Гость
Статьи
Что у него в голове?? …

Что у него в голове?? Это страшно...

Недавно смотрела передачу о безудержной ревности. Там героиня была женщина, облитая кислотой. Скажу я вам - зрелище не для слабонервных. Причём с мужем они жили вместе не один год. Такая ревность - это так страшно!
Форумчане, а вы очень ревнивы? Смогли бы из ревности сделать что-то очень плохое?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Персиковый сок! Кто на аве?!!!!!

#2

Я ревнива! Но вытворить что то подобное... может, несколько лет назад я бы и начала строить планы мести, но сейчас, думаю, нет! По бесилась бы, морды поцарапала, да и успокоилась! Ну изменил, и изменил! Может, сама виновата, или просто нужно заканчивать такие отношения! Не последний же мужчина в мире!

да уж
#3

Ревнивая, но на преступление бы не пошла.

Очень надо.. я холод не люблю и на баланде долго не протяну...)

Лена
#4

А я видела в жизни такую женщину. Это и страшно и некрасиво. Вообще таких с- котов нужно в тюрьму на всю жизнь

плавали-знаем
#5

Автор-это не ревность.Это злоба человеческая.От ревности такое не делают.А вот злоба,ненависть за то что тебя больше не слушаются.уходят из под твоего контроля толкает на подобные поступки.Этих несчастных женщин их мужики и не любили сроду,гуляли от них,били,держали за прислугу-никакой любви там не было,так с чего бы ревности взяться? Тупо взбесились,что от них сбежала их рабыня.

гадюка в сиропе
#6

думаю,почти каждая за своё убила бы...только некоторые на словах,а кто-то и на деле может...

с одной стороны не уважаю и не считаю нужным поощрять и потакать шл*хам,которые разинули рот на чужой каравай,но и портить морду не стала бы...как никак,ничто человеческое мне ни чуждо,нужно оставаться людьми...правда,не факт,что не придумала бы ничего этакого,скажем,не членовредительное

Кети
#7

Ревнивая очень. Из ревности ничего плохого делать бы не стала - не мой уровень. Это ниже моего достоинства. И с именно болезненно ревнивыми людьми никогда не продолжала отношения тк не люблю неадекватность во всех ее проявлениях.

Гость
#8
гадюка в сиропе

думаю,почти каждая за своё убила бы...только некоторые на словах,а кто-то и на деле может... с одной стороны не уважаю и не считаю нужным поощрять и потакать шл*хам,которые разинули рот на чужой каравай,но и портить морду не стала бы...как никак,ничто человеческое мне ни чуждо,нужно оставаться людьми...правда,не факт,что не придумала бы ничего этакого,скажем,не членовредительное

вы не о том, тут спрашивают о том, как сделать такое со своим пратнером, а не с тем, с кем изменял твой партнер

Гость
#9

Читаола где-то, что жена от ревности стала так за собой ухаживать. что за ней начали ухажеры бегать - а муж теперь боится ее потерять (о дамах и думать забыл!)

#10
Гость

Персиковый сок! Кто на аве?!!!!!

Какая-то женщина. Не я :))

#11

У меня бывшую коллегу муж очень избыл, что не вовремя с дня рождения подруги пришла. Как у мужиков только рука подымается, ведь знают, что женщина не может сдачи дать. Мда, вырождаются мужчины. А кислотой облить - это вообще ужас. Хорошо, что в жизни с таким не сталкивалась.

#12

* избил

гадюка в сиропе
#13

вы не о том, тут спрашивают о том, как сделать такое со своим пратнером, а не с тем, с кем изменял твой партнер

я обо всех сразу имела в виду и о партнёре и о том с кем он)

#14
гадюка в сиропе

я обо всех сразу имела в виду и о партнёре и о том с кем он)

А почему "гадюка в сиропе"? Донцовой попахивает :)

Гость
#15

В Пакистане арестовали супружескую пару, которую подозревают в убийстве их 15-летней дочери.

Мохаммад Зафар и его жена Захин были арестованы полицией в контролируемой Пакистаном части штата Кашмир за то, что они облили кислотой свою дочь Анушу. Дочь, не выдержав травм, умерла в больнице.

Как рассказывают полицейские, инцидент произошел в отдаленной деревне в южном районе Котли 29 октября.

Как рассказал 53-летний отец погибшей девочки, они облили дочь кислотой, потому что она посмотрела на мальчика.

"Был мальчик, который приехал на мотоцикле. Она (Ануша) повернулся, чтобы посмотреть на него дважды. Я сказал ей, что так делать нельзя. Она ослушалась" - сказал мужчина.

Гость
#16
Кети

Ревнивая очень. Из ревности ничего плохого делать бы не стала - не мой уровень. Это ниже моего достоинства. И с именно болезненно ревнивыми людьми никогда не продолжала отношения тк не люблю неадекватность во всех ее проявлениях.

Если очень ревнива, так что-то бы точно сделала.

Гость
#17

Кстати, миф: сексуальные преступления совершаются только в отношении молодых и привлекательных женщин.

Основная цель изнасилования - не удовлетворение похоти, а утверждение своей власти над жертвой.По свидетельству российских учёных, такие признаки, как возразт или привлекательность, для насильника не имеют существенного значения.

Давай дружить
#18

Ни разу ни кого не видела с облитой кистолой. И это хорошо. Я просто живу в посёлке, а в городах наверное таких много.

балалайкер
#19

блин слов нет ,как это люто . вы мне скажите ,где пакистанские колхозники достают кислоту ,как это вообще допускают власти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: