
кожа портиться не только от плохого питания, но и от ужасной экологии в наших городах и в частности от жуткого качества воды. уже прямо не знаешь где эту воду брать, только через 10 фильтров процеженную или бутылочную, но не факт что в бутылках она чистая((
экология ооочень на кожу влияет, качественно. у меня вот прыщиков вообще не бывает, но поры широкие и приходится чистки делать( незнаю как с эти бороться уже((( НО Когда я жила в Японии полгода, у меня кожа сама собой чище стала в разы без особых каких-то процедур, просто потому что воздух на много чище и нет загазованности такой мерзкой как у нас. про еду и речи нет, нас в России вообще кормят какими-то радиоактивными отходами, которые кто-то придумал назвать едой((( когда домой вернулась из поездки, все мучения по старой пошли, хотя питаюсь я правильнее некуда уже. мясо не ем вообще, никакого белого хлеба и сладостей, кроме темного шоколада, про всякие снеки типа чипсов и речи нет, жареное по самому минимуму и то это баклажаны обычно бывают))))
эх
правда позволяю себе кофе , но я же не робот в конце концов)))))
Не скажу что результат прямо ОХХ какой - но кожа лица стала значительно лучше!
Но вот что заметила.
Когда переходила на правильное питание - временами срывалась - и немного высыпало на лице, но не критично.
И вот с тех пор, как питаюсь правильно, вчера сорвалась на несколько штук сосисок (5-6 съела, уж очень есть хотелось((( ) и плавленный сыр.
Сегодня на лице ТАКОООЕЕЕ высыпало!!!
(((((((((((((((
Это что, типа организм начинает отвыкать от дряни и теперь будет вот так вот жутко на все реагировать???
Или сосиски с сыром дерЪмовые были???