Гость
Статьи
Тушь для ресниц

Тушь для ресниц

Решила подобрать идеальную тушь. Пользовалась многими, но всегда чем то недовольна: то сыпется, то комки, то ресницы после нее не прочесать...
Напишите какой тушью вы пользуетесь и остаетесь довольны результатом.
А то уже не знаю, что выбрать. У меня ресницы достаточно темные, средней длины, подкрученные, в общем особых проблем нет, просто тушь нужна, чтобы выделить глаза.
Спасибо!

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Helen Rubinstein )) 28 euro

Гость
#2

блин,автор,это тупая затея!счас зайдет несколько человек,и каждый напишет совершенно разные марки туши.вам это поможет?!

ну тогда-гипноз ланкомовский.комочков нет,и главное,не отпечатывается и не осыпается

Stanly Kubrick
#3

2. Гость -

Согласна. Ланком гипноз прикольная тушь...

Сейчас пользуюсь.

Разделяет хорошо, комочков нет, не осыпается и отпечатков нет.

И самое главное для меня- смывается легко.

Eva
#4

лично мне нравится мейбелин - зелененький тюбик с резиновой щеточкой, дело не в цене, просто реально идеальная для меня.

Гость
#5

MAxfactor False lash effect

Гость
#6

Люмене natural

/
#7

Lancome Amplicils. Подешевле - LOreal Lash Architect

#8

У меня теперь три любимые туши:

1. YSL c эффектом накладных ресниц. Но давно ее не покупала в поисках более лучшей и вообще идеальной. Перепробовала много всего - HR Lash Queen, Chanel Immitable, DiorShow, какая-то Este Lauder, уже не помню название, Max Factor 2000 калорий, Орифлейм джордани голд - все мне не понравились, просто туфта какая-то для моих ресниц.

2. Ив Роше Люминель водостойкая. Эта же тушь в неводостойком варианте не порнравилась. Водостойкая - супер, но пользуюсь редко, в дождь, например.

3. Орифлейм супертушь 5 в 1. Соседка распространительница посоветовала, я почитала отзывы в инете и купила, о чем не пожалела. Тушь отличная, но красить нужно как минимум в три слоя.

Вот мое личное исследование) Касается только моих светлых, коротеньких, не слишком густых ресниц.

И еще почитайте форум с отзывами - http://www.irecommend.ru/category/dekorativnaya-kosmetika?ti​d=878

просто я
#9

перепробовала сотни марок - и люкс и масс-медиа.

гипноз ланкомовский, клиник, живанши, макс фактор, все перечислять нет смысла... и вернулась к ИвСенЛоран - с эффектом накладных ресниц.

кстати, однажды с покупкой какого-то крема дали пробник туши шисейдо. пробник - супер, купила саму тушь - фигня.

я слышала, что в пробники парфюма добавляют больше спирта, за счет этого парфюм из пробника имеет более стойкий аромат.

может, с пробниками туши та же байда?.

просто я
#10

скандал, как мы с вами одновременно...

у ИВС есть новая с эффектом накладных - цвет суперчерный. мне оч.понравилась....

кстати, если она через месяц-два становится густой - я капаю пару капель средства для линз, и срок исп.увеличивается до 6 мес.

#11

А я черную вообще почти не покупаю, коричневой пользуюсь, или черно-коричневой - я светлая.

Мне, кстати, кажется, что коричневую не должны подделывать так, как черную - она, наверное, куда менее популярна.

Марина
#12

Девочки, не бейте тапками, но я пользуюсь обычной мейбеллин в тёмно синем флаконе. Передарила мне её мама (им на работе в подарочных наборах дали), я решила мазнуть - и поразилась. Не знаю, может мне просто подошла, но до этого много чем пользовалась (причём, у меня есть возможность тестить бесконечно - сестра живёт во Франции, постоянно огромные коробки шлёт), а такой эффект именно от мейбеллин.

#13

Кучу туши перепробовала и остановилась на Max Factor 2000 calorie

#14

eyes to kill Армани

Марина
#15
Баронесса

Кучу туши перепробовала и остановилась на Max Factor 2000 calorie

вот мне тоже она нравится. Но сохнет катастрофически быстро. Причём не подделка, покупаю заграницей.

Гость
#16

Так мы щас тебе и сказали какая тушь хорошая. Аха, чтобы все побежали и раскупили. Ив Роше, вон, да Орифлеймом пользуйся, дешево и сердито!

марьванна
#17

и мне никакие туши не нравятся (

по отзывам попробую YSL )

bilochka
#18

Bourjous Volume Glamour

Гость
#19

Ланком Гипноз или Классик. Гипноз Драма не пробуйте, реальная драма потом на ресницах.

Гость
#20

Для меня самая лучшая тушь на данный момент - Хай Тек от Ева. Щеточка хорошая, тушь не сыпется, объем чудесный дает с одного раза, при ежедневном использовании мне флакончика хватает на 5-6 месяцев. И цена нормальная (по крайней мере для меня, а то щас набежит крутизна и начнет рассказывать, что недорогая косметика - не айс!)

#21

эм.. так как я очень придирчива к туши, никогда не покупаю её дешевле 700 рублей, мне кажется что это оптимальная цена. 2 года подряд заказываю тушь в Amway. стоит она 800 с копейками. она отличная. меня полностью устраивает) комочков не оставляет ресницы не слипаются не сыпется..) вообщем я довольна) кстати, автор, что касается комочков и "слипления" так это можно решить просто покупкой щеточки для ресниц, и пользоваться тушью хоть за 100 рублей из метро, если приспичет вдруг:D

Ленка
#22

а я пользуюсь белорусской "пати" или "релуа белл" удлиняющими, и мне не надо ничего другого!!!!

#25

Я успела попробовать всякие туши, но на удивления выяснилось: чем тушь дешевле, тем она долговечнее и качественнее. помню, были у меня Шанель, Диор, Ланком. Ланком еще, кстати, самая нормальная, гипноз которая. Ресницы просто ВАХ были. Но быстро сушатся эти туши, а стоят по 2 к и больше( Не каждый раз себе можно позволить. А вот Мэйбелин столько видов да еще и держится долго один тюбик, мне хватает на месяца 4-5! Так что в отношении туши я вообще не заморачиваюсь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: