Гость
Статьи
Нижегородкам! В свете …

Нижегородкам! В свете страшной передачи о нефти в косметике!

Приветствую Нижегородок!
Девчонки, насмотрелась всякой жути, что мы мажем на лицо, аж дурно стало. Программа-то давно прошла, а мысли остались.
Больше не хочу мазать на себя то, что стоит на полках в магазине и рекламируется, как зомбирование прям, по ТВ. Стала мыться детским мылом, а все свои пузырьки повыкидывала. Ищу натуральную косметику. Посоветуйте, что тут у нас в Нижнем можно прикупить. Пусть подороже, чем обычное это все Г, но чтоб натурально. М?

АннА
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в принципе не переношу все, что стоит на полках, реально обсыпает на все. это ж ненормально. пользуюсь оливковым маслом, ничего так, иногда детским кремом, главное тот, что от аллергии, чтобы не сыпало

Гость
#2

100% натуральной косметики не бывает,вроде бы менее вредная космоцевтика и то неизвестно.Смотрела я эту передачу,тоже задумалась.Нашла сайт-как кремы приготовить в дом.условиях с помощью эфирных масел и витаминов,буду пробовать,уж это точно будет натурально-их срок годности-4-7 дней.

Муромец Илья
#3

а что за передача? чем нас травят?)

Гость
#4
Муромец Илья

а что за передача? чем нас травят?)

http://www.youtube.com/watch?v=WbM7YNwSAlQ

Сгущенка
#5

Я уже давно детским мылом моюсь. Никаких покраснений и сухости. А после душа иногда маслом мажусь. И для лица кроме увлажняющего крема ничего покупного не использую.

А
#6

вот тоже начала смотреть ролик. и теперь полна решимости сходить в лес и нарвать-насушить крапивы что ль. Хоть волосы ополаскивать. Вот только что на лицо наносить-не решила.

Вера
#7

Автор, поспрашивайте в аптеках органическую косметику. Или закажите в интернет-магазинах. Из российских марок очень приятная "Живая косметика Сибири".

Гость
#8

Что дешевая косметика,что дорогая из одной бочки-химия сплошная

http://www.oryon.ru/cosmeticrate

Хочу стать волчицей
#9
А

вот тоже начала смотреть ролик. и теперь полна решимости сходить в лес и нарвать-насушить крапивы что ль. Хоть волосы ополаскивать. Вот только что на лицо наносить-не решила.

С лицам легче, есть сметана, мёд, фрукты - маски можно каждый день менять, а вот чем мыть волосы? Яйцом вроде моют, попробовать что ли?..

Тоже смотрю ролик. Ужас.

Хочу стать волчицей
#10

лицам=лицом

Гость
#11

Лежала с переломом месяц в больнице,никакими кремами не пользовалась,только фруктовые маски,голову только раз помыла-шевелиться нельзя было.

Так вот от нескольких людей уже слышала-как я помолодела и похорошела,а ведь кремы у меня дорогие-клиник,качество волос тоже улучшилось,еще раз убедилась-нет толку от люксового ухода,только деньги люди тратят..

ЖЖЖ
#12

РОлик смотрю-тоже ужасаюсь. Сбегала, свои шампуни исследовала в ванной ( их у меня штук 10 одновременно, потому что считала, что у меня какое-то "привыкание" к ним-постоянно меняла). так вот мой вывод:все шампуни, включая шампуни моих детей-с этим лауритом. И даже те 2 шампуня, которые я покупала у трихолога (клинка АМД)его содержат. и шампуни с дегтем ( 2 штуки-разные)-тоже его содержат. а также хваленый шампунь лошадиный (для гривы и хвоста) содержит тот же лауретсульфат,хотя ничерта не пенится, думала, хоть там нет его. Так чем мыть голову?Живу не в Москве, в Уфе, адресок , где купить-не подскажите?

ЖЖЖ
#13

Да! и что на лицо мазать-тоже интересно! Крайний крем "с черной икрой")))))мне понравился, но какая икра там, блин!как и золото у Суханкиной

Сгущенка
#14
ЖЖЖ

РОлик смотрю-тоже ужасаюсь. Сбегала, свои шампуни исследовала в ванной ( их у меня штук 10 одновременно, потому что считала, что у меня какое-то "привыкание" к ним-постоянно меняла). так вот мой вывод:все шампуни, включая шампуни моих детей-с этим лауритом. И даже те 2 шампуня, которые я покупала у трихолога (клинка АМД)его содержат. и шампуни с дегтем ( 2 штуки-разные)-тоже его содержат. а также хваленый шампунь лошадиный (для гривы и хвоста) содержит тот же лауретсульфат,хотя ничерта не пенится, думала, хоть там нет его. Так чем мыть голову?Живу не в Москве, в Уфе, адресок , где купить-не подскажите?

Где купить не знаю, но без лаурила Бюбхен для младенцев, Тали поди,Мирра и вроде Натура Сиберика.

Яся
#15

Я знаю!

Яся
#16

Ну, конечно, у каждого свое решение этой проблемы, не хочу делать антирекламу всячески разрекламированным брендам, а то вдруг выследят и в подъезде прибьют наглухо!Но все же. Выкинула я все, что на полках моих в ванной комнате стоит...

В целом, о чем же я, Я СОГЛАСНА С ВЕРОЙ (7)!!! Я перешла на Живую косметику Сибири, радуюсь - не перестаю! Были проблемы с кожей, а теперь - тьфу-тьфу-тьфу! Но я не сразу к ней пришла. Сначала попробовала Мирру, но там такие компоненты есть в составе, сразу и не приметишь, типа "шаромикс", или расплывчатое - "комплекс мягких ПАВ", а потом БАЦ - "КАТОН", а катон - это токсикоген! И в Натура Сиберика он тоже есть - всегда в конце состава, гы, вроде как - авось не дочитают! :)))

В общем ЖКС. Рекомендую!

Ольчег...Хрюнчег...
#17

Ролик жесткий!!! А Живая косметика СИБИРИ это правда класс. Но страшненькие тюбики. Это единственый минус. Востальном клад. Очень нравиться. Подкупает что нет рекламы. И не долбят мои мозги через теливизор. и без лаурила! в холодильнике хранится значит консервантов нет. еще есть доктор Хаушка. но он очень дорогой по сравнению с Живой косметикой Сибири. Классный конечно. но фиг достанешь.

люля
#18

Автор, если ты смотрела внимательно программу, то даже детское мыло содержит то же количество вредных веществ, что и взрослая. Выбросила она все и стала мыться детским!!!!! Ха-ха))) Иди в лес, собирай крапиву.

ЖЖЖ
#19

где эта Живая косметика сибири продается, в обычных супермаркетах или аптеках????????

Valo
#20

Анна,Я можно сказать профессионально занимаюсь изготовлением мыла и натуральной косметики. Так и быть поделюсь с вами одним рецептом крема (хранить в холодильнике тк натур продукт,храниться месяц примерно):

Увлажняющий крем с настойкой зверобоя(или любая трава которая Вам подходит по действию)

Смешивают 10 мл настойки зверобоя, 10 мл воды, 10 г оливкового масла, 20 г ланолина, 2 г спермацета(можно пчелиный воск). Этот крем стимулирует обменные процессы кожи, улучшает эластичность соединительной ткани, компенсирует утрату клеточной влаги.

Я такой маме делала

Тэш
#21

www.bce-europe.com

Это немецкий сайт органической косметики, я там уже с год заказываю. Выбрала его из многих, потому что доставки не дорогая(относительно). Получается в два раза дешевле чем у нас тоже самое покупать, и уверенна что не подделка.

Я многое их Веледы и Лаверы попробовала. Мне нравится.

ЖЖЖ
#22

http://gksibiri.ru/catalog/12 нашла их сайт.

ЖЖЖ
#23
Тэш

www.bce-europe.com Это немецкий сайт органической косметики, я там уже с год заказываю. Выбрала его из многих, потому что доставки не дорогая(относительно). Получается в два раза дешевле чем у нас тоже самое покупать, и уверенна что не подделка. Я многое их Веледы и Лаверы попробовала. Мне нравится.

Ё-моё, там на немецком все и страница без переводчика

Яся
#24

У них там цены дикие на сайте. Я покупаю у официального представителя в Нижнем. Она мне скидку делает, как постоянному покупателю. Ну типа членства в их Клубе что ля? Скидка приличная - процентов 40! Доставка на дом или куда угодно в Нижнем и, кажется, Дзержинске...

ЖЖЖ
#25

что именно заказываете с этого немецкого сайта , как оплачиваете?Подскажите,Тэш

ЖЖЖ
#26
Яся

У них там цены дикие на сайте. Я покупаю у официального представителя в Нижнем. Она мне скидку делает, как постоянному покупателю. Ну типа членства в их Клубе что ля? Скидка приличная - процентов 40! Доставка на дом или куда угодно в Нижнем и, кажется, Дзержинске...

Вы про ЖКС?спросите у консультанта, плиз, в Уфе ее "соратники-коллеги" есть?

Яся
#27

Стоит почитать их, как там на сайте(?), НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ! Вот. У меня вообще все с ног на голову перевернулось!

Яся
#28

Ладно, я спрошу. Уфа, говорите?

Автор
#29

Значит, Живую Косметику Сибири можно заказать в Нижнем? А как? И какие тогда для меня будут цены???

Автор
#30

Ау???

ЖЖЖ
#31
Яся

Ладно, я спрошу. Уфа, говорите?

да, Уфа, Ижевск, на крайний случай Пермь меня интересует

Яся
#32

ЖЖЖ, холосо! :)

Яся
#33

Автору: можно и в Нижнем. Про цены - по запросу отправляют прайс-лист. По применению - дают консультации, подбирают программу. Запросите у них прайс что ли. gksibiri-nn@yandex.ru

ЖЖЖ
#34

проанализировала-цены в 2 раза отличаются на офиц. сайте ЖКС и вот этом http://www.golkom.ru/

Яся
#35

Вот по таким ценам мне и продают, которые на 40 и более % ниже. Просто при первом заказе через официальный сайт действуют цены без скидок. Последующие заказы идут по ценам, равным Голкомовским. Но тут продукт не через посредников приходит.

ЖЖЖ
#36
Яся

Вот по таким ценам мне и продают, которые на 40 и более % ниже. Просто при первом заказе через официальный сайт действуют цены без скидок. Последующие заказы идут по ценам, равным Голкомовским. Но тут продукт не через посредников приходит.

Зашла в их Клуб-они при 2 заказе предлагают скидку для членов клуба от 2 процентов, что конечно же, ничтожно мало

ЖЖЖ
#37

через ГолКом кто-нибудь заказывает? Я вообще в этом чайник, никогда через Нет не заказывала

Eden Capwell
#38

зашла на их сайт, посмотрела состав крема Клеопатра. Желток, печень краба, сперма морских ежей.. Как-то настораживает..

Гость
#39

Читала отзывы сперма морских ежей вызывает аллергию,не у всех конечно,а у тех у кого кожа чувствительная,но там большой выбор можно и без спермы подобрать,я хочу ипсо систему заказать..

ЖЖЖ
#40

Я вот только что заказала через ГолКом, вроде разобралась. Буду ждать, когда придёт.Кстати, то, ради чего все затевалось-ШАМПУНИ. Так вот-там их нет. Нашла только 3 бальзама , один из них заказала, им голову надо МЫТЬ.))

Яся
#41
ЖЖЖ

ЯсяВот по таким ценам мне и продают, которые на 40 и более % ниже. Просто при первом заказе через официальный сайт действуют цены без скидок. Последующие заказы идут по ценам, равным Голкомовским. Но тут продукт не через посредников приходит.Зашла в их Клуб-они при 2 заказе предлагают скидку для членов клуба от 2 процентов, что конечно же, ничтожно мало

Это их старые условия. Сейчас по запросу они отвечают, что после первого заказа Вы становитесь членом клуба, и цены для Вас при повторном заказе равны Голкомовским.

Яся
#42

Для Eden Capwell, Гость

Там не сперма морских ежей, и не печень морских крабов, а ЛИШЬ выделенные из всего этого дела ФЕРМЕНТЫ. У нас многие девчонки пользуются, и ни у кого пока аллергии не выявилось. Нравится им.

Яся
#43

Насчет шампуней - мда... Эт точно. есть один моющий бальзам Желтковый. Вот. Я пошла, хозяйственное мыло сегодня прикупила. В бумажной белой упаковке :) И намыла им башку. Сижу сушусь и ЩАСЛЕВА!

Яся
#44

Для Гость.

ИПСО-систему не пробовала. Подружайки тоже. Но вообще почитала - отзывы хорошие, хвалят, особо подтягивающую, как мне показалось. А Вы какую хотите?

Гость
#45

Яся,я регенирирующую хочу,ничего о ЖКС не знаю,ориентировалась по отзывам,многие хвалят и считают ее даже эффективнее кремов,попробую.

Яся
#46

Гость, может, мне тоже такую заказать?... Я что-то их как-то стороной обходила... А Вы откуда?

Гость
#47

Я из Уфы,через голком буду заказывать,что понравилось в ипсо системе помимо полезных компонентов еще и массаж осуществляется на клеточном уровне,стоит попробовать.

ЖЖЖ
#48
Гость

Я из Уфы,через голком буду заказывать,что понравилось в ипсо системе помимо полезных компонентов еще и массаж осуществляется на клеточном уровне,стоит попробовать.

О! уфимские девчата активзировались!))гость, вам сколько лет? мне 32

Гость
#49

Тихо сам с собою я веду беседу...

Яся... Ольчег...Хрюнчег... Автор - одно лицо. Блин смешно же, ну перестаньте вестись на разводки, девочки. От печени ежа вас скорее обсыпет черти-чем, чем от нормальной инертной химии. Клиник - дорогая косметика??? Смешно... Лучше вообще ничем не пользоваться, если нет необходимости, а если есть - подбирайте для себя, все покупайте только за границей, упаси вас Бог наше на коленке смешанное черти что покупать. У нас уже давно ни науки не осталось, ни производства. Все эти передачи проплачены одними производителями против других. Имейте свою голову на плечах.

галинка
#50

ой, да ну у вас на каждой ветке-чуть что, так разводка и не верьте, плюньте автору в лицо! Я из Нижнего, классная косметика от Сибплант и от ЖКС. Не знаю, где там яся или кто там на самом деле что заказывает, а я не там, но тоже в Нижнем. Говорить не буду пока. А вообще, все равно надо фейс-билдингом заниматься, тогда поможет.