Гость
Статьи
Лучший тоник из вашей …

Лучший тоник из вашей практики

Девочки, каким тоником из не оч.дорогих вы остались довольны?

березка
21 ответ
Последний — Перейти
Зубная фея
#1

Нравилась мицеллярная вода Bioderma. Сейчас в восторге от Holy Land SUper Lotion. Но он 1500 стоит

Слоновье спокойствие
#2

чёрный жемчуг основной уход. Щас вроде бы такой они не выпускают.

Гость
#3

олэй

Яна
#4

А еще? Мне тоже любопытно....

Марккковка
#5

мне olay совсе не нравится. а лучшего не было еще пока, что-то не нравится ничего

#6

Матирующий тоник с антибактериальным эффектом 100 Рецептов красоты мятный час с лимонным соком. Он таааааак пахнет, что только бы сидела и нюхала)))) Стоит такие копейки, что смешно говорить. С обязанностями справляется нормально, плёнку на лице не оставляет.

#7

*мятный чаЙ

Пуся
#8

Мицелярная вода мне тоже нравится от биодермы, у меня гидрабио.

Кити
#9

У меня какой-то израильский, подруга привезла. Просто супер!

ЛуЛу
#10

Виши розовый, не очень дорогой и хороший, ну это для сухой кожи , а другие я не пробывала

Кво
#11

Живая косметика сибири,бесспиртовой тоник для жирной кожи

Eden Capwell
#12

Мне тоже нравятся мицеллярные водички Биодерма. Были Гидрабио, Сенсибио, Себиум. Без спирта, хорошо очищают. Сенсибио и Гидрабио можно снимать макияж с глаз, легко причем снимают, не надо тереть и растягивать. Сейчас купила тоники Гатино, но они хуже на мой взгляд. Обязательно вернусь к Биодерме. Но это именно тоники. Крем матирующий Биодерма не очень. Скатывается и не особо матирует. А вот кремы Гатино супер для меня. Но это я отвлеклась, тема-то не о кремах.

Таня
#13

Биотоник Биобьюти. Очень прикольный!!! В пачке 10 чайных пакетиков. Нужно заварить как чай. Получается травяной настой, активированный вулканическим цеолитом. Остатки замораживаются кубиками, так хватает очень надолго. Мне у них вся косметика очень нравится!

кокосовая
#14

ни один не нравился,я вообще не очень понимаю зачем им пользоваться регулярно,и какой там ингридиент тонизирует и , что это значит в биологическом смысле...

у меня тоник стоит доктор санте- увлажнение,я им пользуюсь только если кожа вспотела, излишки крема снимаю, или протереть могу тени под глазами, если осыпятся...

Светик
#15

Мне тоже Биодерма нравится

березка
#16

Cпасибо большое, девочки) попробую биодерм

автор
#17

SKIN PURIFIER Очищающий тоник для лица.кто пробовал?

Гость
#18

Мне Натура Сиберика для жирной кожи понравился,очень неожиданно.Подарила бабушка,неудобно было не попробовать))теперь только его покупаю

Ирина
#19
березка

Девочки, каким тоником из не оч.дорогих вы остались довольны?

http://lierac.ucoz.ru/shop

#20
березка

Девочки, каким тоником из не оч.дорогих вы остались довольны?

Я пользуюсь матирующим тоником для комбинированной и жирной кожи от NuSkin. Он расслаивающийся и его нужно взбалтывать. Убирает жирный блеск сужает поры регулирует работу сальных желез.результат очень впечатляет.я прям влюбилась в него.

Ирина
#21

Лучший тоник Мягкий тонизирующий лосьон для сухой кожи (LIERAC, LOTION TONIQUE DOUCEUR),здесь купила за 720руб.здесь

http://lierac.ucoz.ru/shop

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: