Гость
Статьи
Мне 22, дают 27!!!

Мне 22, дают 27!!!

Из-за чего выглядят старше? Мне всего 22 года, а мужики дают 25 лет!!! Как выглядеть хотя бы на свой возраст?

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Знаю...о чём говорю..
#101

Эх, Автор.........................................

иногда бывает, что нас делает старше - наша причёска(((

Иногда кожа (например моя младшая сестра всегда выглядела на 5-6 лет старше из-за плохой кожи на лице, поры слишком расширенные)

Иногда злоупотребление алкоголем и сигаретами сказывается(((

Иногда богатый негативный жизненный опыт(((

Например, моя мама очень постарела когда были большие проблемы в семье - развод , смерть мужа...

Алёна
#102

Автор, ваш муж был хорошим заботливым человеком?

Автор
#103

102,

он был заботливым до той поры пока ему это было выгодно.

Он в прошлом.

Маруся
#104

мне 23, дают 2 курс института, надоело!!! за девочку-припевочку принимают

Алёна
#105

ну вот тогда даже о нём вспоминать и не надо!

вам ещё так мало лет у вас всё ещё впереди

и почиму вы себя не любите, разве у вас нету достоинств?)

Автор
#106

Не знаю.

Нереаализованные амбиции.

Алёна
#107

кстати, скиньте мне фото на мейл?

Автор
#108

давайте мейл

Алёна
#109

tnt-alena@yandex.ru

Алёна
#110

Автор, а вы красивая!

а есть фото поближе, и в фас?

Ваша соседка снизу
#111

Ну я всегда старше выглядела. В 15 лет в разговоре с одним мужиком спорили, так он в раздражении мне сказал: "Девушка, ну называйте вещи своими именами уже, вам же не 15 лет!" Я говорю: "Мне как раз 15 лет")))) Он не поверил и с полной уверенностью заявил: "Вам не меньше 25". То есть я в 15 лет выглядела на 25 уже.

Мэри
#112
Ваша соседка снизу

Ну я всегда старше выглядела. В 15 лет в разговоре с одним мужиком спорили, так он в раздражении мне сказал: "Девушка, ну называйте вещи своими именами уже, вам же не 15 лет!" Я говорю: "Мне как раз 15 лет")))) Он не поверил и с полной уверенностью заявил: "Вам не меньше 25". То есть я в 15 лет выглядела на 25 уже.

А как вы сейчас выглядите?

Тик так
#113

попробуйте не красить стрелки на глаза

Автор
#114

Я вообще перестала красить глаза.

Алёна
#115

Автор, вы мне очень понравились, даже если честно немного другого ожидала :)

у вас красивые голубые глаза, блестящие здоровые волосы, красивая форма бровей, милый слегка курносый носик, стройная фигура, а вы ещё говорите что нету достоинств у вас))единственное могу посоветовать наносить светлый корректор под глаза, взгляд после этого как бы сиять начинает)

Выглядите где то на 23, но я часто замечала что красивые девушки взрослее выглядят)

если в жизни вам говорят что выглядите старше, значит это уже оттого как вы себя ведёте! постарайтесь к жизни полегче относиться, конечно иногда нужно быть серьёзной, но не всегда, умейте перестраиваться)завтра когда придёте на работу, здоровайтесь со всеми с искренней улыбкой, будете делать это каждый день и постепенно привыкните и будете уже делать это на автомате, отношение людей к вам тоже поменяется, они будут чувствовать от вас теплоту, и то что вы им рады, и будут вам тем же отплачивать, каждая такая мелочь, выстраивает хорошее настроение))

Автор
#116

Алёна, спасибо за такое чудесное описание моей внешности!

Ну а если немного конструктивной и полезной критики? Почему я выгляжу "Выглядите где то на 23", как вы сказали?

Как так получается?

Чтобы вы сказали? В чём причина?

Алёна
#117

Автор, у вас взгляд серьёзный очень, глаза это зеркало души, обратите внимание на глаза детей, у них они наивные, глупенькие(в хорошем смысле), чистые, постепенно с возрастом взгляд меняется, а если какие то в жизни проблемы, то он грустным и каким то озабоченным становится, если вы замечали, когда человек влюбляется, у него глаза блестеть начинают, взгляд светиться начинает, и человек уже смотреться по другому начинает, от взгляда многое зависит)

зайдите на почту, я там вам кое что написала

Мэри
#118

Алена, я вам тоже свою фотку отправила, интересно ваше мнение

Мэри
#119

Да, нас с автором взгляд сурьезный портит:(((

Алёна
#120

Мэри, уже посмотрела!)

у вас тоже взгляд серьёзный, и вроде вы на фото слегка улыбаетесь но чувствуется что как то не очень искренне,

а есть фото чуть поближе?

Мэри
#121

да, просто не хотела фоткатся, а пришлось, поэтому так улыбнулась. А парню который рядом стоит вы сколько бы дали?

сейчас посмотрю поближе, а вообще у меня всегда такой взгляд как на фотке

Алёна
#122

Мэри, парень взрослый 30 где-то)

Алёна
#123

Мэри, надо с помощью макияжа сделать взгляд более открытым,и кожу немного подлечить, а так красивая девушка, длинноволосая стройная блондинка)

и меняйте мировоззрение))

Гость
#124

выкладывайте фотографии тут! всем интересно!

Мэри
#125

Алена спасибо, за советы:) только как его сделать более открытым? А с кожей мучаюсь уже давно, кажется будто уже вылечила, а потом все заново начинается:(

Так я не поняла я старше выгляжу?

Гость
#126
Маруся

мне 23, дают 2 курс института, надоело!!! за девочку-припевочку принимают

Девочкиии...ау...,смешно читать,мне 23,а дают 20,а то и 19 лет.Да всегда так было.В таком возрасте,это не разница!!!Это нормально,когда вам 22,а выглядишь на 17-18.Нормально.Все косметологи это говорят,во всех журналах об этом пишут.Вы попробуйте в 30,выглядеть на 20!!!Вы попробуйте после 38-40,когда начинаются стремительные изменения,выглядеть на 32.Вот совершенство.Я до 24х,с паспортом в ночные клубы-бары ходила.И это ерунда.Мне .....,а дают не больше 34х,вот от чего я в восторге.А то прям читать смешно,ой мамочкиии,мне 22ааа,а думают 17,обхохочешься.

Алёна
#127

ну вам где-то в районе 22-24. чтобы взгляд был более открытым, наносите на уголки глаз которые ближе к носу, светлые тени, пользуйтесь объёмной тушью, наносите хорошо подобранный тональный крем.

Выглядите вы не столько старше сколько серьёзной))

постарайтесь отвлекаться, быть лёгкой, жизнерадостной, на взгляде это отразиться)

а сколько на самом деле лет мужчине который рядом с вами стоит?)

Мэри
#128

В принципе я все так и делаю:)

Мужчина который рядом со мной стоит, это мой будующий муж, ему сейчас 32

Это серьезность с детства еще идет, мне сложно будет от нее избавится (судя по детским фоткам):((((

Но как я уже говорила, мне всегда по разному дают все зависит он настроения. На отдыхе обычно лет 16-17, а тут в городе и 22-24:((

А сейчас я немного расстроилась:( так что автор, я наверно в свои 20 выгляжу старше вас(

Автор
#129

Ну вот (((

Не я одна такая!

Автор
#130

Мери. а можно алёна перешлёт мне ваше фото? Я тоже скажу вывод.

Алёна, перешлите плиз

Мэри
#131

автор, а покажите мне свои фотки, ведь у каждого человека, свое субъективное мнение)

kelly-90@mail.ru

Мэри
#132

ой, у нас с вами одинаковые мысли)))

Гость
#133

Ёпть...а воз и ныне там,за дифирамбами,людёфф не слышуть..

Алёна
#134

Мэри, на второй фото где вы в белом платье, выглядите как юная девочка, просто у вас взгляд и поведение скорее всего взрослое, если поменяете его, то изменитесь)

Алёна
#135

автор, ок, сейчас перешлю)

Мэри
#136

Автор, я посмотрела фотки. Вы очень-очень красивая, хорошенькая девушка!!!!!! Выкиньте все эти дурные мысли из головы!! Если бы я увидила вас в жизни, я бы дала вам максимум 21!!! Я вообще в шоке, как такая девушка могла создать такую тему:(((

И взглядами мы с вами поразительно похожи:))))

Алёна
#137

Автор, Мэри, я вам фото друг друга переслала :)

Автор
#138

Спасибо)

Теперь Вы мне!

Мэри
#139

Алена, спасибо вам:)) я буду стараться менять свой характер в лучшую сторону, чтобы несмотря ни на что выглядеть еще жизнерадостней и лучше!!!!!!!

Алёна
#140

Автор, я вам всё прислала :)

гость
#141

может автор тут фото выложит???

Алёна
#142

Мэри, вот, это уже хорошо, вы молодец! ;))

Мэри
#143

И вообще автор мне даже кажется, мы с вами чем-то похожи:)))

Вообщим будем дружить:))))

Мэри
#144
Мэри

И вообще автор мне даже кажется, мы с вами чем-то похожи:)))

Вообщим будем дружить:))))

И с Аленочкой то же:)))

Алёна
#145

Мэри, с удовольствием! ;)

Алёна
#146

Мэри, отправила вам своё фото, так сказать для симметрии))

Мэри
#147

автор, еще забыла написать, что вы выглядите младше своих подружек, особенно той которая очень загорелая

Мэри
#148

спасибо, сейчас посмотрю)

Мэри
#149

Аленочка ты тоже симпотяшка, красивенькая. Но наш с автором тяжелый взгляд очень сильно отличается от твоего. Видно что ты такая легкая, жизнерадотная. Я теперь поняла в чем дело

Алёна
#150

Мери, спасибо)

для этого пришлось мировоззрение менять))