Гость
Статьи
IsClinical - уход для …

IsClinical - уход для лица

Делал кто-нибудь уход для лица "Выход на красную ковровую дорожку"? Я начиталась, хочу сделать перед корпоративным новым годом, но боюсь, там все-таки кислоты какие-то в составе средств. Кто-нибудь делал? Как эффект?

Евгения
7 ответов
Последний — 30 ноября 2010, 00:13 Перейти
1.
Гость

Что это такое? Не слышала ни разу.

2.
Евгения

Это программа экспресс ухода. Проводится на профессиональных средствах IsClinical. Там эффект обещают как от пилинга, при этом маска-пилинг наносится буквально на минуту. Вот я и думаю, стоит ли, вдруг раздражение появится, как я потом пойду.

3.
Евгения

Тут на Вумене статью читала! Называется Fire&Ice Red Carpet Facial ╚Пилинг для знаменитостей╩. Голливудские звезды ее делают. При этом стоит не очень дорого.

4.
Ирина

Не бойтесь, это же не кислотный пилинг. Там просто маска IsClinical с кислотами, она наносится ненадолго и мощного пилинга не будет. Я сделала, через 1,5 часа наночила макияж праздничный, очень ощутимо было, что кожа как обновленная, макияж ложился ровно, лицо было свежее, даже как-будто помолодевшее. Делала в Петровке-Бьюти.

5.
Гость

Немного не по теме, уход такой не делала, но про isClinical хочу сказать, что опыт есть: у меня был пробник PRO-HEAL сыворотки. Хватило на неделю. Так вот за одну неделю всего у меня кожа восстановилась почти полностью. У меня сухость сильная была и высыпания. Я уже записалась к косметологу, хочу, чтобы мне подобрали полностью домашний уход на IsClinical, мне она просто идеально подошла.

6.
Гость
Гость

Немного не по теме, уход такой не делала, но про isClinical хочу сказать, что опыт есть: у меня был пробник PRO-HEAL сыворотки. Хватило на неделю. Так вот за одну неделю всего у меня кожа восстановилась почти полностью. У меня сухость сильная была и высыпания. Я уже записалась к косметологу, хочу, чтобы мне подобрали полностью домашний уход на IsClinical, мне она просто идеально подошла.

А где вы покупаете IsClinical? Мне уже несколько человек порекомендовали, хочу купить себе от акне.

7.
Мария (Гость)

В Петровке Бьюти и покупаю. Они давно на ней работают, поэтому могут индивидуально подобрать для вас средства.