Гость
Статьи
Эсте Лаудер, уход, 38 …

Эсте Лаудер, уход, 38 лет. Помогите выбрать, пожалуйста!

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, советами, кто пользуется этой маркой!

Решила перейти на уход ЭЛ с Клиник. Не знаю пока, с чего начать... А скоро ДР, муж хочет сделать …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

48, понятно, спасибо.

Вот то, что проблема купить Хаушку в Мск, меня все-таки останавливает пока..

Гость
#52
Автор

"Кстати морщинка между бровями практически (85%) разгладилась благодаря серии средств по уходу (сыворотка, омолаживающий лосьон и крем) в сиреневых баночках (Radically No Surgetics) мне сорок три года."



У меня такие морщинки!! Вы про ЖИванши говорите?

да. необходимо пользоваться всеми тремя средствами (я так делала и эффект есть) к тому же у живанши чудесный пилинг есть и масочка.

Автор
#53

Лиса Алиса, спасибо!

Я так понимаю, эти средства реально замедляют процессы старения?

Гость
#54
Автор

46, спасибо большое!

А как бы мне названия этих средств узнать?

И как там с кремами для век дела обстоят?

http://www.cosmeticportal.ru/ находите живанши. серию о которой я вам говорила и читаете о кремах.

Автор
#55

52, ага, значит, надо смотреть эту серию Radically No Surgetics и оттуда все 3 средства использовать. Правильно я поняла?

А у них есть набор минек, чтобы купить, не подскажете еще?

Опасаюсь сразу большой объем брать..

Автор
#56

54, иду смотреть, мерси)

Так мне эти морщинки между бровей мешают!(

А для век там хорошие средства? Вы ими пользовались?

Гость
#57
Автор

52, ага, значит, надо смотреть эту серию Radically No Surgetics и оттуда все 3 средства использовать. Правильно я поняла?



А у них есть набор минек, чтобы купить, не подскажете еще?

Опасаюсь сразу большой объем брать..

я получила минькУ (крем) в подарок в косметичке. Сыворотку и лосьон брала осознавая что крем классный и мне подошел+ читала отзывы на уход от этой марки. Узнавать нужно в магазинах насчет миник или пробников.

Автор
#58

57, спасибо!)

Гость
#59

А что вы в межбровные ботокс не вколете? Хорошо получается, лицо доброжелательное)

Автор
#60

59, да я пока о ботоксе не думаю, если честно..

Гость
#61

Знаете, я раньше думала о ботоксе в лоб, т.к. была дурацкая привычка хмуриться, из-за чего вид у меня был угрюмый какой-то. Но потом как-то отучила себя сама. Но при этом решила, что как только на этом месте появятся заметные морщины - сделаю обязательно. Никакой овал лица от этого не поплывет, даже молодые именно в лоб делают что бы не выглядеть хмуро.

Рината
#62

что такое миньки?

Автор
#63

61, да я тоже, возможно, позже сделаю.

Меня сейчас больше всего морщины под глазами беспокоят.

Щурюсь постоянно..(

Найти бы что-нибудь реально действенное..

Автор
#64
Р═РёР╫Р╟С┌Р╟

что такое миньки?

Это мини-продукты. Маленькие баночки или бутылочки с образцами средств. Бывают в наборах, бывают отдельно продаются, бывает в подарок их дают.

Оч полезная штука. Попробуешь, подходит ли это средство, а потом уже можно большую банку брать.

Гость
#65

63 - зачем же вы щуритесь?

Если зрение плохое - не лучше ли подкорректировать - очки, линцы. Если солнце - то с/з очки хорошие (лет с 30 ,если не раньше, они уже необходимы, причем хорошие)

Моня
#66

Автор, давно пользуюсь косметикой Эсти Лаудер. Мне 34 года, кожа комбинированная, небольшие морщинки под глазами.Чем пользуюсь и что нравится: под глаза - сыворотка Идеалист, кремы Futer Perfect и Resilience Lift Extreme, для лица беру (закончился на днях банку выкинула, поэтому напишу по-русски и примерное название) Дэу Веа (как-то так, голубая баночка, крем пахнет свежестью - супер), сыворотку брала Эдвантич найт репеа (коричневая банка - вещь!, но дорого), умывалку тоже брала, хорошая, но из-за финансовых проблем теперь умывалку беру дешевую. Только вот на кремах не экономлю (особенно для области глаз). Автор, есть возможность - берите, качественная косметика. Ох, надо "зажать поясок" да и тоже подзакупиться, все заканчивается...(((((

Автор
#67

Прямо меня тут от ЭЛ практически отговорили..(

Теперь заново надо искать все..Времени уже мало..(

Автор
#68
Р⌠Р╬С│С┌С▄

63 - зачем же вы щуритесь?

Если зрение плохое - не лучше ли подкорректировать - очки, линцы. Если солнце - то с/з очки хорошие (лет с 30 ,если не раньше, они уже необходимы, причем хорошие)

В очках не люблю ходить, некрасиво.(

Насчет линз думала. Пока руки не дошли..НО надо бы это решить, а то морщины ужас уже!(

Автор
#69

Моня, спасибо!)

А средства под глаза чем для Вас хороши? Можно немножко подробнее?

Гость
#70
Автор

Прямо меня тут от ЭЛ практически отговорили..(


Теперь заново надо искать все..Времени уже мало..(

Эсти Лаудер хорошая косметика, но по мне так долгоиграющая. Ну если только сыворотка в коричной баночке отличная вещь, а вот в сиреневой лично мне не пошла..ни то ни се. Ксти именно Эсчти Лаудер я пользовалась много лет постоянно к ней возвращаясь после того как перепробовала и диор и шисейдо, вот после живанши хочу попробовать кензоки. и кто знает может именно живанши будет для меня такой же незаменимой на долгие годы как раньше была ести лаудер (и ведь кое что из ести лаудер так и осталось незаменимым).

Гость
#71

68 - я ношу линзы много лет - очень удобно. К тому же у меня с ними очень красивые зеленые глаза) А без них серые и были бы с морщинами сейчас)

Гость
#72
Автор

54, иду смотреть, мерси)

Так мне эти морщинки между бровей мешают!(

А для век там хорошие средства? Вы ими пользовались?

крем для лица мне подошел и для глаз (нет отеков и раздражения) из серии о которй я вам рассказала, так сказать двух зайцев одним ударом уложила.

Моня
#73

Сначала наносится сыворотка под глаза Идеалист, потом крем. Мне действительно нравятся оба - морщинки действительно разглаживаются, кремы обладают подтягивающим эффектом (да и на другие кремы у меня была аллергия- на Клиник и Герлен, а с этой - все супер (конечно не за неделю, но баночки хватает ооочень надолго). Крем Resilience Lift Extreme с легкими отражающими частичками, Futer Perfect - без, просто легкий крем.

Автор
#74

71, а какие у Вас линзы? ТОже хочу..

Автор
#75
Р⌠Р╬С│С┌С▄

АвторПрямо меня тут от ЭЛ практически отговорили..(

<br>Теперь заново надо искать все..Времени уже мало..(Эсти Лаудер хорошая косметика, но по мне так долгоиграющая. Ну если только сыворотка в коричной баночке отличная вещь, а вот в сиреневой лично мне не пошла..ни то ни се. Ксти именно Эсчти Лаудер я пользовалась много лет постоянно к ней возвращаясь после того как перепробовала и диор и шисейдо, вот после живанши хочу попробовать кензоки. и кто знает может именно живанши будет для меня такой же незаменимой на долгие годы как раньше была ести лаудер (и ведь кое что из ести лаудер так и осталось незаменимым).

А в каком возрасте Вы ЭЛ пользовались? А тот тут есть мнение, что после 30-ти она уже не особо эффективна.

Гость
#76

http://www.ochkov.net/catalog/product/109

Вот такие - карибиан аква и зеленую лагуну покупаю попеременно.

Довольна.

Но они для светлых глаз. Темный цвет не поменяют.

Автор
#77
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Автор54, иду смотреть, мерси)

Так мне эти морщинки между бровей мешают!(

А для век там хорошие средства? Вы ими пользовались?крем для лица мне подошел и для глаз (нет отеков и раздражения) из серии о которй я вам рассказала, так сказать двух зайцев одним ударом уложила.

Ага, поняла, спасибо)Присмотрюсь..

Автор
#78
Р⌠Р╬С│С┌С▄

http://www.ochkov.net/catalog/​product/109



Вот такие - карибиан аква и зеленую лагуну покупаю попеременно.

Довольна.

Но они для светлых глаз. Темный цвет не поменяют.

Мерси! Ну у меня свои зеленые..) Так что цвет менять я не буду.)

А что, я слышала, если вдруг в глаз типа кто-то кулаком даст или что-то еще, то линза может повредиться и поранить глаз..

Это правда, не знаете?

Автор
#79
Р°Р╬Р╫С▐

Сначала наносится сыворотка под глаза Идеалист, потом крем. Мне действительно нравятся оба - морщинки действительно разглаживаются, кремы обладают подтягивающим эффектом (да и на другие кремы у меня была аллергия- на Клиник и Герлен, а с этой - все супер (конечно не за неделю, но баночки хватает ооочень надолго). Крем Resilience Lift Extreme с легкими отражающими частичками, Futer Perfect - без, просто легкий крем.

А морщинки именно разглаживаюстя вообще или только когда наносится Идеалист? А то ведь там силикон. Может, морщинки просто им заполняются временно?

И какой подтягивающий эффект не расскажете еще?

Двойной подбородок может немного подтянуть?

Гость
#80
Автор

Р?Р║С?С?С?

http://www.ochkov.net/catalog/​product/109 Вот такие - карибиан аква и зеленую лагуну покупаю попеременно. Довольна. Но они для светлых глаз. Темный цвет не поменяют.

Мерси! Ну у меня свои зеленые..) Так что цвет менять я не буду.) А что, я слышала, если вдруг в глаз типа кто-то кулаком даст или что-то еще, то линза может повредиться и поранить глаз.. Это правда, не знаете?

Да вы что?! Линзы, они как пленочки полиэтиленовые, только мягкие и нежные. Сходите в оптику и вам дадут протестировать. Однодневные вообще незаметны на глазу, совсем не чувствуются - как они могут повредить? Нет)

Правда, он удара в глаз и без линз можно повреждения получить, тут все зависит от силы, которую к вам приложили)

Гость
#81

Идеалист точно имеет только косметческий эффект. Его реально смываешь - и как не было его.

Гость
#82

Автор, мне пора кормить ребенка, так что до свидания! Удачно вам купить себе кремы и линзы)

Моня
#83

Нет, именно разглаживаются. Изменения в лучшую сторону я заметила недели через 3-4. Это все для области глаз глаз.

Я писала, что для лица беру Дэу Веа (голубая баночка). Он очень легкий, не жирный , лицо становится нежным и гладким, как у младенца. Но думаю, что подтягивающим эффектом он не обладает. А другие кремы для лица я и не брала- этот очень устраивает.

Автор, вы пишите, что попадаете под акцию, да вам еще делают подарок - берите, побалуйте себя.

Моня
#84

Автор, вы почитали чужие мнения и рекомендации. Но, все индивидуально.Кому-то подошел крем, а кому-то нет. Я вот в восторге от Эсти Лаудер - но это мое мнение, я его никому не навязываю. Сколько людей, столько и мнений. Все индивидуально, выбор только за вами.

Автор
#85
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Автор, мне пора кормить ребенка, так что до свидания! Удачно вам купить себе кремы и линзы)

Спасибо за Ваши советы! Вам тоже удачи!)

Автор
#86

Моня, спасибо!) буду думать.)

Белянка
#87

Из ЭЛ мне нравится крем для кожи вокруг глаз серии Future Perfect. Но консультант в ИДБ сказала мне, что эту серию сняли с производства. Вместо нее сейчас Time Zone. Очень нравится Идеалист и Перфекционист. Эдванс Найт Репэа не понравился. У ЭЛ очень! хорошая пенка для умывания Soft Clean (розовая туба). В ИДБ мне однажды подарили сертификат в кабину красоты ЭЛ. Может стоит напроситься туда чтобы попробовать уход? Янсен и Холи Ленд пользовалась какое-то время. Янсен не понравился (что пользуешься, что нет). Холи Ленд лучше, но трудно подобрать свое. Лучше ходить к косметологу, который работает на этой марке: можно сделать пилинг с фруктовыми кислотами, качественное увлажнение и пр. От обвисания кожи, неглубоких морщин, двойного подбородка очень помогают курсы массажа лица. От ботокса кожа может покрыться мелкой сеткой морщин или компенсаторными морщинами.

Плюм
#88

ЭЛ Эдванс найт в коричневой баночке сыворотка на ночь,а днем Шисейдо увлажняющий, все устраивает. Мне 45.

Дениза
#89

Автор, Эсте Лаудер и Клиник - это одна компания. Клиник - это дочерняя компания и часть холдинга Эсте Лаудер, так что если Клиник не нравится, вряд ли в Эсте вы найдете что-то принципиально новое.

Бобончик
#90

Автор, по по поводу пробриков!!!заходите в магазин, берете любую емкость, любую мини-баночку, и наливаете туда что хотите из пробников, и никто вам ничего не скажет.Я так всегда делаю.А на вопрос "что вы делаете?" смело говорите "Ну у вас же пробников нет", потому что пробники они тырят сами, и ваши действия совершенно нормальны.Таким образом отальете себе на месяц, а потом определитель.

Бобончик
#91

если есть заинтересованность, пойдем вместе, помогу разобраться, оставь почту.

ллуу
#92

автор, а почему именно эту косметику выбрали.

на все марки существуют пробнкии-поэкспериментируйте. может и вам что-то подойдет.

мне , например, Клиник подошел на время- потом эффект пропал. ( хотя, пользовалась давно, когда проблемы с кожей были) сейчас их нет, ттт.

Эсте Лаудер- у меня была пудра-торже не очень. насчет кремов и др-сказать ничего не могу.

советую взять консультацию у специалиста. хотя, они любят впаривать всякое что надо и не надо. так что., экспер-те.

мне, напрмиер, подошла тупо серия Гарниер ( умывалка, тоник)- уже ни первый год пользуюсь, кожа великолепная, хотя, кожа смешанная.

тоналкой не пользуюсь, поэтому, крем Урьяж и пудра Шанель. я довольна.

но это все индивидуально, кожа же у всех разная.

на рекламу и марку не покупайтесь. бывает дешево-но сердито. а бываент дорого- и такое г,..

Гость
#93

Мне нравится Сислей,но марка дорогая,просите пробники,еще очень действенная марка Ла Коллин,особенно хороши маска для век и восстанавливающая маска для лица.Из марок подешевле Шисейдо-очень достойный уход и масочки с ретинолом нравятся.Я,когда собираюсь менять уход с одной марки на другую,прихожу в ИДБ и прошу консультанта дать мне пробники интересующей меня марки,никогда проблем не было,все пробники,что имеются в арсенале дают,еще и сами рекомендуют что-то.Косметика дорогая,покупать вслепую не стоит,просите пробники,не стесняйтесь.

Автор
#94

девочки, спасибо всем!) Пока думаю..

Автор
#95

Гость 93, а в каком ИДБ таки хорошо пробники дают?

противоза
#96

Сделайте ботокс между бровями - увидите результат, если они залегли уже конкретно, то крем не поможет!

Автор
#97
Гость

В 38 лет первое старение? Нет, это уже дряхление. И кремчики вам уже не помогут, нужно ботокс колоть

На себя посмотри

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: