Гость
Статьи
как убрать синеву с …

как убрать синеву с губ после вина??(((

люблю красное вино, на всех посиделках с друзьями пьем обычно его. но..после этого губы синяющие, остаются такими и на следующий день! не оттирается никакими средствами. может кто что подскажет?в поисковиках ничего не нашла.

---
49 ответов
Последний — Перейти
чонька
#1

только макияжем

тональный крем наносишь сверху помаду и блеск или сразу блеск цветной

Муся 23 года
#2

ПРОСТО АККУРАТНЕЙ ПЕЙТЕ ВИНО.Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПОЛОСОК ПОТОМ.

Гостьпро книги
#3

странно и я пьу красное вино ,но не замечала изменение звета губ

надо присмотреться

Муся 23 года
#4

МОЖЕТ У ВАС АЛЛЕРГИЯ НА ВИНОГРАД?ИЛИ НА КРАСНОЕ ВИНО.

---
#5

нет, аллергии нету! не тональником, не пудрой не замазыватся. вроде вино нормальное брали, испанское, а синева с губ окончательно еще не стерлась, хотя прошли уже сутки. я уже в растеряности!!!похожа на ***.

---
#6

и средством для снятия макияжа терла терла-результат ноль. как намертво въелась

Гость
#7
---

и средством для снятия макияжа терла терла-результат ноль. как намертво въелась

Представти теперь ваш кишечник какой весёлый теперь.Мне кажется вино какое-то не совсем обычное.Не переживайте! сотрётся же в любом случае.

Гость
#8

у меня оттирается обычной зубной щеткой

---
#9
Гость

Представти теперь ваш кишечник какой весёлый теперь.Мне кажется вино какое-то не совсем обычное.Не переживайте! сотрётся же в любом случае.

ну даже незнаю)) вдруг и правда что то вредное. хотя от фиолетового винограда (домашнего)та же фигня!

гость 8 , спасибо за идею..вот попробую..

Гость
#10

Аналогично. Просто влажной зубной щеткой. даже без пасты.

Star
#11

Мне кажется это также зависит от вина которое вы пьёте. Разный тип винограда будет по разному красить ваши губы. Попробуйте другой сорт красного вина.

гость
#12

ну во первых следите чтобы губы не были обветренными ,во вторых когда пьете непосредственно пусть на губах будит хотя бы гигиеническая губнушка

ну а третий выход -100% гарантия...я лично на людях предпочитаю пить белое вино)))(как раз из за того что губы красным пачкаются)

Гость
#13

просто пейте вино подороже, без краски

аноним
#14

может они синие от сердечной недостаточности?

Ёжа
#15

Что за вино такое вы пьете? В картонных коробках дешевое с красителями? У меня никогда от вина губы не синели! Ну пейте аккуратнее, а не обмакивайте все губы в бокал... когда допили, промокните салфеткой...

Зинфандель
#16

У меня тоже губы окрашиваются от красного вина - никакой помады не надо )) Вино всегда качественное, точно не палёное, покупается в проверенных местах, иначе бы не пила. Просто кожа нежная, тонкая, а в винограде и в вине сильный пигмент.

Гость
#17

Вам никакой макияж и не поможет.Красить губы надо ДО распития и проблем не будет

#18
Гость

просто пейте вино подороже, без краски

что вы несете, у меня папа давно занимается виноделием(для себя, не на продажу), соотвественно оно 100% натуральное, ничего кроме винограда(делает только сухое), так вот оно тоже окрашивает!могу сказать. что в основном терпкие сорта дают сильное окрашивание(каберне, пино нуар, кьянти), а более легкие, типа мерло не так сильно красят.кстати. у меня только язык окрашивается, губы не сильно.

#19

прям выбесили те, кто сразу про сразу про дешевое вино говорит, раз окрашивает!если не соображаете, то не суйтесь.

хотя у нас вообще полстраны хлебает полусладкий компот и восхищается "какое вкусное вино".а некоторые еще и коньяк под еду пьют, бееее, пошлятина.

woodoo
#20

сама делала вино из дикого черного винограда (папка в лесу набрал :)), так от него не только губы, а язык и зубы окрасились! все натуральное было - виноград- вода -сахар и все :) за пару дней проходит точно!

