Гость
Статьи
волосы над верхней …

волосы над верхней губой, кто делает дипиляцию?

я комлексую волосками над верхней губой вот хочу сделать дипиляцию и думаю а не сделаю ли я хуже? посоветуйте...

эля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выщипывайте пинцетом и будет Вам счастье)

Гость
#2
Гость

Выщипывайте пинцетом и будет Вам счастье)

ага!насоветуют счас!не трогайте их а то черные усища и колючие будут.найдите хорошего мастера по электроэпиляции и сделайте у него удваление,имейте ввиду после нее ожоги,но очень помогает.

Алиса
#3

делай только воском не бойся

кремы категорически нельзя

Гость
#4
Алиса

делай только воском не бойся

кремы категорически нельзя

от воска тоже сильнее расти будут.

Гость
#5

Попробуйте обесцвечивающие крема специальные для волос на лице. Я так делаю - воообще незаметны волоски.

!!!
#6

у меня мама делает. электроэпиляцию. это больно, предупреждаю) и еще это не сразу. надо походить несколько месяцев, потому что волосы растут новые. а ожоги - то есть красные пятна маленькое держатся день-два

Гость
#7

Воском в салоне удаляю. Хуже не стало, даже наоборот, они стали реже - потом легче пинцетом одиночные волоски выщипать.

Мэн
#8

Ничего нет хуже женщины с волосами над верхней губой ! Эпилировать !

Гость
#9

Не щипать! Избавилась от усиков электроэпиляцией делала раз 8 в течении года. Теперь только если единичные волоски надо раз в год убрать . Процедура занимает примерно 15мин. И даже при самой дорогой стоимости минуты выходит дешево.

Гость
#10

щипаю уже несколько лет, хуже не стало, но трудоемко, лучше воском

Абрикос
#11

Я воском свои единичные волоски - их больше не стало и уж тем более они не стали черными и колючими. Бред. Наоборот!

Гость
#12
Гость

Алиса

делай только воском не бойся кремы категорически нельзя

от воска тоже сильнее расти будут.

Не фига не сильнее. Я делаю года полтора воском, так они только медленнее и меньше растут. Раньше делала каждые две недели, а теперь раз в полтора месяца. А кремом действительно нельзя.

Маша
#13
Гость

Алисаделай только воском не бойся

кремы категорически нельзяот воска тоже сильнее расти будут.

ничего от воска не растет,а наоборот,чем дольше тем меньше их

Гость
#14

а если подстригать?)))

Гость
#15

Подстриги себе знаеш что:)брови

Юлия
#16

Я лет пять назад удаляла воском в салоне, потом мастер уехал и никто так хорошо не делал, дома стала опять перекисью, но мне не нравиться после процедуры ожоги часто бывают заживает неделю а через неделю опять чернеют. Ужас какой-то. Может крем попробовать или воском дома посоветуйте

ирина
#17

сколько стоит электроэпиляция

KSENIY77
#18

МОГУ СДЕЛАТЬ ДИПИЛЯЦИЮ НАТУРАЛЬНЫМ ВОСКОМ

Красотка
#19

девушки,не глупите.делайте электроэпиляцию.это единственный вид эпиляции,который удаляет навсегда.не фото,не лазер....найдите лишь-отличного мастера.пробуйте,внимательны будьте,чтобы не оставили ожогов,как в моем случае.

минута от 17-30 рублей.индивидуально.сделаете несколько раз.не могу однозначно сказать количество,тк у каждого по-своему.от 2 до 7 раз.уже в этот же день ничего не будет.через недели 3 опять сходите.уберете наверное за 6 мес все себе.хватит дергать или кремами пользоваться.это на неделю и опять по новой.

если больно-делается обезболивание.

я собираюсь вот на ножки))желаю и всем удачи и гладкой кожи

Гость
#20

а если сделать специальным кремом для дипиляции для лица????не будут еще больше расти черные и жесткие?

Гость
#21

я удаляю воском, мечтаю об электроэпиляции..правда, средства пока не позволяют)

черных усищ нет, зато есть чувство уверенности!

#22

Могу сказать из личного опыта, что когда я выщипывала волосы , во-первых этот очень больно, неприятно и остается раздражение, а во-вторых новые волоски потом выростают ещё гребее и толще. перешла на лазерную qool-эпиляцию! и очень довольна результатом.Без больна абсолютно, без ограничений по загару, эффективно)))

Галя Буренина
#23

я тоже за лазерную, быстро и действенно, сделала и потом можно и не думать об этом. завидую тем, у кого проблем нет. мне косметолог сказала через некоторое время могут мовсем постепенно пройти. а она у меня кстати всегда знает, что говорит- то процедуры по выравниванию цвета кожи делали- сказала результат через две недели- и правда. точность как в аптеке)

Таne4ka
#24

Галя, тогда посоветуйте пжлст своего сказочного косметолога

Галя Буренина
#25

Бугаенко Ж. Н. в клинике СПИК, я уже год хожу к ней, очень довольна

Tane4ka
#26

ммм, мне эту клинику френдесса в жж уже советовала. уговорили, запишусь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема