Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 765 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 535 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У тебя рассинхрон мозга и речевого аппарата. Мозг ещё не сообразил что сказать, а рот уже говорит. В итоге получается глюк и ты заикаешься.
успокоительное пить. И да рассинхрон мозга и речевого аппарата. Моя логопед сказала нужен месяц абсолютного молчания. Это невозможно, люди такие суки норовят *** получить от меня.
Растягивайте связки сидя на полу. Прямо полностью живот на колени ложите и сидите так по 20 минут через боль. Походите к логопеду. Читайте услух книги, daf скачайте приложение на телефон.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Говори на выдохе, а не на вдохе и не будешь заикаться!
Форум: Психология
Всего: 213 545 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Как избавиться от заикания?Нет ответов
- Мозгу нельзя доверять?5 ответов
- А чего ищете вы в садах своей жизни?14 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
- Растолкуйте странный сонНет ответов
- Взгляд в никуда... Что делать14 ответов
- Накатила депрессия21 ответ
- Самооценка5 ответов
- Вот не знаю даже. Ощущение будто бы отстаю ото всех по жизни6 ответов
- Женщины кому 50+34 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Вы посещаете психолога?57 ответов
- Как же уменьшить тревогу от того, что меня никто не похоронит?51 ответ
- Как меняется отношение к смерти с возрастом? Давайте обсудим36 ответов
- Женщины кому 50+34 ответа
- Накатила депрессия21 ответ
- Взгляд в никуда... Что делать14 ответов
- А чего ищете вы в садах своей жизни?14 ответов
- Как перестать так себя вести11 ответов
- Какие ваши любимые российские психологи?11 ответов
- Это сгорание?10 ответов
Предыдущая тема
Здравствуйте, мне 21 год. Я заикалась в детстве до класса 5 наверное, потом когда надо мной из-за этого посмеялась девочка - я твёрдо сказала себе, что с этого дня я не буду больше заикаться. Пришла домой со школы, посмотрела в интернете, что можно почитать скороговорки перед зеркалом - так и сделала. И на следующий день я перестала заикаться, всё прошло резко. Эта проблема вернулась ко мне снова в 18 или 19 лет и преследует по сей день. Я собираюсь идти к Логопеду, но вдруг у вас есть какой то совет, который поможет мне избавиться от этой проблемы не привлекая врачей?