Гость
Статьи
IsClinical - уход для …

IsClinical - уход для лица

Делал кто-нибудь уход для лица "Выход на красную ковровую дорожку"? Я начиталась, хочу сделать перед корпоративным новым годом, но боюсь, там все-таки кислоты какие-то в составе средств. Кто-нибудь делал? Как эффект?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это такое? Не слышала ни разу.

Евгения
#2

Это программа экспресс ухода. Проводится на профессиональных средствах IsClinical. Там эффект обещают как от пилинга, при этом маска-пилинг наносится буквально на минуту. Вот я и думаю, стоит ли, вдруг раздражение появится, как я потом пойду.

Евгения
#3

Тут на Вумене статью читала! Называется Fire&Ice Red Carpet Facial ╚Пилинг для знаменитостей╩. Голливудские звезды ее делают. При этом стоит не очень дорого.

Ирина
#4

Не бойтесь, это же не кислотный пилинг. Там просто маска IsClinical с кислотами, она наносится ненадолго и мощного пилинга не будет. Я сделала, через 1,5 часа наночила макияж праздничный, очень ощутимо было, что кожа как обновленная, макияж ложился ровно, лицо было свежее, даже как-будто помолодевшее. Делала в Петровке-Бьюти.

Гость
#5

Немного не по теме, уход такой не делала, но про isClinical хочу сказать, что опыт есть: у меня был пробник PRO-HEAL сыворотки. Хватило на неделю. Так вот за одну неделю всего у меня кожа восстановилась почти полностью. У меня сухость сильная была и высыпания. Я уже записалась к косметологу, хочу, чтобы мне подобрали полностью домашний уход на IsClinical, мне она просто идеально подошла.

Гость
#6
Гость

Немного не по теме, уход такой не делала, но про isClinical хочу сказать, что опыт есть: у меня был пробник PRO-HEAL сыворотки. Хватило на неделю. Так вот за одну неделю всего у меня кожа восстановилась почти полностью. У меня сухость сильная была и высыпания. Я уже записалась к косметологу, хочу, чтобы мне подобрали полностью домашний уход на IsClinical, мне она просто идеально подошла.

А где вы покупаете IsClinical? Мне уже несколько человек порекомендовали, хочу купить себе от акне.

Мария (Гость)
#7

В Петровке Бьюти и покупаю. Они давно на ней работают, поэтому могут индивидуально подобрать для вас средства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: