Гость
Статьи
Мешки и круги под …

Мешки и круги под глазами с детства:( Что с ними делать??

Добрый вечер! Ситуация такая. У меня, также как у родителей мешки и темные круги под глазами с самого детства, на фото в 1-го классе уже есть=( Пользуюсь гелем для век, протираю кубиками льда, но, …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

оттенок консилера имею в виду)

Crevedka
#52
Гость

т.е надо искать хорошего доктора) А как выглядят эти борозды?

Примерно так.

http://s43.radikal.ru/i101/1012/b3/1190af84e2dd.jpg

http://i057.radikal.ru/1012/0c/7679a0014e7d.jpg

Crevedka
#53

А я свои сине-фиолетовые круги маскирую GIVENCHY "Mister Light" N 2. Мне очень подходит, а перепробовала немало. Еще GUERLAIN был неплохой, но его заменили на новый и оттенки поменялись.

Автор
#54
Crevedka

А я свои сине-фиолетовые круги маскирую GIVENCHY "Mister Light" N 2. Мне очень подходит, а перепробовала немало. Еще GUERLAIN был неплохой, но его заменили на новый и оттенки поменялись.

Спасибо, посмотрю:)

Автор
#55
Crevedka

Гость

т.е надо искать хорошего доктора) А как выглядят эти борозды?

Примерно так. http://s43.radikal.ru/i101/1012/b3/1190af84e2dd.jpg http://i057.radikal.ru/1012/0c/7679a0014e7d.jpg

Поняла про борозды. Жуть конечно(

С одной стороны Бога гневить не хочется - руки-ноги есть и спасибо, но иногда так хочется, чтобы их просто не было. Надоели. Сделаю операцию.

Автор
#56

Ой:) в смысле, чтоб мешков не было) А то сама испугалась..

Irisha
#57
Автор

оттенок консилера имею в виду)

диор у меня 1 и 2 подходят, а ланкомовский только 1 :)

Автор
#58

Irisha, спасибо)

dasha
#59

у меня и подруги коричневые круги под глазами что делать? круги не как не проходят!это серьезно?

Светлана
#60

как правильно пользоваться консайлером?

monica
#61

Здравствуйте девушки а меня мишки не особо беспокоят зато круги прям чёрно-синие что только я не делала и к косметологам и к врачам никто не может мне помочь и замазать не чем не получается перепробовала все коректоры для век последний купила шанель самый дорогой и не какого результата что делать...

Гость
#62

Как же я тебя понимаю(( никакой пудрой не затрешь...у меня уже комплекс развился на этой почве(

Sofia
#63

Здравствуйте,как я вас понимаю,у меня мешки по глазами с самого детства,не проходят вообще никак,есть ли способ избавиться от них без хирургического вмешательства?Надоели уже,не знаю что делать!Заранее спасибо)

Жансая
#64
Автор

Проверялась - все в порядке, сердце и почки тоже, наследственных нет. Просто все в первую очередь советуют к врачу) Но те, у кого такая же проблема меня поймут, что бывают мешки под глазами и "просто так", а не от недосыпа, болячек и тд)

Ооооо ооооочень понимаю..(((((( бесит..с самого детства..и каждый новый знакомый спрашивает, "у тебя почки болят??" Пффф

Катя
#65

Попробуйте cредство против темных кругов и мешков под глазами фирмы Talika (Eye Detox Contour Gel). Мне очень помогает.

Гость
#66

Приветик. Я могу вам посоветовать инъекционные косметологические методики √ биоревитализацию и мезотерапию, от тёмных кругов и мешков под глазами это лучшее средство. На кожу биоревитализация √ уколы с гиалуронкой и мезо √ с витаминами, воздействует очень хорошо, делают молодой и здоровой. Они насыщают кожу питательными элементами и увлажняют, поэтому и действуют эффективно. Я сама делаю такие уколы, хожу в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Мне очень нравится эффект, благодаря таким процедурам я смотрюсь гораздо моложе своего реального возраста, и никаких мешков и кругов под глазами у меня, естественно, нет.

Гость
#67

Да, это очень неприятная вещь - мешки под глазами. Операция - это очень страшно, тем более в такой зоне. Мало ли какие хирурги попадутся, какой наркоз сделают, может у вас вообще на наркоз аллергия. Я бы вот ни за что не решилась, и ни за что бы не подумала об этом Тем более в вашем возрасте, вы же такая молоденькая еще. К тому же сейчас медицина и косметология идут вперед, развиваются, появляются новые технологии, которыми можно пользоваться абсолютно безбоязненно. Биоревитализация и мезотерапия вам в помощь) Обратитесь в реалклиник, там очень хорошие врачи, они вам подскажут и помогут))) Удачи.

Алексей
#68

Привет всем я парень мне 31 год мешки у меня с детства на сколько себя помню, хотя тоже полностью здоровый, бывают больше бывают меньше у меня лично зависит от того насколько я выпью воды на ночь или наемся соленого )) сначала со школы комплексовал, а теперь просто не обращаю на них внимание, и моя девушка - уже почти жена просто красавица и любит меня говорит что я похож на мишку )) я все таки за мнение что главное душа и характер. Не думайте о них почаще улыбайтесь, живите на позитиве и все будет классно!

Юлия (16)
#69

Аааа, как же я понимаю тебя.

Dinrise
#72

У меня тоже круги под глазами с детства. В больнице проверялся все норм. Из всего что изучал в нете сделал вывод что это из-за неполадок с внутренними органами. Недавно обратился к экстрасенсу. Это как Эдгар Кейси только отечественный)). Вобщем сказали что надо чистиь почки, печень(дали рецепты), делать лимфатический массаж и укреплять сердечно-сосудистую систему. Стоит 4 тыс. Если интересно могу дать контакты(Сеанс по скайпу)

Светлана
#73
Жансая

Ооооо ооооочень понимаю..(((((( бесит..с самого детства..и каждый новый знакомый спрашивает, "у тебя почки болят??" Пффф

Во-во! У меня тоже они с рождения, и по врачам водили (ничего не нашли) и т.п. И в детстве наркоманкой обзывали. Круги у меня тоже прям добротно коричневые.

Граната
#74

Я бы вам посоветовала всё-таки обратиться к пластическому хирургу. Тем более, если вы сходите на консультацию, то это не обязывает вас тут же делать операцию. И уж тем более, вас там не схватят и не поведут сразу на операционный стол, вы же понимаете. Сейчас есть такая операция, как трансконъюнктивальная блефаропластика. Я её делала себе в 25 лет, потому что так же, как и вам, мне досталось от родителей проблемы с мешками под глазами. Выглядела я ужасно. Вот это точно, потому что когда пересматриваю детские фотки, то не узнаю себя. Стоит девочка, с букетиком цветом на 1-ое сентября, с огромными мешками под глазами, как у сорокалетней женщины. Я как только про блефаропластику узнала, когда мне сказали, что она мне поможет эти мешки убрать, то я сразу решила, что буду её делать. В зависимости от степени запущенности болезни, хирург определит какой вид пластики назначить. Но в вашем случае, я думаю, что тоже трансконъюнктивальная должна быть. Операция чем хороша, то, что кожу не надрезают, а излишний жир убирают с помощью медицинской иглы. После укола следов на лице не остается и после не требуется дополнительных косметологических операций. Эту операцию вообще в большинстве случаев делают только один раз. Поэтому не переживайте, вам возможно тоже не потребуется повторной. Это обсуждается с пластическим хирургом на консультации. Операцию лично мне делали под местной анестезией. К этому тоже нужно быть готовой, потому что необходима большая концентрация, чтобы слушать указания хирурга: куда смотреть, когда открыть глаза, когда закрыть. Но повреждения глаза вообще исключены, потому что оно защищено. Я вот оперировалась в «Реал Клиник» у Баулина. Очень ему благодарна за такую работу. В Москве бываю не так часто, как хотелось бы, но каждый раз заезжаю к Баулину и выражаю ему свою благодарность за такой замечательный результат. И он тоже всегда доволен и рад видеть меня и свою безупречную работу. Решайтесь и делайте, вы точно не пожалеете, только хирурга хорошего найдите.

мария
#75

а мне нравиться

rumija
#76
Автор

Проверялась - все в порядке, сердце и почки тоже, наследственных нет. Просто все в первую очередь советуют к врачу) Но те, у кого такая же проблема меня поймут, что бывают мешки под глазами и "просто так", а не от недосыпа, болячек и тд)

работу желчного проверьте!

Ксения
#77

У меня с детства тоже. у папы темные круги и у меня. ни о каких болячках это не говорит, просто жировая ткань под глазом у нас не появляется вообще, вот такой наследственный сюрприз. и после борозды жуткий провал и темный цвет. и вены напросвет. и бесят страшно. косметикой не замажешь, все равно углубление остается, и тень падает как синяк. можно либо уменьшить борозду и краситься, либо накачать чем нибудь вместо недостающего жира и не улыбаться всю жизнь. Автор прекрасно понимаю твои переживания

NoizeMcЛяписТрубеСергШнурУмату
#78

У вас непорядок с психикой из-за этого мешки под глазами, а чтобы её наладить советую на ютюбе посмотреть Малиновая Чатрулетка - посмеётесь от души, и мешки под глазами уйдут- только когда будете смотреть раслабтесь и недумайте неочём всё

Гость
#81
Автор

Проверялась - все в порядке, сердце и почки тоже, наследственных нет. Просто все в первую очередь советуют к врачу) Но те, у кого такая же проблема меня поймут, что бывают мешки под глазами и "просто так", а не от недосыпа, болячек и тд)

Не сейчас 13 и у меня мешки с садика. Очень парюсь, это так ужасно смотрится. Особенно когда у подружек синяки, а у меня огромные мешки, лучше б синяки были...

Гость
#83
Автор

Проверялась - все в порядке, сердце и почки тоже, наследственных нет. Просто все в первую очередь советуют к врачу) Но те, у кого такая же проблема меня поймут, что бывают мешки под глазами и "просто так", а не от недосыпа, болячек и тд)

Мне 49 лет у меня с рождение мешки под глазами очень мешает жить.Все спрашивали в детстве сначала в садике, школе , на работе как мне это надоела ,люди все время меня спрашивают а почему у тебя такие отёки под глазами ,Вы болеете ?Я уже устала всем отвечять это с рождения у меня и это всю жизнь я всем объясняю .А ещё 2 года назат появились синяки под глазами и как назло у маих детей тоже мешки под глазами

Гость
#84
Автор

Ясно) А эта перегородка - это мышцы? Есть же какие-то упражнения, фейсбилдинг, Кэррол Маджио и тд?

Как ваши дела столько лет спустя?
Есть Revitonica ;)

Гость
#85
Автор

Проверялась - все в порядке, сердце и почки тоже, наследственных нет. Просто все в первую очередь советуют к врачу) Но те, у кого такая же проблема меня поймут, что бывают мешки под глазами и "просто так", а не от недосыпа, болячек и тд)

У меня такая же проблема на работу не куда не берут 34 года думаю закончить жизнь самоубиством не пониманию что делать