Гость
#21
Гость

просто пейте вино подороже, без краски

Подороже это сколько пил за 1.5к таже херь просто после того как пьете салфеткой губы протирайте сразу и все впоряде будет

Гость
#22
аноним

может они синие от сердечной недостаточности?

=))

Лэшер
#23

Милая моя, по-моему вы просто спиваетесь, вот от этого у вас и губы "синяющиеся" и не "оттирающиеся". Меньше пить не пробовали, глядишь и цвет губ приблизится к естественному. А если не бросите, то в скором времени повятся "синяющие" под глазами и "сизяющий" нос....

just with b*lls
#24

женщины, ihr seid ja ganz süüüüß... and keeping us, the stupid men, higher than we are ought to beeee --- вы просто жжёте. особенно про краску и дешивизну. Хвостатая машко немного задержала взгляд мудрым постом, но, жаль, и та с проблемами самооценки :)

З.Ы. зашёл глянуть есть ли средство кроме того, чтобы стирать след физически. по идее, кислоты (лимонная, яблочная и т.д.) должны помогать

Гость
#25

Да вы ох... ли что ли?? Мой муж вино производит на всю Италию ( там и живу уже 10 лет), у пеня губы и с помадой тоже становятся синими, но я не пью много! Так не поняла как избежать этого?(( наверное, надо пользоваться скарбом для губ! Пойду выпью... Стресс то какой

fak
#26

Читаю и офигеваю, до чего люди отупели. Деградируем, товарищи.

У самой та же проблема, синеют губы, язык и даже зубы. И не только от вина но и от морса. Скорей всего причиной является повышенный уровень железа в крови.

Катрин
#27

Это не вино плохое,от винограда черного тоже и губы и язык синеют,это нармально!!!!! лимон помогает,просто потом протираю губы долькой лимона и все ок!!!

Funt
#28
Катрин

Это не вино плохое,от винограда черного тоже и губы и язык синеют,это нармально!!!!! лимон помогает,просто потом протираю губы долькой лимона и все ок!!!

Мда, сколько же тут "знатаков" )))

Пью различные вина Chateau Bordeaux с рейтингом 94+ стоимость бутылочек 20-120к руб и точно так же красятся губы, так что тут дело не в цене и не в "леваках"

Катрин, спасибо, попробуем лимончиком, может на самом деле помогает)

Юлия
#29
Гость

просто пейте вино подороже, без краски

Да не в краске дело, а в натуральном виноградном пигменте. Я очень люблю дорогие грузинские вина, а уж они-то самы что ни на есть натуральные - как следствие, губы на утро синие-синие. Я всегда использую зубную щетку с пастой (губы постоянно обкусываю, потому пигмент хорошо въедается)

Гость
#30

Ахахаха))) какие все умные и важные)))
Просто слабощелочная среда так реагирует на кислоту, которая содержится в ягодах из которых произведено вино)) и это как раз признак натуральности, красители свой цвет не меняют

Гость
#31

Какие люди злые... Дают советы.. Мол много пьешь,и под глазами появятся синяки,мол пьешь дешевое.. Девушка,не волнуйтесь,окрашивание губ от красного вина это нормально,а справиться с ним действительно тяжело! Поэтому я перехожу на белое)

Надя
#32
just with b*lls

женщины, ihr seid ja ganz süüüüß... and keeping us, the stupid men, higher than we are ought to beeee --- вы просто жжёте. особенно про краску и дешивизну. Хвостатая машко немного задержала взгляд мудрым постом, но, жаль, и та с проблемами самооценки :) З.Ы. зашёл глянуть есть ли средство кроме того, чтобы стирать след физически. по идее, кислоты (лимонная, яблочная и т.д.) должны помогать

Надя
#33

я порылась в сети и нашла только орибит,помаду,ну и промакивать салфеткой...вот только по моему зависит от типа кожи...у кого тооч сильно у кого то совсе не красит..я пью шираз красный несколько лет уже...разный и отовсюду...вчера у дочери окрасились даже зубы)))...вот роюсь сижу теперь)

helenka
#34

Наличие дрожжевого грибка, рода Кандида, в ротовой полости дает такую реакцию.

Гость
#35
---

люблю красное вино, на всех посиделках с друзьями пьем обычно его. но..после этого губы синяющие, остаются такими и на следующий день! не оттирается никакими средствами. может кто что подскажет?в поисковиках ничего не нашла.

мицелярной водой

Гость
#36

дорогие, нужно сильно потереть губы чуть влажной салфеткой или ватным диском)))) вы увидите, что весь пигмент остается на них.

Ольга
#37

Убрала лимоном)

Гость
#38
Хвостатая Машка

прям выбесили те, кто сразу про сразу про дешевое вино говорит, раз окрашивает!если не соображаете, то не суйтесь.

хотя у нас вообще полстраны хлебает полусладкий компот и восхищается "какое вкусное вино".а некоторые еще и коньяк под еду пьют, бееее, пошлятина.

Вот сейчас такая же синегубая сижу (после натурального домашнего без химии вина, кстати) и тоже думаю, чем эту *** стереть 🤣 пока терплю фиаско. Может, водочки бахнуть?

Гость
#39
---

и средством для снятия макияжа терла терла-результат ноль. как намертво въелась

Лимоном, дольку подержать губами

Гость
#40

Вы - дура. Синева не зависит от качества вина.

Гость
#41
Ёжа

Что за вино такое вы пьете? В картонных коробках дешевое с красителями? У меня никогда от вина губы не синели! Ну пейте аккуратнее, а не обмакивайте все губы в бокал... когда допили, промокните салфеткой...

Никакое не дешёвое. У меня тоже губы красятся. Всегда от красного. Белое неочень люблю

Гость
#42
Ёжа

Что за вино такое вы пьете? В картонных коробках дешевое с красителями? У меня никогда от вина губы не синели! Ну пейте аккуратнее, а не обмакивайте все губы в бокал... когда допили, промокните салфеткой...

У меня даже от домашнего губы красятся, дело в винограде, а не в красителях

Гость
#43
Гость

Да вы ох... ли что ли?? Мой муж вино производит на всю Италию ( там и живу уже 10 лет), у пеня губы и с помадой тоже становятся синими, но я не пью много! Так не поняла как избежать этого?(( наверное, надо пользоваться скарбом для губ! Пойду выпью... Стресс то какой

Пейте через трубочку или узкими рюмками залпом!

Гость
#44
Гость

просто пейте вино подороже, без краски

Если вино натуральное, то губы в любом случае окрасятся!!!

Гость
#45
Гость

просто пейте вино подороже, без краски

Очень глупый совет! Как раз настоящее красное вино даёт синий оттенок. Если его нет- значит химия

Гость
#46
Муся 23 года

ПРОСТО АККУРАТНЕЙ ПЕЙТЕ ВИНО.Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,НО У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ПОЛОСОК ПОТОМ.

Вот это совет, так совет.

Гость
#47
аноним

может они синие от сердечной недостаточности?

нормальное вино , натуральное домашнее всегда красит и дело не в рганизме, а вот если покупное не красит вообще никак может дело в вине ..порошок разбавленный

Гость
#48
---

нет, аллергии нету! не тональником, не пудрой не замазыватся. вроде вино нормальное брали, испанское, а синева с губ окончательно еще не стерлась, хотя прошли уже сутки. я уже в растеряности!!!похожа на ***.

У меня то же самое, ещё два дня после держится синюшность на губах и ничем не замазывается и не смывается. Мне кажется тут есть проблемы с избытком или недостатком какого-то микроэлемента . Ещё это же заметила когда сетку йодную мазала , долго не впитывалась

Гость
#49
Ёжа

Что за вино такое вы пьете? В картонных коробках дешевое с красителями? У меня никогда от вина губы не синели! Ну пейте аккуратнее, а не обмакивайте все губы в бокал... когда допили, промокните салфеткой...

А почему черника красит губы и руки? Она тоже химией напичкана?😂🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: