Гость
Статьи
Увядающая женщина - …

Увядающая женщина - это страшное зрелище (((

Я не говорю о милых и бодрых старушках (это уже завершившийся процесс), я говорю о самом процессе медленного увядания, когда некогда красивое лицо постепенно перестает быть таким, кожа дряхлеет и …

пина
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Чувак
#301

"Но видать ключевое слово фигидные,а тут мой дорогой все зависит от тебя и как карта ляжет и как масть пойдет,ощущаю себя учителкой в первом классе)))"

фригидность не зависит от меня. Это зависит от наличия либидо у баб. У них его нет

Гость
#302
Michael

я отойду на время..

Поссать ушел так и не вернулся,бухнул наверно,крыть то не чем,красноречие иссякло..

Гость
#303
Чувак

"Но видать ключевое слово фигидные,а тут мой дорогой все зависит от тебя и как карта ляжет и как масть пойдет,ощущаю себя учителкой в первом классе)))"



фригидность не зависит от меня. Это зависит от наличия либидо у баб. У них его нет

оооооо, оно знает умные слова!!!хаха

#304

Все хотят быть молодыми и красивыми

Гость
#305

Я вобще удивляюсь откуда такие мужчины как Гриб,Чувак и им подобные,специально папе дала посмотреть их посты,он сказал что это неудачники в плане взаимоотношений с женщинами,и похвалил Ли и женщин которые отвечали,а мужикам стыдно должно быть,как-то глупо обвинять женщин во всем зле,ведь мужчины и женщины это одно целое,папа пожалел этих мужиков,они всю жизнь будут рассуждать какие женщины плохие,но это их право,только счастливы не будут.

Гость
#306
Michael

255. Гость



Могу рассказать анкедот, но в контексте обсуждения он неуместен. Мы обсуждаем тяжелые темы про русских баб, вот интересно, почему у моей прабабушки, почти нищей было 8 детей. А у современных баб дай боже 1 ребенок? Это почему? Расскажите-ка бабы. Или идеалогия КОСМО уже проела все фибры вашей души?

потому что у нее не было средств для предохранения, а дед ваш все равно на нее залазил, за аборты сажали и от подпольных абортов умирали. к сожалению, а то бы не было бы вас.

Гость
#307

И еще знаю что это все несерьезно,но все таки выскажусь,отец любит маму,ей 39,ему 45,ревнует до сих пор,если задержится где то,но это в шутку мы с сестрой знаем,очень обидно что "мужчины" так высказываются",но это женский форум все же,я на ответах в майле сидела,да вот мама показала вумен,типа жизни учись,за что ей благодарна,мудаков полно,это не зависит от возраста.

Гость
#308
Michael

==Маме моей 64 года, она можно сказать только сейчас вкус жизни почувствовала, столько друзей, интересов, событий и свободного времени ==



Да, а еще куча поклонников и секса. Впрочем бабам не нужен секс, они фригидны. И в 20 и в 60 лет.

Напрасно вы так! Не все фригидны!! И в 20 и в 40 есть не фригидные совсем!

Гость
#309

.

Душечка
#310

Здешние мужички удивляют, мягко говоря. Вместо того, чтобы с любимой в койке барахтаться, 200 постов грязной ругани. Читать конечно не стала, но посмеялась от души - несчастные ляди.

Душечка
#311

несчастные ляди - оговорка по Фрейду

Гость
#312

чё-то не вижу совсем ужаса у Жаклин Биссет, Делона, Орнелы Мути и у Алфёровой. Что за глупышки их ужасными назвали?

Гость
#313
Гость

чё-то не вижу совсем ужаса у Жаклин Биссет, Делона, Орнелы Мути и у Алфёровой. Что за глупышки их ужасными назвали?

Вышеупомянутые люди в возрасте, я бы сказала шикарно для своего возраста выглядят. Конечно,в молодости они были лучше, но и сейчас ого-го для своих лет! Вуман всё тупее и злее, похоже. раз таких люедй уже полили грязью

Чайка
#314
пина

Я не говорю о милых и бодрых старушках (это уже завершившийся процесс), я говорю о самом процессе медленного увядания, когда некогда красивое лицо постепенно перестает быть таким, кожа дряхлеет и обвисает, это жуткое выражение глаз, говорящее о том, что красота ушла и больше тебя никто не желает.. Посмотрите на Мишель Пфайфер в молодости и сейчас, на Орнелу Мути в молодости и сейчас.. Это страшно...

Теперь это Совсем не Страшно! Можно очень реально затормозить этот процесс и сделать его мягким и не таким болезненным

http://lbmp.livejournal.com/7253.html#cutid1

Ли
#315

Я только одно могу сказать,если вы не превращаетесь в плюшек и у вас огонь в глазах горит)) и вы энергичные и деятельные,то любое старение не страшно.Я могу просто в колени поклониться своей маме и это передо мной вот такой пример будет и дай бог ей еще здоровья...Она у меня такой энерджайзер и уже скоро 70 лет будет,я иногда тоже могу поныть и там болит и тут ломит и тут моя маман мне говорит,ты что раскисаешь и начинаешь превращаться в стареющую тетку)))Я иногда смотрю на нее и просто поражаюсь,человек встает в 6 утра и часовая гимнастика,потом едет полтора часа!!! на работу и там долбится целый день и дома она только к 10-ти вечера и может на дачу дернуть своим ходом на один день(дача в 110 км от Москвы),вот честно...сразу в мыслях такое-а чего я собственно разнылась в свои молодые годы)))После смерти папы 15 лет назад у мамы была куча поклонников и она еще и выбирала и тот не такой и этот,а этот ростом низенький и этого нос картошкой и смех и грех)))основной пик этих поклонников пришелся на ее 65 лет,потом она сказала-достали они меня все и надо же быть такими занудными стариками))Она у меня может вот взять и махнуть в Турцию или Египет и купить горящую путевку,меня ставят просто перед фактом,что-то я поплавать захотела и завтра улетаю... ну как мне после этого ныть в свои 47 лет и по маминому мнению-это вообще тьфу))

Чувак
#316

"Я вобще удивляюсь откуда такие мужчины как Гриб,Чувак и им подобные"

мы в ответ на алчных фригидных рашн баб появились. Будут другие бабы - будем другие мы.

"специально папе дала посмотреть их посты,он сказал что это неудачники в плане взаимоотношений с женщинами"

твой батек *** и ЖОПОЛИЗ

Чувак
#317

"папа пожалел этих мужиков,они всю жизнь будут рассуждать какие женщины плохие"

и не только рассуждать, одними словами мы не ограничимся. Можно например продать русских теток в турецкие бардели для того, что мы им там дали пару секс уроков от фригидности

Чувак
#318

"Напрасно вы так! Не все фригидны!! И в 20 и в 40 есть не фригидные совсем!"

русские бабы все. Русских баб на кол

Чувак
#319

"Здешние мужички удивляют, мягко говоря."

а меня удивляют другие мужики, готовые лизать бабам Ж*опу ради вагины

"Вместо того, чтобы с любимой в койке барахтаться"

русская баба не может быть любимой ибо фригидна. Смерть им.

"Читать конечно не стала, но посмеялась от души - несчастные ляди."

несчастные - это остальные рашн мужики лохи, а не мы

Чувак
#320

"потому что у нее не было средств для предохранения, а дед ваш все равно на нее залазил, за аборты сажали и от подпольных абортов умирали. к сожалению, а то бы не было бы вас."

да понятно что он на нее залазил, а не она на него. Рашн бабы то фригидны

#321

Мне нравится, как Вивьен Вествуд стареет.

Ли
#322
Чувак

"потому что у нее не было средств для предохранения, а дед ваш все равно на нее залазил, за аборты сажали и от подпольных абортов умирали. к сожалению, а то бы не было бы вас."



да понятно что он на нее залазил, а не она на него. Рашн бабы то фригидны

Откуда вы знаете кто и на кого и как залазил))) Прямо как со свечкой стояли у кровати деда с бабкой и путь им освещали к оргазмам))

просто я
#323

Лет десять назад увидела в метро одну женщину, лет, наверное, за 50, так как волосы были совершенно седые, да и морщины на лице, но она была потрясающе красива и выглядела так, будто в метро случайно оказалась, у нее были уложенные волосы до плеч и синее платье и красивая фигура. Запомнилось на всю жизнь. Вот так мне было бы не страшно стареть...

Гость
#324

От "залазил" трясёт, ЗАЛЕЗАЛ. Убивал бы таких, кто так говорил. Для меня это люди третьего сорта.

Lumi
#325

Не, Автор, увядающие - это еще куда ни шло (хотя, конечно, лучше

их всех в резервацию подальше от глаз эстетствующих юных совершенств, но ведь не напасешься, блин, этих резерваций - народ-то прибывает и прибывает)! Вот совсем мертвое тело - это

бр-р-р что такое! А они набираются наглости и мрут! Поначалу на них смотреть не так противно (особенно если подкрасили лицо "тела", подретушировали, придали благообразный вид). А то ведь некоторые так синими и норовят быть похороненными, чес-стное с-слово.

Короче, Автор, Вы затронули очень животрепещущую тему: надо с этим как-то бороться. Начните с себя. Это так просто - возьмите и не увядайте (лет эдак до 60-70-80). Уверена - народ оследует Вашему примеру и массово прекратит это безобразие. А то повадились, прости, Гос-споди!

Валаам
#326
Чувак

"Напрасно вы так! Не все фригидны!! И в 20 и в 40 есть не фригидные совсем!"



русские бабы все. Русских баб на кол

Ты чо потрох тут выблевываешь? Давненько твое очко никто не оприходовал колом? *** в крошку тебе разнести пора *** гнойный.

Валаам
#327
Michael

254. Гость



да мне не жалко денег, мне жалко, когда видят в мужиках only кошелек.

Xуйлодрот, у тебя лопатники отродясь не канали, бритояйцевый. Смотри пацан, дописдишься до тёрок реальных. Хаваешь? Очко играет? Оттопыримся!

Валаам
#328

Малява ушла. Позабочусь.

Гость
#329
Джоли

Эх.

тема названа неправильно. Не протянет и трех страниц.

надо было сказать - в 26 - начинается увядание и женщина превращается в старуху))))))))



вот тогда было бы весело!



Смешно, что Алентову, Алферову и Гурченко записали в увядающие.

Что же будет когда они совсем увянут?

Ну, поскольку сейчас они - полуразложившиеся, наверное - разложатся полностью...до скелета ;)

Гамадрил
#330
Ли

Я только одно могу сказать,если вы не превращаетесь в плюшек и

у вас огонь в глазах горит)) и вы энергичные и деятельные,то любое

старение не страшно.Я могу просто в колени поклониться своей маме и это

передо мной вот такой пример будет и дай бог ей еще здоровья...Она у

меня такой энерджайзер и уже скоро 70 лет будет,я иногда тоже могу

поныть и там болит и тут ломит и тут моя маман мне говорит,ты что

раскисаешь и начинаешь превращаться в стареющую тетку)))Я иногда смотрю

на нее и просто поражаюсь,человек встает в 6 утра и часовая

гимнастика,потом едет полтора часа!!! на работу и там долбится целый

день и дома она только к 10-ти вечера и может на дачу дернуть своим

ходом на один день(дача в 110 км от Москвы),вот честно...сразу в мыслях

такое-а чего я собственно разнылась в свои молодые годы)))После смерти

папы 15 лет назад у мамы была куча поклонников и она еще и выбирала и

тот не такой и этот,а этот ростом низенький и этого нос картошкой и

смех и грех)))основной пик этих поклонников пришелся на ее 65 лет,потом

она сказала-достали они меня все и надо же быть такими занудными

стариками))Она у меня может вот взять и махнуть в Турцию или Египет и

купить горящую путевку,меня ставят просто перед фактом,что-то я

поплавать захотела и завтра улетаю... ну как мне после этого ныть в

свои 47 лет и по маминому мнению-это вообще тьфу))

Бешеной собаке - семь вёрст не крюк. (русская народная пословица). Укатала папаньку - а сама скок-поскок... (ну по чему скачет - сами знаете).Свобода, независимость, братство (народов), дружба (организьмами) :)

Гость
#331

как говорила Екатерина великая:"Зачем говорить о том,что неизбежно".. Да-грустно,да-некрасиво,да -не хочется,да-хорохоримся кто как может... А что сделаешь, этого ни миновать никому из ныне живущих. В будущем научатся конечно и не стареть и жить почти вечно или вечно,но это не для нас пока, и не для наших детей точно.Так что старости желаю нам всем хотя бы спокойной,бодрой,обеспеченной.И то хорошо.

Батшеба
#332
Гость

Ценности -то у нормального человека меняются. Не все вокруг ебки крутится. И не только же жопой перед мужиками крутить... Сколько энергии уходит на то, чтобы завлечь самца. А ведь это по сути расчитано только на то, чтобы люди могли создать себе пару и завести потомство. Не будете же вы всю жизнь по бляткам.

+1000)))))

Батшеба
#333
Стр@нный

Старухи- вот это действительно жалкое убогое и страшное зрелище.

всех ненавидящие, обосцатые котами, полностью потерявшие моральный облик..

я когда был маленький думал это они после войны все контуженные, но оказалось что это нормальное бабское состояние в старости для многих,

в огромном количестве постов на этом форуме мне уже видятся потенциальные такие вот создания..

Необязательно. Знаю интересную даму, которой (как выяснилось) 70 лет. Ее муж на 17 лет моложе. Они уже вместе лет 15. И все отлично. Ну никогда ей столько не дашь. Мой муж говорит, что в данных ошибка. Проверяла - нет. Смотрю на нее и понимаю, как должна выглядеть женщина в ее возрасте. В общем, набираюсь опыта.))

Батшеба
#334

Не дочитала - тут оказывается дым коромыслом... Все переругались!

Батшеба
#335

Еще интересное наблюдение. На самом деле часто интересные женщины "в возрасте" имеют даже больше поклонников, чем в молодости. Причина элементарная - хорошеньких молодых девочек очень много, но... с возрастом большинство из них превращаются в крокодилов. А тем, кому удается сохранится, просто имеют меньше конкуренции. И одинокие мужчины за 50 ухлестывают именно за такими.

Ли
#336
Гамадрил

ЛиЯ только одно могу сказать,если вы не превращаетесь в плюшек и

у вас огонь в глазах горит)) и вы энергичные и деятельные,то любое

старение не страшно.Я могу просто в колени поклониться своей маме и это

передо мной вот такой пример будет и дай бог ей еще здоровья...Она у

меня такой энерджайзер и уже скоро 70 лет будет,я иногда тоже могу

поныть и там болит и тут ломит и тут моя маман мне говорит,ты что

раскисаешь и начинаешь превращаться в стареющую тетку)))Я иногда смотрю

на нее и просто поражаюсь,человек встает в 6 утра и часовая

гимнастика,потом едет полтора часа!!! на работу и там долбится целый

день и дома она только к 10-ти вечера и может на дачу дернуть своим

ходом на один день(дача в 110 км от Москвы),вот честно...сразу в мыслях

такое-а чего я собственно разнылась в свои молодые годы)))После смерти

папы 15 лет назад у мамы была куча поклонников и она еще и выбирала и

тот не такой и этот,а этот ростом низенький и этого нос картошкой и

смех и грех)))основной пик этих поклонников пришелся на ее 65 лет,потом

она сказала-достали они меня все и надо же быть такими занудными

стариками))Она у меня может вот взять и махнуть в Турцию или Египет и

купить горящую путевку,меня ставят просто перед фактом,что-то я

поплавать захотела и завтра улетаю... ну как мне после этого ныть в

свои 47 лет и по маминому мнению-это вообще тьфу))

Бешеной собаке - семь вёрст не крюк. (русская народная пословица). Укатала папаньку - а сама скок-поскок... (ну по чему скачет - сами знаете).Свобода, независимость, братство (народов), дружба (организьмами) :)

Вы в своем уме такое писать о женщине под 70 лет и тем более о моей матери?

Чуваку
#337

Дак это к нам голубой парнишка затесался,причём пассивный.Они ведь женщин ненавидят-конкуренция.

Гость
#338
пина

Я не говорю о милых и бодрых старушках (это уже завершившийся процесс), я говорю о самом процессе медленного увядания, когда некогда красивое лицо постепенно перестает быть таким, кожа дряхлеет и обвисает, это жуткое выражение глаз, говорящее о том, что красота ушла и больше тебя никто не желает.. Посмотрите на Мишель Пфайфер в молодости и сейчас, на Орнелу Мути в молодости и сейчас.. Это страшно...

поменьше смотрите на старых и страшных,найдите в журналах более менее хорошо выглядящих пожилых людей(это бывает редко)и все таки лучше смотреть на них иногда

Дарина
#339

Так, ну я когда об этом думаю, мне тоже страшно становится.

Моя мама мне как-то говорила, что если даже не считаешь себя красивой, то все равно радуйся молодости, гладкому без морщин личику, солнечным глазкам, дари улыбки - начнется взрослая жизнь - тебе будет труднее.

У меня учительница скульптура была, и я на самом деле при первой нашей встречи больше 35 ей не дала. Через 2 года, я узнала сколько ей лет. Ей 53!!! Я просто, ну в шоке ...

И знаете, она никогда не пользовалась косметикой, начиная с 20 лет и до 50 ... может косметика так влияет на кожу? И даже самы актеры и актрисы говорят, что их кожа быстрее стареет, потому что они полдня в гриме ходят ...

Батшеба
#340
Ли

Да все с ума посходили,будете дергаться по поводу увядания и на вас вообще никто смотреть не будет и позитива от вас нет,кому нужна нервно больная тетка и в возрасте.Мой пост 138,девочки я не вру,столько поклонников сколько после сорока появилось у меня, в молодости и рядом не было столько обожателей,я себя женщиной наконец-то почувствовала и муж ревновать начал дико))),а раньше так совсем спокойно на это смотрел..недавно муж сказал (это после больше 25-ти лет брака и с обидой сказал),а ты чего-то все красивше становишься и завела что ли кого,и смех и грех...Ну я очень мобильна в свои 46 лет и энергична,люблю спорт и экстрим,тут решила освоить кайтинг (это на доске по волнам и с парашютом),горные лыжи,дайвинг и тому подобное...Фитнесс у меня очень плотный и по три часа 3-4 раза в неделю и это достаточно серьезные занятия.А мне скучно и мыщцы просят нагрузки и уже тело натренировано,девчонки молодые в зале не выдерживают моего темпа

Все зависит от энергетики. Думаю, что тут уж ничего не поделаешь - или она есть , или ее нет... Я вижу, как одни мои ровесники и ровесницы расцветают, а другие постепенно превращаются в увядающие цветы и репейники.

Татьяна
#341

Смысл доказывать 20-летней девчонке, что время неумолимо и в каждом возрасте свои прелести? Давайте расскажем про Ленни Риффеншталь, которая умерла в 101, а в 99 занялась дайвингом с любовником. Девушка, в свои 20 не понимает, что ей будет 30,40,50 и она будет хотеть жить в любом из этих возрастов и наслаждаться жизнью, неважно, будет ли у нее перекроенное лицо, как у Гурченко или естественное, как у Бардо. Она все сама поймет, когда время начнет ее касаться. Простим ей юношеский максимализм, пусть живет своей жизнью:)

Батшеба
#342
Lumi

Не, Автор, увядающие - это еще куда ни шло (хотя, конечно, лучше

их всех в резервацию подальше от глаз эстетствующих юных совершенств, но ведь не напасешься, блин, этих резерваций - народ-то прибывает и прибывает)! Вот совсем мертвое тело - это

бр-р-р что такое! А они набираются наглости и мрут! Поначалу на них смотреть не так противно (особенно если подкрасили лицо "тела", подретушировали, придали благообразный вид). А то ведь некоторые так синими и норовят быть похороненными, чес-стное с-слово.

Короче, Автор, Вы затронули очень животрепещущую тему: надо с этим как-то бороться. Начните с себя. Это так просто - возьмите и не увядайте (лет эдак до 60-70-80). Уверена - народ оследует Вашему примеру и массово прекратит это безобразие. А то повадились, прости, Гос-споди!

+100))))))))

дева
#343
Батшеба

Все зависит от энергетики. Думаю, что тут уж ничего не поделаешь - или она есть , или ее нет... Я вижу, как одни мои ровесники и ровесницы расцветают, а другие постепенно превращаются в увядающие цветы и репейники.

Все точно! Одни расцветают, другие увядают в одинаковом возрасте. Почему так? Это загадка природы.

Батшеба
#344

И еще... "Увядающие люди" - грустное зрелище, если они ищут себе партнеров в возрасте намного моложе... Это относится и к мужчинам , и к женщинам. Мне кажется максимальная разница в возрасте - это 10 лет. А может вообще не больше 5))

Гость
#345
Батшеба

И еще... "Увядающие люди" - грустное зрелище, если они ищут себе партнеров в возрасте намного моложе... Это относится и к мужчинам , и к женщинам. Мне кажется максимальная разница в возрасте - это 10 лет. А может вообще не больше 5))

Вы не правы! А если липнут всегда люди моложе? Что тогда? Я их не искала, сами липнут. В итоге и первый муж моложе , и второй моложе и никто на это не обращает внимания. Может дело не возрасте? Кто-то раньше стареет и сутулится, а кто-то и в 80 лет ходит красиво, прямо. Может и не ищет кого помоложе...

Тоже такая
#346
Гость

Да, на всяких Андриано Челентано и Мики Рурка тоже страшно глядеть.

Ещё к ним надо добавить Ален Делона и массу других состарившихся актёров, ранее считавшихся секс-символами.

Гость
#347

страшно когда некрасивая девушка красива в молодости, а в с возрастом становиться страшнее,

по поводу мужчин мужчины меньше живут и молодо выглядят, а женщины быстро стареют и долго живут.

Все красивы в молодости даже не красивые, фигура подтянута,морщин нет,

Страшно то что с возрастом все меньше слышишь комплиментов, а молодые больше слышат, не весело сходить с дистанции молодости.

Гость
#348

готовься. Тебя ждет то же самое.

вот ты ***

Константин
#349

А если она с маразмом, то еще страшнее.

ника
#350
Стр@нный

Старухи- вот это действительно жалкое убогое и страшное зрелище.

всех ненавидящие, обосцатые котами, полностью потерявшие моральный облик..

я когда был маленький думал это они после войны все контуженные, но оказалось что это нормальное бабское состояние в старости для многих,

в огромном количестве постов на этом форуме мне уже видятся потенциальные такие вот создания..

Да и для многих мужиков такое состояние норма.В 40 лет валяются обоссаные грязные и ничего кроме пойла им в жизни не нужно.Вот что страшно деградация,а не морщины и возраст.