Гость
Статьи
Косметология

Косметология

Привет, можете посоветовать хорошего косметолога где-нибудь в САО или СВАО? Задумалась просто на счет чистки лица, за все свои 23 года правда ни разу не была у косметолога, но черные точки уже как-то мазолят глаза, так сказать, не критично, но все же...или может воспользоваться какими-нибудь "мега-средствами", навязанными нам рекламой типа скрабов или скинорен-гелей) Как вы думаете?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

распарить кожу,налепить полоску от черных точек,потом скраб. раз в неделю это.

Виктория
#4

Я пользуюсь серией "PUREMED" профессиональной косметической линии ROSACTIVE очень хорошие и эффективные средства. Сначала я очищаю кожу при помощи PUREMED WASH http://rosactive.net/catalog/puremed/4732

затем протираю тоником http://rosactive.net/catalog/puremed/4734

затем наношу концентрат BIOCOMPLEX ANTIMICROBIC FLUID http://rosactive.net/catalog/puremed/4740

или биокомплекс PURIFY http://rosactive.net/catalog/biocomplex/4744 он хорошо сужает поры а в завершении пользуюсь PUREMED GEL http://rosactive.net/catalog/puremed/4736 кожа после такого ухода просто идеальная, никаких прыщей, широких пор и черных точек. Советую!

Виктория
#5

Там есть и адреса салонов работающих на этой косметической линии

Елена
#6
Гость

распарить кожу,налепить полоску от черных точек,потом скраб. раз в неделю это.

Да вот как=то уже по-моему толку чуть от этих распариваний и скрабов, помогает конечно, но все ж это не глубокое очищение..потом через пару дней опять надо "скрабиться", а ведь скрабом пользоваться тож нужно не чаще 1-2 раз в неделю...и кожу потом стягивает..хотя может если подобрать хорошую косм.линию...

Боня
#7

Приобрести проф.косметику помогут здесь zakazkosmet@rambler.ru .Обращайтесь ,проконсультируют,подберут по проблеме.И причём обойдётся на много дешевле,чем в салонах.

И косметолог отличный lady-evgeniyach.narod.ru

Елена
#8

Ой, спасибо большое! А мне вот еще подруга посоветовала Центр косметологии на Ольховской..сказала там супер специалисты..кто-нибудь туда ходил?

Марусенька
#9

Есть замечательная клиника Баланс на Рублевке. Я туда на все процедуры косметические хожу. Вот три месяца назад делала аппаратную процедуру Альтера систем. Клиника замечательная, оборудование самое новейшее, потрясающее отношение персонала! Я очень довольна. Хожу к Ивановой Наталье Александровне.

Гость
#10

Очень хорошая клиника - РеалКлиник на Фрунзеской. Я бы сказала, вполне себе на уровне европейских. Оснащение просто супер! Очень вежливый и грамотный персонал. Хожу только туда. Из косметологов порекомендовала бы Соломею Абольян.

Гость
#11

Посещаю клинику Ревиваль на Ленинском, не знаю, правда, подойдет ли Вам территориально? Но клиника очень хорошая. Чисто, аккуратно, оборудование новейшее. Очень приятное и деликатное отношение персонала. Я хожу к Трухиной Екатерине. Она потрясающий косметолог, никогда ничего лишнего не навяжет. Только необходимые процедуры. Я очень ею довольна.

Оливка
#12

Хорошие кометологи здесь http://www.familyclinik.ru/index.php

Александр
#13

Пашкевич Елена Геннадьевна ,реально профессиональный врач дерма-косметолог с медицинским образованием,добрая отзывчивая тел 89160554552

#14
Елена

Привет, можете посоветовать хорошего косметолога где-нибудь в САО или СВАО? Задумалась просто на счет чистки лица, за все свои 23 года правда ни разу не была у косметолога, но черные точки уже как-то мазолят глаза, так сказать, не критично, но все же...или может воспользоваться какими-нибудь "мега-средствами", навязанными нам рекламой типа скрабов или скинорен-гелей) Как вы думаете?

Пашкевич Елена Геннадьевна ,реально профессиональный врач дерма-косметолог с медицинским образованием,добрая отзывчивая тел 89160554552[/quot
Доброе утро! Прекрасные демотокосметологи работают в клинике "Медланж" Большая Якиманка 22 кор 3.Сама всю жизнь страдаю плохой структурой кожи,жирной кожей,в результате чего расширенные поры и жирный блеск лица.Врач косметолог Амирханова Тамара Амирхановна подобрала курс лечения правильно и теперь результат на лицо.От жирности избавилась,поры сузились и иструктура кожи изменилась,даже ушла пигментация.Я сделала УЗчистку,лазерную шлифовку,фотоомоложение(чтобы убрать пигмент,хотя он ушел почти после Дот)

#15

Доброе утро! Прекрасные демотокосметологи работают в клинике "Медланж" Большая Якиманка 22 кор 3.Сама всю жизнь страдаю плохой структурой кожи,жирной кожей,в результате чего расширенные поры и жирный блеск лица.Врач косметолог Амирханова Тамара Амирхановна подобрала курс лечения правильно и теперь результат на лицо.От жирности избавилась,поры сузились и иструктура кожи изменилась,даже ушла пигментация.Я сделала УЗчистку,лазерную шлифовку,фотоомоложение(чтобы убрать пигмент,хотя он ушел почти после Дот)

Ирина
#16

SELINE отличный центр, всегда все на позитиве, общаются вежливо. Доброе и отзывчивое отношение со стороны врача - Цыгановой Ольги Анатольевны, она косметолог и я хожу к ней уже достаточно давно, чтобы судить о результатах. Много хороших процедур, а комплексные просто сказка, то самое чувство когда можно преобразиться за месяц и без пластики. Правда современная косметология творит чудеса - омолодилась, посвежела, даже синяки подо глазами прошли. Теперь буду ходить поддерживать это. Спасибо за внимание. Будьте красивыми!

Елена
#16

Поддерживаю насчет seline, правда я попала к другому косметологу - Егоровой Елене Николаевне, но в абсолютном восторге. Я люблю и как-то больше доверяю аппаратной косметологии, вот врач как я поняла на ней и специализируется. Хотя наверняка и по инъекционной много знает. Я просто боль вообще не переношу, поэтому для меня легкое тепло аппаратов идеально. И кстати я делаю не только для лица и декольте процедуры, еще оказывается есть много интересного для тела, и тоже обалденно подтягивает кожу!

Элина
#17

от черных точек избавлялась долго, не в один день. Только комплексный подход. Домашний уход + пилинги и питание у косметолога. Меня просто спасла Екатерина Викторовна из SVSclinic , сейчас черных точек нет, поры очистились, постепенно становятся Уже. Кожа гладкая, упругая и прошли мелкие пятнышки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: