Гость
Статьи
Почему из всех людей …

Почему из всех людей на земле природа выбрала именно меня, чтобы наделить ужасной внешностью?

Обидно. Я точно знаю, что некрасивых людей не существует, сколько не встречаю прохожих все шикарные, о себе того же сказать не могу. Есть люди которые успокаивают меня, говорят, что мне повезло с фигурой, тонкими запястьями или длинными конечностями. А как же лицо, оно такое, будто взяли лапоть и зарядили с размаху по центру. Все никак не могу себя принять, я не знаю, что для этого нужно сделать.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не буду тебя успокаивать. Щас будешь мою кровушку пить. Энергетические вампиры в интернете.

Гость
#3

тебе не только с лицом не повезло, но и с мозгами
в школе биологию не учила?

постоянно происходят мутации, бывают удачные и неудачные. Удачные закрепляются и передаются по наследству, неудачные - вымирают. Ты - неудачная, и что ты там чувствуешь законам природы пофиг

Гость
#4

Даже самых некрасивых людей делают красивыми деньги. Пора зарабатывать на красоту. А так у меня подружайка была - страшная, но относительно высокая, голос был низкий и хриплый, так вот она успела дважды выйти замуж и развестись за одного мужика (что вообще дикость в н.в.). Так шо и на любого найдется свой ценитель. Ну а я нестрашная, миниатюрная, правда, со строптивым характером, с мозгами, не замужем до сих пор.

Гость
#5

Объяснить это можно либо невезением, либо судьбой. Если совсем плохо, может как написали выше вам задуматься о пластике?

Гость
#6

Красивыми людей делают не черты лица, а уверенность в себе, умение общаться, держать себя, доброта, ум.
Видела много некрасивых с точки зрения обычных канонов красоты людей, у которых много поклонников и поклонниц, в них влюбляются, потому что они уверенные в себе, хорошо общаются и т.д.

Гость
#10

Фотку хотя бы скинула

Гость
#11

Мелани Гайдос видели? Или других людей с редкими заболеваниями? Странно думать, что других людей со специфической внешостью нет. Очень много разных непривычных и необычных людей, зато они зачастую очень сильные

Гость
#15
Гость

Объяснить это можно либо невезением, либо судьбой. Если совсем плохо, может как написали выше вам задуматься о пластике?

Это не поможет.

#17
Гость

тебе не только с лицом не повезло, но и с мозгами в школе биологию не учила? постоянно происходят мутации, бывают удачные и неудачные. Удачные закрепляются и передаются по наследству, неудачные - вымирают. Ты - неудачная, и что ты там чувствуешь законам природы пофиг

Что-то мутировавших воробьёв с жёлтыми перьями не заметно. И воробьёв с голубыми перьями не заметно тоже.

Голубоглазка
#18

Вам надо полюбить себя такой, какая есть. Хвалите себя, говорите, что красивая, прекрасная. А остальное это всё ваши комплексы

Гость
#19
Гость

Даже самых некрасивых людей делают красивыми деньги. Пора зарабатывать на красоту. А так у меня подружайка была - страшная, но относительно высокая, голос был низкий и хриплый, так вот она успела дважды выйти замуж и развестись за одного мужика (что вообще дикость в н.в.). Так шо и на любого найдется свой ценитель. Ну а я нестрашная, миниатюрная, правда, со строптивым характером, с мозгами, не замужем до сих пор.

а почему выйти замуж за одного и того же мужика дикость в наше время? что такого дикого?

Гость
#20
Гость

а почему выйти замуж за одного и того же мужика дикость в наше время? что такого дикого?

Потому как некоторых калачем туда не заманешь. Это раз. Два-если ты уж раз развелась, что ты недопоняла в прошлый раз, чтоб решиться снова выйти за него и развестись окончательно. Живите, сожительствуйте, раз уже женаты были. И каково было мужику в загс снова-здорова с этой же идти. Ну там, суду по всему любовь до гроба. И они друг друга стоили.

Гость
#21
Гость

Потому как некоторых калачем туда не заманешь. Это раз. Два-если ты уж раз развелась, что ты недопоняла в прошлый раз, чтоб решиться снова выйти за него и развестись окончательно. Живите, сожительствуйте, раз уже женаты были. И каково было мужику в загс снова-здорова с этой же идти. Ну там, суду по всему любовь до гроба. И они друг друга стоили.

А что значит "каково мужику идти в загс"? В 21 веке эта прерогатива до сих пор остаётся за мужчиной, ему решать, идёт он в загс или нет.

Гость
#22
Гость

Потому как некоторых калачем туда не заманешь. Это раз. Два-если ты уж раз развелась, что ты недопоняла в прошлый раз, чтоб решиться снова выйти за него и развестись окончательно. Живите, сожительствуйте, раз уже женаты были. И каково было мужику в загс снова-здорова с этой же идти. Ну там, суду по всему любовь до гроба. И они друг друга стоили.

да многие выходят замуж за одного и того же партнёра, просто не метут языком об этом по углам. Бывает, что мужчина сходил к хорошему психологу, проработал часть психотравм, признал, что был не прав и сне просто не прав, а сам себе жизнь испортил, что довёл жену до развода. Потому что понял, что женщин конечно тьма тьмущая, но итог то каков?

Гость
#23
Гость

да многие выходят замуж за одного и того же партнёра, просто не метут языком об этом по углам. Бывает, что мужчина сходил к хорошему психологу, проработал часть психотравм, признал, что был не прав и сне просто не прав, а сам себе жизнь испортил, что довёл жену до развода. Потому что понял, что женщин конечно тьма тьмущая, но итог то каков?

Чудо, а не мужик))))) девочки, все довольно прозаичнее "во втором браке" нужен был ребенок, рожала в браке, развелась и получает алименты. Баба оказалась, все-таки с мозгами, пусть и неочень красивой наружности.

Гость
#24
Гость

А что значит "каково мужику идти в загс"? В 21 веке эта прерогатива до сих пор остаётся за мужчиной, ему решать, идёт он в загс или нет.

Я и говорю - два сапога пара. Друг друга стоят.

Гость
#25
Гость

Чудо, а не мужик))))) девочки, все довольно прозаичнее "во втором браке" нужен был ребенок, рожала в браке, развелась и получает алименты. Баба оказалась, все-таки с мозгами, пусть и неочень красивой наружности.

бывают и такие, именно из-за собственного эгоизма идут разбираться, что с НИМ, а не с ней не так. Я согласна, это редкость, но есть и те, кто ради себя же осознают, что женщины не все хорошие, как бы в другой раз не споткнуться, а то и выжить. До 40 лет хорохорятся женихами, потом конечно и самочувствие и стабильность вдруг становятся нужны. Итог то один: старость всё равно придёт и так может быть, что никакие деньги не купят даже нормальную сиделку, не то, что спутницу. Но так рефлексируют крайне редко, так что я согласна с вашим "чудо мужик".

Гость
#26
Гость

бывают и такие, именно из-за собственного эгоизма идут разбираться, что с НИМ, а не с ней не так. Я согласна, это редкость, но есть и те, кто ради себя же осознают, что женщины не все хорошие, как бы в другой раз не споткнуться, а то и выжить. До 40 лет хорохорятся женихами, потом конечно и самочувствие и стабильность вдруг становятся нужны. Итог то один: старость всё равно придёт и так может быть, что никакие деньги не купят даже нормальную сиделку, не то, что спутницу. Но так рефлексируют крайне редко, так что я согласна с вашим "чудо мужик".

Им был тридцак (+/-). И у мужика на вряд ли есть или были мозги. Он Алень, а она девочка-припевочка. Ее есть за что похвалить)

Гость
#27
Гость

Чудо, а не мужик))))) девочки, все довольно прозаичнее "во втором браке" нужен был ребенок, рожала в браке, развелась и получает алименты. Баба оказалась, все-таки с мозгами, пусть и неочень красивой наружности.

бедные дети - у матери нет внешности, у отца мозга
"Це - пiзда!"

Гость
#28

Вам, Автор, имеет смысл поискать экзотический образ. Вот вечно не помню имен, но есть латиноамерканская актриса и певица, у которой лицо как полумесяц - лоб выдаётся далеко вперёд над носом и глазами, плюс выступающий вперёд подбородок, причём узкий и заострённый.
А в Японии на ТВ есть наша соотечественница, популярная ведущая и тоже, вроде, поёт -так она откровенно лысая, редкие космы и татуировка на черепе.
Обе суперпопулярны, о красоте/некрасивости и речи нет - они особенные и всё тут.

Гость
#29

Твои вс.ратые родаки потерлись пысями и выродили тебя.
От осинки не родится апельсинка.
Можешь сказать им спасибо, бгг)))

Гость
#30

Вс.ратые не должны размножаться в принципе.

Гость
#31
Гость

Вс.ратые не должны размножаться в принципе.

Ты то размножилось

Гость
#32
Гость

Ты то размножилось

Неа, пыся.

Лапа
#33

Открой свой бизнес, заработай денег и сделай пластику. Двигайся в этом направлении... или продолжай ныть (зато ничего делать не надо и может кто пожалеет). Выбор за тобой :)

Гость
#34

Ну и что, и лапти бывают симпатичные, и лаптей любят, был бы человек хороший

Гость
#35
Гость

Ты то размножилось

Встратка не признаеь никогда что она всратка. Она на других будет пальцем тыкать, лишь бы её не забраковали

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: